а есть такие, кому хватает денег?

мама
Екатеринбург

а вообще мне надо всего лишь 750 000 и я буду счастлива

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Мне надо три миллиона долларов. Тогда хватит. А 2 миллиона доралов "не устроит Гиганта мысли"?

бабушка
Екатеринбург

Мне не хватает на коттедж) Но близко к городу))) Квартиры, соседи - надоели!

мама
Екатеринбург

Мастерс, не уложусь. Никак

Потолковый Лампонюх: потребностей. Жаловаться не на что, бога только гневить На машину новую вот не хватает

Аналогично мыслю, и машину тож менять надобно. Разваливается паразитка.

дедушка
Екатеринбург

Neiron, Може райдэр подсократить?

мама
Екатеринбург

Мастерс, а смысл?

мама
Екатеринбург

Не хватает...вот грядёт очередной ампутейшен у мужа....сейчас перевязки, потом платная палата (в общей до туалета не въехать на его коляске) и последующие перевязки.
Коплю, мужу не говорю - только подбадриваю.

Аноним 974

Никогда такого не бывает
Всегда хочется то чего нет,
Просто есть люди, которые желая чего-то большего, наслаждаются тем что есть, а есть люди, которые реальным положением недовольны

будущая мама
Екатеринбург

Килька в томате: Разваливается

не, моя еще побегает, я уверена ремонтировала последний раз вот недавно-колодки ухайдокала, мне ее осмотрели полностью, грм заменили, фильтры да масло, остальное, говорят, как часики. А машина возрастная. Очень)))) Потому что япошка чистокровная)))в
Мне хочется просто побольше и повыше. У меня комплексы ну так...фоново хочется все равно. Не пешком и спасибо, господи

мама
Москва

Лично знаю только 2х людей, которым точно хватает.
Мне очень не хватает подкинул бы кто

безника
автор

и теперь у меня возникает второй вопрос - а когда остановиться? Если их. денег, все равно никогда не хватает - в какой момент наступает баланс между работой и свободным временем? Криво сформулировала, поясню - до какого предела нужно хвататься за повышение заработка? Если всех денег все равно не заработать, а можно и всю жизнь так пропахать, не видя ничего вокруг? Навеяно темами про женщина должна пахать и не кассиром в монетке....

будущая мама
Екатеринбург

безника автор темы: Если их. денег, все равно никогда не хватает - в какой момент наступает баланс между работой и свободным временем?

баланс у вас в голове
как бы банально ни звучало

безника
автор

Потолковый Лампонюх: баланс у вас в голове

у меня в голове весы колеблющиеся какие признаки баланса? Если мне нормально-нормально, а потом грустно что не могу прямщас на мальдивы...

будущая мама
Екатеринбург

безника автор темы: какие признаки баланса?

как у меня не бывает грусти из-за того, что не могу щас купить большую высокую машину. Я ее точно куплю, вопрос времени. И пофик
тут собралась учиться. На 3 года коляска. Сначала думаю, блиииин, дорого мне обучение встанет....Потом психанула и записалась. Все, через 3 недели на полгода обучения деньги накопились лежат в копилочке сбербанка себе. Если б не записалась, деньги бы не появились никогда на это

Есть-спасибо. Нет-не повод для расстройства, это всего лишь деньги. Я не голодаю, на отпуска хватает, на одежду, бензин и 1 ребенка. Это прекрасно. Судя по местным темам-вообще круть

мама
Екатеринбург

Мне дохода хватает. Не хватает уверенности в будущем. Вот если бы цены больше не росли, НДС не повышали, гадкие реформы не придумывали, тогда жила бы себе счастливо и спокойно. Хотя наша семья далека от дохода, который тут в миллионах в месяц озвучивают))).

будущая мама
Екатеринбург

Peschinka: Не хватает уверенности в будущем.

пофик, приспособимся я вот во всякой жопе была. и в беспросветной в том числе. ниче не страшно

мама
Москва

Paradoxe(fr),
Аня, ты ушла из Фармадент?

Екатеринбург

Мне бы в принципе хватало бы моего дохода, если бы я не работала. А так бензин, няни, полуфабрикаты и деньги уходят на обеспечение работы.

мама
Екатеринбург

Получаешь 10 тр не хватает 1 тр, получаешь 100 тр не хватает 10 тр и так далее. Чем больше зарабатываешь, тем больше запросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";