Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

Екатеринбург
Блс:
Чтобы не увидели, что у него уже все было?
а у него ничего не было.. :pardon:
Аноним 919
Аноним:
Гарант сказал скоро все мучениками будем...

Вот тут сталоо страшно. Он спросил у населения России, хотят они быть мучениками или нет? Что в голове у этого человека и как давно он обследовался у психиатра? Он уже обращается к людям, как к последователям культа имени Путина, готовыми последовать за ним в рай. Он в себе вообще?

Аноним 919
Блс:
Самое интересное, что у меня нет цели "защищать власть".

Это :please: очень :please: заметно. Вы меня извините, но надо же иметь такую позорную работу, сидеть в сети и пытаться промывать людям мозги и защищать власть. Мне даже вас жаль.

Екатеринбург
Блс:
Сегодня многотысячный десант в Исландии высадился, авианосец сша в арктику зашел.
а почему сейчас вас это так поразило? В Исландии громадная американская база (на юго-западе острова около городка Кефлавик), и это просто ротация персонала.
Екатеринбург
Блс:
А что прибавилось? Меня разница интересует.
я бы сказал что даже по официальной декларации несколько больше... :dirol:
папа
Екатеринбург
Блс:
Вот я доказательств не вижу, я вижу только оскорбления и описание домов, которые якобы им принадлежат. Декларацию Золотова, которую он заполнял до прихода в Росгвардию, почему Навальный не показал? Чтобы не увидели, что у него уже все было?

Вы ничего не путаете? Сбор и проверка доказательств - прерогатива следователей, ну ни как не Навального или нас с вами. Мы можем инициировать проверку информации. А вы своими тезисами выгораживаете Золотова, препятствуете проверке. :smile:

я тут
ЯАноним:
Вы меня извините, но надо же иметь такую позорную работу, сидеть в сети и пытаться промывать людям мозги и защищать власть. Мне даже вас жаль.

Согласна. Вот реально интересно посмотреть на таких троллей как БЛС в жизни. Ведь есть наверное у них семьи, любимые, родные. Уж лучше пол мыть, чем вот так совесть каждый день продавать...

Аноним 682
я тут:
Согласна. Вот реально интересно посмотреть на таких троллей как БЛС в жизни. Ведь есть наверное у них семьи, любимые, родные. Уж лучше пол мыть, чем вот так совесть каждый день продавать

Такие как блс, они всегда придерживаются линии партии. Сначала любят Ленина, потом Троцкого, потом Бухарина, потом товарища Сталина. Потом резко прекращают любить товарища Сталина, начинают любить товарища Хрущева. Потом Брежнев, Горбачев, и ТД и тп. Просто есть ватники, есть Колорадо. Ватники можно спокойно объяснить, и он готов слушать. С Колорадом говорить бесполезно. Ему все вода.

404
Plymouth

Блс, Это в России у нас "презумпция невиновности"?? :sarcastic_hand: неужто для всех граждан? И суд поди-ка независимый?

я тут
Аноним:

Такие как блс, они всегда придерживаются линии партии.

Вот только не понятно, что она на этом сайте еще пытается словить. Ну уже все ее раскусили давно....и только ржут

Аноним 682
я тут:
Вот только не понятно, что она на этом сайте еще пытается словить. Ну уже все ее раскусили давно....и только ржу

Может работа, а может и по доброте душевной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";