Екатерина Великина о замужестве. Согласны?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Факт. Кровь в жилах стынет.

Аноним 256

svetlonec: они мне за неделю на работе надоели, но не обижать же пацанов. А жена-пила - это уважительная причина для мужиков и так бывает, верно.

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec: А жена-пила - это уважительная причина для мужиков

Да вы знаете
У меня друзья-то есть тоже много чего вижу

Екатеринбург

Сиpин,
Хорошо, пусть будет так
Спорить лень: еду на поезде из Бургаса в Пловдив, тут занимательно
Тут прикольные электрички:

Аноним 75

svetlonec: честно я гораздо реже видела мужчин, которых в брак могли затащить чьи-то часики неистовые и ультиматумы. Последнее вообще смешно - сексом шантажировать сейчас??? Это во времена моего свекра можно было покупаться на "пока не сделаешь по-моему, я тебе

Вы у мужчин спросите, будете искренне удивлены

мама
Екатеринбург

Seregina я,
Ну, у меня двое в гражданском браке таким занимаются. Типа, муж зверь никуда не отпускает. А "муж" ни сном, ни духом. У одной и причину знаю, она за ним "присматривает". Чтоб не нажрался и в историю не попал. У второй не знаю.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
Да вы знаете
У меня друзья-то есть тоже много чего вижу

не-не. Я нисколько не спорю, что есть все - и реально женщины покорно отпрашиваются и их никуда дальше Пятерочки в соседнем доме не пускают, и мужики, которым их жены названивают каждые 15 минут с нудным ты когда придешь уже. Вообще все на свете есть - у меня тож куча друзей с разными вариациями браков. Да более того - у дочки подружка была - ее парень пас так, что приходил со мной скандалить, как к матери плохой подружки - типа где Венера, вы точно знаете. Пришлось послать, а пришедшим девчонкам сообщить, чтоб я больше не видела этого кадра. А в интересах Венеры - ей бы тоже

просто посетитель
Москва

Чертова кукла: Число таких браков сокращается,

То ли дело раньше!
А с остальным согласна. Поэтому я замуж хочу, но очень удачно, во всех смыслах. А не лишь бы кто в декрете содержал.

мама
Астрахань

красавица,
Бывают люди, которые слово "нет" не воспринимают и начинают уговаривать.

будущая мама
Екатеринбург

Все люди понимают слово нет

мама
Екатеринбург

красавица: А просто сказать, НЕт, НЕ ХОЧУ, нельзя,?

можно. Но есть зануды с которыми проще переспать, чем объяснить почему ты не хочешь этого делать И потом - это не мое дело вообще кому что проще сказать своим коллегам, правда же. Это их личные еврейские разборки

Аноним 397

Каtюша: То ли дело раньше!
А с остальным согласна. Поэтому я замуж хочу, но очень удачно, во всех смыслах. А не лишь бы кто в декрете содержал.

Это в каких смыслах?

просто посетитель
Москва

Аноним,
Моральных и материальных).

Аноним 397

Каtюша: Моральных и материальных)

Что мешает реализовать задуманное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";