К школе готов!

Опрс. Вы бы хотели вернуть прежние отношения?

Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
По следам соседних тем. Давайте проголосуем. Вы бы хотели будучи в разводе не меньше года (считаю это важно для адекватности оценки) обратно сойтись с бывшим мужем?

Выберите один из вариантов:

Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Килька в томате
Екатеринбург
мама
Даже мысли не возникало. Наоборот радовалась, что новая жизнь началась.
АнонимкА
Екатеринбург
С первым очень хотела, да и сейчас хочу, и любовь эта живет в моей душе.
Со вторым? Боже, ни за что!!!!!!!!!!!!! Если объявится -максимум, может детей дам... но не факт. Все по ситуации.
А вообще, я для себя сделала вывод, что самое важное в браке - это манеры, привычки и социальное поведение. Если с этим проблема, то все....
Аноним
Т.е. хотите спросить был ли развод спонтанным?
Не думаю, что легко выходят замуж и разводятся при первом орви..
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ни при каких условиях не хотела бы. Совсем чужой человек и глаза мои давно открылись. Ну и другого попробовала :crazy:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ну эт же моетбыть не только ваше решение
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
ValentineToday
Екатеринбург
Нет. Ни за что. Зря я что ли от него уходила?
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Сью25 ,
У меня свой вариант.Мы не живём вместе полтора года.Вместе были 24 года.За время,проведённое по отдельности ,событий в жизни у обоих произошло много.От приятных до совершенно отвратителтныз.Но это позволило обоим измениться внутренне сильно.Вот теперь мы два уже других человека.Поэтому это не прежние отношения.Это новые отношения.Но формат абсолютно другой.Думаем об этом оба.Оба не до конца уверены в том,что это нам нужно.Если мы будем поддерживать отношения как мужчина и женщина-точно не в формате брака.Без совместной жизни,путешествия только недолгие вместе.А вообще жизнь играет яркими красками сейчас.У обоих.
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Paradoxe(fr),

Значит нет). Т.к. общаться вне брака это совсем не то, что быть в браке. И вы это понимаете
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Сью25 ,
Просто я смотрю на брак шире.Поскольку существуют разные понятия брака.И кто бы что не говорил,но брак традиционный себя изживает.Многих ненавидящих друг друга держат ипотеки,кредиты,недвижимость.Я даже детей сюда не включу.Ибо если люди решили разойтись-это все сказки про жизнь ради детей.Для удобства и оправдания домохозяек.
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
NATA66
Екатеринбург
мама
Я недоумеваю вообще, как я жила с первым мужем. Или я была полностью другим человеком, или что. Все было не так, все.
Но поняла я это больше, чем через год после развода. Мозги он мне промыл хорошо. Просто поразительно.
Мир полон чудес
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
С одной стороны - да. Мой бм отличный мужик. Умный, заботливый, красивый, щедрый. Но с другой стороны, как представлю эти наши игры - он плейбой, а я полковник Мегрэ. Ну нах!)))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Белый Свет
Екатеринбург
мама
Однозначно нет. Как же это правильно было, что мы разошлись!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).