Как и в каком объёме вы бы помогли?

мама

аноним автор темы: отдавать плохое-обидится

Зато больше не попросит, если не угодили.
А так, если не знаете куда девать вещи после расхламления шкафов, вот у вас кандидат есть.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Это в городе.

Это в нашей деревне))) в городе так же примерно, только оборудование новее.
Кряча,
Оля, дари мне, я не матерюсь вообще!
У вас дернвня-то бохатая! Наша-то беднее будет! Да и сами мы не местныееее

мама
Екатеринбург

Кряча: кстати, Надюша (алкоголичка наискосок от тебя, детей которая взяла) оскорбилась и обматерила меня, когда я попыталась вещи сына ей «подарить».

Ой это жуткое чудовище...
Я о них от соседей слышу)))

Аноним 448

Какие то странные заходы у знакомой. Нет работы в деревне, езжай в город, на вахту. Куда угодно, ты же мудик.
Нафиг таких попрашаек, тем более мало знакомых.
Помочь друзьям, хорошим знакомым, почему бы нет. А тут какая то левая тетя, в наглуя просит, явно давит на жалость.

Аноним 392
автор

Иноходка: взваливать на себя проблемы людей, которые через 5 минут

Эта просьба была не в первую и не в третью встречу, все оч.корректно.

самомама
Екатеринбург

Аноним: мудик

Вот эта частая опечатка,вообще не зря,считаю.

Аноним 448

аноним автор темы: Эта просьба была не в первую и не в третью встречу, все оч.корректно.

К чему тогда тема, если все корректно?

Аноним 392
автор

Аноним: К чему тогда тема, если все корректно?

К тому, что тяжело верить людям, и боязно,как бы боком не вышло

Аноним 448

аноним автор темы:
К тому, что тяжело верить людям, и боязно,как бы боком не вышло

Есть сомнения, не надо помогать. У них что кто болеет? Умирает? Нет. У и п Усть идут лесом.

Аноним 227

аноним автор темы: Эта просьба была не в первую и не в третью встречу, все оч.корректно.

вы реально считаете корректным просить все? у вас же все просят. взрослую и детскую одежду, белье.

аноним автор темы: И вот эта мамочка попросила меня помочь вещами, особенно для ребенка.

аноним автор темы: Размер обуви совпадает.

аноним автор темы: она попросила еще постельное белье "хоть какое-нибудь"

по-моему, нифига не корректно. и вообще, все это она могла бы найти при церкви и в подобных местах. кому надо, тот найдет. если не в вашей деревне, так в соседней. просто это из разряда "нет работы, поэтому не работаю".

мама
Тюмень

Аноним: Я вот ипотеку плачу не для того, чтобы наследство разбазаривать в пользу деревенских. Да и папа зря что ли по 200 км ездит каждую неделю, проверяя здоровье бабушки.

А разве Папа делает это не потому что это его мама?

Аноним: Боятся там родственники, что вдруг мы из этих халявщиков. Хотя у нас и квартиры дороже питерских, и должности круче. А вот боятся. Столица.

Что же вы при таких должностях то на квартиры без ипотек не заработали?

Аноним: Ладно хоть в Тюмени родня не испугалась. Нормально общаемся. М

Тюмень, беги!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: К тому, что тяжело верить людям, и боязно,как бы боком не вышло

ну и забейте. потом гонять еще будете. скажите, племянникам отдала и все
я тут коляску отдаю люльку, прислала мне знакомая из кризисного центра нуждающуюся. та еще фотку запросила, ну ок, приехала. и говорит: "а мнеее же сидячую надо, такая у меня есть уже, да у меня и сидячая есть, только у нее ручка не перекидывается, зимой неудобно будет ездить" во как уметь-то надо!

Аноним 102

Аноним: Поэтому автор не думайте, что кто то подумает о " богатстве" вещей и отдавайте , что можете (и учтите , просить очень трудно )

Я тоже и беру и отдаю.
Последний раз осадочек остался. Знакомые ооочень не богатые переехали, все вещи на хранении, первая ночевка на новом месте, посуды нет детям ужин приготовить. Говорю : давай я тебе сковородку и ножик отдам , пока свое не привезли. Отдавала ненужное, но сковородкой этой я пользовалась сама, а тут случай подвернулся сменить. Пошел ее муж забирать: "сковородка с нагаром, там канцерогены, нож большой слишком, вдруг дети ткнут"
Я охренела слегка.

Екатеринбург

Может ей канц. товары к 1 сентября нужны? Вещи для школы? В деревне может нет ничего? Чем конкретно просила помочь? Какими вещами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";