Можно ли бегать на школьном стадионе вечером?

Екатеринбург

crhbgrf: Почему у нас все всё запрещают? Чем бегуны вечерние навредят опять ДЕТЯМ? У нас в стране, что за дети такие, что им все вредят любым "чихом"?

Потому что никто не станет следить-бегуны вы там или в спортивной форме после бега шашлычок пожарить захотите.
Запрещают,потому что нехороших людей много. Некультурных.

Живу в Подмосковье,рядом две новенькие школы,с отличными стадионами. В одну не пускают посторонних,а в другую пускают с 6.00 до 22.00,о чем на калитках висит сообщение.
Зависит от директора школы,как он этот вопрос решает.
Мои дети как раз ходят в школу,где стадион закрыт,там директор очень строгий,а зам.директора по безопасности так вообще мужчина настолько суровый,что мне кажется он раньше в колонии строгого режима работал

А в другой школе-директор женщина открытых взглядов,которая хочет чтоб школа была как дом,в том числе и для жителей района.Но хоть школа и новее,но стадион уже подраздербанили заметно.Такие у нас люди. И на великах туда и мамы с колясками,один раз я пришла бегать,так на футбольном поле подгузник валялся использованный...Это вот как понимать?

мама
Тюмень

crhbgrf: А закрывать стадионы от людей, кто хочет побегать - это МАРАЗМ.

Ещё раз - тогда нужна будет дополнительная охрана, а кто будет ее оплачивать? Вы в курсе, что сторожу или чоповцу платит школа??? Причем в вашем городе, как я поняла, часто за счёт родителей.

Екатеринбург

В Екате со стадионами беда. Мне повезло, что живу недалеко от УПИ и платно хожу на их стадион. Весной действительно позакрывали доступ ко многим школьным стадионам.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas: Вот увидите - гоните таких!!! Достали!

я один раз попробовала. причем я была начальником лагеря, дети гуляли на улице перед уходом домой.
столько наслушалась в свой адрес и оскорблений и мата причем от двух женщин с целым выводком собак.

мама
Екатеринбург

Chайkа: чоповцу платит школа??? Причем в вашем городе, как я поняла, часто за счёт родителей.

Сторожу может и за счет школы, а чоповчу только за счет родителей

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Стадион наверняка новый, покрытие дорогое, сторож за имущество школы отвечает.

Более того, директор жаловалась, что покрытие портят, а ей из бюджета на это восстановление не выделяют. Зато выписывают штрафы от контролирующих органов в случае, когда при проверках видят нарушенное.

За каждым там находящимся сторожу нереально смотреть поэтому правильно, что разгоняет.

мама
Тюмень

Ибис: Сторожу может и за счет школы, а чоповчу только за счет родителей

Ну в Екатеринбурге, видимо, да. Тем более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";