Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

Екатеринбург

Блс: Может, капусту могут покупать в Магадане и в Воронеже.
Цена одна?

Ничего, что пока у единого приближенного поставщика брать не стали, цена была вполне оптовая. Это как?

Екатеринбург

Блс: Я вам задала вопрос.
В разных регионах один поставщик?
Про какой регион идет речь в капустном документе Навального

Ну вы очень свободная женщина. Зайдите на закупки гов и посмотрите, по сколько садики и школы закупают капусту в разных уголках страны

Екатеринбург

Блс: Мне безралично.
Доказывать завышенные цены должен ОБВИНЯЮЩИЙ.

нафиг чего искать, мальчонка в маске сказал, что факторов много, верим мальчонке. Муж сейчас рядом с Карским морем. Дак там в магазине капуста 86 не стоит. Север на минутку, розница. Если я вам цены закупки капусты садиком в Уренгое напишу, поверите? Может своими глазами все же посмотрите? Разоблачитель вы наш

Екатеринбург

Блс,
Вы ж пост выставили о том, как Навальный врёт, не потрудившись просто узнать оптовую цену капусты в отдаленных точках. Но что-то берётесь утверждать. Смотреть сами не желаете, всего-то пару кнопок нажать. Я вам уже написала. Новый порт, завоз вертолетами, по морю или зимнику. 3 магазина, нет в них таких цен на капусту.

мама

Блс,
Но тактика верна )))
Золотов уже просто имя нареченное во всех соцсетях.
Репутация подорвана прям под мясцо.
И сам неплохо для этого постарался ))
Театр абсурда.

Аноним 370

Все ещё трёте? Гарант сказал скоро все мучениками будем... не до пенсии и прочих глупостей

Екатеринбург

Блс: типичный вояка


Вот тут я чуть со стула не упал... Интересно ,какое военное училище он закончил

Аноним 623

Аз есмь ®: Вот тут я чуть со стула не упал...

Вы все еще читаете написанное Блс? Напрасно.
Я давно устала падать со стула и челюсь ловить.

Екатеринбург

Аноним: Вы все еще читаете написанное Блс?

нууу... по крайней мере это не скучно.. У человека своё видение эээ... происходящего. Надеюсь что искреннее, а не за деньги.

Екатеринбург

Аз есмь ®,
Просто скучающая бездельница засрет и эту тему тоже. И ее закроют.
Интересно, почему все время пишут, что темы закрываются по многочисленным просьбам пользователей? Сколько читаю- ни одной не видела.

Екатеринбург

Та самая Татьяна: Сколько читаю- ни одной не видела.

видимо не так уж и много закрывается...

Екатеринбург

Аз есмь ®,
Относительно повышения пенсионного возраста последние темы были закрыты "по многочисленным просьбам". Ни одной просьбы на их страницах не видела. Были, правда, просьбы обратить внимание на троллинг, но их почему-то в упор не разглядели.

Екатеринбург

Та самая Татьяна,
я их не закрывал, поэтому этот вопрос не ко мне.

Екатеринбург

Аз есмь ®,
Это вообще не вопрос. Так, констатация..

мама

Блс: Золотов- типичный вояка, а не политолог. Говорить- не его специальность.

Говорить - нет. Думать, перед тем, как говорить - тоже нет. Воровать - эммм ))) посмотрим )))
Вояка - «хто здесь?»
Ну я со всеми, под стулом))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";