Можно ли бегать на школьном стадионе вечером?

автор
мама
Екатеринбург

Правомерно ли бегать в вечернее время, когда калитка закрыта? Школа №18, вчера в 22.00 сторож вызвал милицию, приехали стражи порядка и выпроводили нас, одна девушка возражала, что мы (те, кто бегает) имеем право бегать, когда хотим. не нашла нигде про Екатеринбург, про Москву нашла, про наш город-нет(

Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
Правомерно ли бегать в вечернее время, когда калитка закрыта?

Вы через закрытую калитку перелазите?

мама
Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
про Москву нашла
и как в Москве?
мама
Екатеринбург

Логично кажется, что если калитка закрыта - то нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
сторож вызвал милицию, приехали стражи порядка и выпроводили нас

вот это да

автор
мама
Екатеринбург

Просто Дима, да mari 83, там можно ...до 21.00

мама
Екатеринбург

А как вы попали на закрытый стадион?

мама
Екатеринбург

А вам бегать больше негде?кроме как по стадиону школьному?вы какое расстояние набегиваете?

мама
Екатеринбург

Вообще логично что охранник вызвал полицию и вас вывели. Охранник отвечает за сохранность школьного имущества, и мало ли что вы там в темноте делаете...

Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
да

А если я вскрою Вашу квартиру и зайду просто в туалет, воровать ничего не стану, просто в туалет. Полицию не будете вызывать? :wink:

ЭриКа автор темы:
там можно ...до 21.00
ЭриКа автор темы:
вчера в 22.00

:gy: Где логика?

мама
Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
вчера в 22.00 сторож вызвал милицию
мне кажется что сторож на то и сторож что сторожит ввереную ему территорию
автор
мама
Екатеринбург

Просто Дима, в МОСКВЕ можно до 21.00 а я живу в Екатеринбурге и спрашиваю про свой город

рыжая
Екатеринбург
ЭриКа ,

Ходите на общественные стадионы У них, правда, тоже есть время работы, по окончании которого их закрывают Считаю, что школьный стадион не = общественный У нас межшкольный стадион работает до 23, тем есть табличка на воротах

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Ходите на общественные стадионы

а где у нас общественные стадионы?

просто посетитель
Екатеринбург

Врооде как школа и родители детей вкладываются в уход за стадионом ?

Екатеринбург
ЭриКа автор темы:
а я живу в Екатеринбурге и спрашиваю про свой город

Вы уже нарушили проникнув на охраняемую закрытую территорию. Вы ещё легко отделались, могли и административку схлопотать.

бабушка
Екатеринбург

ЭриКа , У меня под окнами две школы, два стадиона. Доступ свободный. Бегуны бегают, с детьми гуляют. У Вас калитка закрыта. Значит не положено. Зачем же вы лезете туда?

просто посетитель
ЭриКа автор темы:
Школа
ЭриКа автор темы:
22.00
ЭриКа автор темы:
сторож вызвал милицию, приехали стражи порядка и выпроводили нас

и вы удивляетесь? :crazy:

ЭриКа автор темы:
мы (те, кто бегает) имеем право бегать, когда хотим.

на закрытом школьном стадионе? Перелезая через забор? С какой радости вы можете там бегать?

автор
мама
Екатеринбург
Morven:
и вы удивляетесь?

я не удивляюсь, там куча народу бегает с апреля, девушка активно отстаивала позицию, что мы имеем право бегать, решила у народа спросить

мама
Екатеринбург
ЭриКа ,

Может лучше задать на сайте администрации города?

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
а где у нас общественные стадионы?

Что то я тоже не наблюдаю в пешей доступности

Gafff:
у нас есть незакрываемые школьные дворы, на которых бегают все, в том числе и собаки, и алкаши, и пр. их никто не охраняет. не очень чисто.

Все закрыты школьные стадионы (про свой район пишу)

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady, не подумала об этом, спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Так то не понятно, отчего нельзя БЕГАТЬ на стадионе? Не пить, не выгуливать собак, не жарить шашлыки (утрирую), а вот БЕГАТЬ? Какое такое особое оборудование могут повредить на стадионе бегуны? Почему у нас все всё запрещают? Чем бегуны вечерние навредят опять ДЕТЯМ? У нас в стране, что за дети такие, что им все вредят любым "чихом"? :gy: В других странах все эти стадионы, если школа не частная, открыты - бегай, прыгай сколь ко угодно. Автор или вы "ломились" в калитку частной дорогой ЭЛИТНОЙ школы? (хотя и от нее бы не убыло) Радовались бы, что люди бегают по вечерам, а не водку пьют на детской площадке :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
crhbgrf:
Так то не понятно, отчего нельзя БЕГАТЬ на стадионе? Не пить, не выгуливать собак, не жарить шашлыки (утрирую), а вот БЕГАТЬ? Какое такое особое оборудование могут повредить на стадионе бегуны? Почему у нас все всё запрещают? Чем бегуны вечерние навредят опять ДЕТЯМ?

начнут пускать бегунов - подтянутся прочие спортсмены, собачники, алкаши с воплем чем мы хуже....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";