Пропал человек!1 августа могла сесть на электричку в направлении Нижнего Тагила .Может быть видел кто то где то ?

мама
Екатеринбург

Извините вот,Лиза алерт,группа https://m.vk.com/lizaalertekb

дедушка
Екатеринбург

Лиза Алерт в курсе - ориентировка у них создана

мама
Екатеринбург

Да,извините,посмотрела,ап

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,Лиза Арлет работают ,у меня ссылка на поиск в первом посте именно от туда. В самом начале поисков они с еще одним отрядом прочесывали лес.Тогда же вышли на женщину дачницу ,о которой выше писала. Сейчас делают рассылку по группам в соцсетях.Только не очень активно народ откликается.Я ,например ,администраторам порядка 50ти групп написала с просьбой разместить у себя объявление, откликнулись 6.

~real~:
В эпоху gsm ходить без телефона в лес это мдэ

Современные и не очень телефоны очень быстро садятся, дня не хватает (я не про дорогие модели с емким аккумулятором!). Поэтому толку-то... Это АП!

мама
Екатеринбург
VitaМаx автор темы:
Я ,например ,администраторам порядка 50ти групп написала с просьбой разместить у себя объявление, откликнулись 6.

На всех станциях ж.д по направлению на Н-Тагил расклеены объявления?

мама
Екатеринбург

VitaМаx , Столько историй про пропавших пожилых людях,именно в лесу,будь не ладны эти грибы!без телефона канеш нельзя было, геолокация была бы хоть... Ап снова (

мама
Екатеринбург
Эфирное масло жасмина:
Современные и не очень телефоны очень быстро садятся, дня не хватает (я не про дорогие модели с емким аккумулятором!). Поэтому толку-то..

Толк бы хоть какой-то был. Последняя геолокация. А не так искать везде, свидетельство только одного человека про Тагил, и то она могла перепутать легко. Да и старые модели не всегда садятся,т к их не юзают как мы постоянно,а используют для звонков лишь. Хотя бы последнюю локацию понять...

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

ап , пусть найдётся живая и здоровая!

мама
Екатеринбург

Я может не увидела ,но больницы лично объезжали? Местные и около месьа пропажи? Прямо лично, с фото,не по звонку?

просто посетитель
Екатеринбург

Столько времени прошло! Бесполезно.

автор
мама
Екатеринбург
~real~:
Я может не увидела ,но больницы лично объезжали? Местные и около месьа пропажи?

Я честно говоря не знаю,спрошу.Спасибо за совет

mikka:
а всех станциях ж.д по направлению на Н-Тагил расклеены объявления?

Не знаю как на счет всех,но клеили объявления на станциях и на столбах возле огородов.

автор
мама
Екатеринбург

Сходили сегодня в лес.безрезультатно.

мама
Екатеринбург
VitaМаx автор темы:
Сходили сегодня в лес.безрезультатно.
:sad: Сейчас все леса прочёсываются грибниками ежедневно. Как поисковикам искать , если место даже примерно не известно. Есть единая областная справочная по больницам и моргам? Поисковики знают, как с ними работать. Или самим надо обзванивать?
мама
Екатеринбург
mikka:
самим надо обзванивать?

Дело в том,что мне в память врезался надолго случай, когда потерявшегося нашли только при личном объезде больниц. При обзвоне сказали таких не поступало. Тоже искали несколько дней, в итоге поехали по больницам с фото,так там чуть ли не санитарка опознала случайно. Вот после того случая я ничему не удивляюсь...

автор
мама
Екатеринбург
mikka:
Как поисковикам искать , если место даже примерно не известно

Она всегда выходит на станции Огородная и в тот раз тоже сказала мужу,что на Огородную поехала.Есть запись с камер,где видно как она садится в электричку на ВИЗе..На ст.Огородная к сожалению нет камер.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ап ап ап

мама
Екатеринбург

Про больницы лично,хорошая идея в качестве апа...

мама
Екатеринбург

ап !!!!

дедушка
Екатеринбург

на Огородной много садов, одна из садоводов видела женщину и дала показания, но говорят, что ориентировок по садам нет - только на станциях - со слов садоводов.

просто посетитель
Екатеринбург
VitaМаx автор темы:
Она всегда выходит на станции Огородная и в тот раз тоже сказала мужу,

меня почему-то сейчас посетила мысль, а что если она в Ганиной Яме? Это недалеко на самом деле, и мы туда однажды с Сортировки от девятой больницы пешком запросто дошли... Вдруг она там? Ну мало ли, память потеряла, ее приютили...

автор
мама
Екатеринбург
ТучкаКрашена:
на Огородной много садов, одна из садоводов видела женщину и дала показания, но говорят, что ориентировок по садам нет - только на станциях - со слов садоводов.
Полиции показания давала? Если да,то значит это та женщина ,о которой я писала уже на первой странице.,потому что полиции только одна женщина показания давала.Хотя опрашивали многих,ходили по садам.Больше ни кто не видел.У той женщины есть не стыковки в описании внешности.Хотя я вот например ни разу не физиономист и вряд ли бы точно смогла описать внешность человека,которого видела пару минут. Позавчера ,когда в лес ездили ,я немного раньше из леса вышла и пока ждала остальных на станции с женщиной разговорилась .Она тоже сказала мне что видела её , вроде бы 2 августа . Там в лесу есть дорога ,вот рядом с этой дорогой говорит ,траву собирала ."Я -говорит-еще подумала ,что странно как то, если травница то травницы рядом с дорогой траву не рвут ". Траву собирала в пакеты ,как на рынке ,клетчатые -это тоже со слов .Уверенно так говорит ,что именно она была ,а номер телефона дать отказалась и Маринин телефон не взяла . Я хотела что б она ей все подробно рассказала , может Марина бы вопросы какие то задала еще.Почему то не захотела. И вот что думать? Но травами она никогда не занималась и пакетов у неё таких не было. Про ориентировки . Развешивали и на станции, и просто на столбах рядом с садами. Сейчас не знаю есть -нет
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";