Пропажа посылки

Аноним 199
автор

Привет ????может кто то сталкивался с такой ситуацией?я заказала палетку теней в интернет магазине (Россия )стоимостью около 5 тыс,3 недели назад,оплату произвела сразу,до сих пор товара нет(по отслеживанию видно,что посылка 3 недели назад принята в отделение почты,дальше без движения????могу ли я с них потребовать вернуть мне деньги?

мама
Первоуральск

А с почтой то связывались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы на почту то ходили? Печатайте извещение прямо с сайта почты России и идите получать. Скоро уж отправителю вернут посылку

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
видно,что посылка 3 недели назад принята в отделение почты

Почему не пошли на почту за посылкой?

Аноним@Kо
Пингвинище:
Печатайте извещение прямо с сайта почты России и идите получать.
Можно и без извещения, если номер есть
Пингвинище:
Скоро уж отправителю вернут посылку
если еще не вернули, сейчас правила изменились, держат у себя только две недели
Екатеринбург
Аноним автор темы:
могу ли я с них потребовать вернуть мне деньги?

с кого?

просто посетитель
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава:
Почему не пошли на почту за посылкой?

принято - значит отправитель сдал, а что пришла в место доставки - нет отметки

Аноним автор темы:
могу ли я с них потребовать вернуть мне деньги?

читайте на их сайте, какие условия но лучше, правильно написали - начать с почты - в свое отделение приходите с номером отслеживания, дальше по ситуации - или получаете посылку (вполне возможно, что она уже доехала), либо подаете заявление на розыск.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забавно, купить товар за 5 тыщ и сэкономить 500 рублей на транспортной компании

автор
мама
Bинни™,

Все верно,принято в отделение отправителя,до адресата не дошло ещё

автор
мама
Пингвинище,

Ничего странного,они альтернативу не предлагали ,сказали за 3-5 дойдёт

Это я

Позвоните не горячий номер или сходите в отделение. Наша почта так отвратительно работает. У меня посылка из Германии также висела и именно в тот день, когда я ее начала разыскивать, поменялся статус, типа накануне была неудачная попытка вручения, а сегодня ее отправили отправителю. И остановить я ее на сортировке не смогла, летит сейчас нах хаймат , письмо в магазин написала, пока нет ответа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";