Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

мама
Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

Самовар автор темы: небольшая кучка только соберется

Тогда наглядно и увидят, что против повышения только "небольшая кучка", а остальным всем пофик, соответственно можно и принять закон

мама
Екатеринбург

Аноним: не страшно, что КПРФ будет свои цели продвигать под шумок?

например?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Все согласны, не страшно, что КПРФ будет свои цели продвигать под шумок?

пусть продвигает. Все хоть небольшая, а пакость ЕР

Екатеринбург

Нет. а) Я уже "там"
б) у меня сестра болеет младшая, для которой это было б актуально, занимаюсь ее делами.

вместе с ней может бы и сбегала, хотя с детства не люблю все это: шествия, речевки...

просто посетитель
Екатеринбург

Не пойду, конечно. Я ничего страшного не увидела в реформе

мама
Екатеринбург

Katie,
Так ведь если перед нами стоит перспектива работать на 8 лет дольше, можно отложить дела. А по времени под каждого не подстроиться ведь-после садиков с детьми туда топать тоже не каждого устроит. Мне вот это время, вами предложенное, тоже не удобно, у меня тренировки к примеру, и за город я не выезжаю) Кому-то наоборот удобно, всем не угодишь, придется расставить приоритеты)

Аноним 463
автор

Næturylur: хотя с детства не люблю все это: шествия, речевки...

я тоже не люблю, но тут считаю надо выразить свою гражданскую позицию.

ломовая: Я ничего страшного не увидела в реформе

как мило

mamaSoniy: всем не угодишь, придется расставить приоритеты)

+100000

Екатеринбург

Анонимка автор темы: но тут считаю считайте. Я только морально сестренку бы пошла поддержать. А так некого.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Очень хочется верить что это поможет.

Блажен, кто верует...
Это ведь митинг не против Храма-на воде, а против системы. А с системой бороться бесполезно. Да хоть весь город придет, ничего не изменится. К сожалению.
По теме - не пойду. Надо маме-пенсионерке в огороде помочь.
А большинство тех, кто идет, только успокаивают себя: я сделал все возможное, пришел на митинг. Своеобразная индульгенция. Может, кто-то и верит искренне в то, что участием в митинге способен что-то изменить. Но это смешно. В тоталитарном режиме? Изменить?
Хэппи Кэт сотоварищи вместе с депутатом не смогли помешать наноточечной застройке на Ботанике, депутата (неприкосновенного, на минуточку) полиция задержала. А дом уже достраивают.
И вот с этим согласна

Аноним: КПРФ будет свои цели продвигать под шумок?

Аноним 560

ломовая: Я ничего страшного не увидела в реформе

круто, чо)))
бабушка, а дети-внуки тоже ничего страшного в этом не видят?

Аноним 463
автор

Næturylur: Я только морально сестренку бы пошла поддержать. А так некого.

а дети/внуки?

Танюшкина радость: А большинство тех, кто идет, только успокаивают себя: я сделал все возможное, пришел на митинг.

ну хоть что то сделать.

Танюшкина радость: По теме - не пойду. Надо маме-пенсионерке в огороде помочь.

ваши приоритеты понятны.

мама
Екатеринбург

тубероза: Все хоть небольшая, а пакость ЕР

Екатеринбург

Анонимка автор темы: дети/внуки? пока до дела дойдет, сто раз все поменяется. Дети не на госслужбе и не в бюджете, и не будут... для чужих - неть, всю жизнь сами бьемся, никто бесплатно не помогал.

мама
Екатеринбург

пойдем с мужем обязательно, впервые в жизни
меня не столько добила эта реформа, сколько КАК это всё мерзко провернули

Екатеринбург

Танюшкина радость: Своеобразная индульгенция угу. С тем же успехом. Подружка вроде пойдет, хотя она года 4 как пенс. Ну так она и в выборах наблюдателем работает и еще как-то, у нее уже профессиональное.

мама
Екатеринбург

alena-park: Тогда наглядно и увидят, что против повышения только "небольшая кучка", а остальным всем пофик, соответственно можно и принять закон

Конечно. Думаю, тем кто против обязательно надо пойти. Я пойду.

Екатеринбург

Dr_Dre: Может экономическая необходимость?

Я бы не сравнивала дикую и нищую Россию с развитыми странами Европы и Америкой. Москва - это еще не Россия.

Екатеринбург

Танюшкина радость: дикую и нищую Россию

Что вы тут делаете-то, езжайте на здоровье в

Танюшкина радость: развитыми странами Европы и Америкой.

Екатеринбург

Анонимик: дети-внуки тоже ничего страшного в этом не видят?

Мне 34, не вижу

Анониму©

Не, не пойду.
Т.к смысла нет в этих митингах. Проверено.
Депутатам глубоко начхать на народ. Они сами на уме. Захотят повысить - повысят! Им эти митинги - так посмешище от народа.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: езжайте на здоровье

Ну, началось

Екатеринбург

Танюшкина радость: Ну, началось

Я реально не вижу смысла в оскорблении страны (причем тупо брань, без конструктива), в которой ты живешь, при этом продолжать есть кактус. Вы не живете, а мучаетесь, наверное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";