Беременные мужики

На гипотетического мужика с пузом- мне все равно. Но для себя, я бы не стала рассматривать такой вариант для романтическо-платонических отношений.

Екатеринбург

АнонимнаЯ: У моего, который много лет занимается единоборствами и не попивает пивасик, с возрастом стал как будто там надуваться шарик.

у меня дядка говорил что это комок нервов волка из "ну погоди " походу с него рисовали.

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Но для себя, я бы не стала рассматривать такой вариант для романтическо-платонических отношений.

а я бы не стала так категорично говорить... я вот тоже не особо к пузатикам, но если человек хороший, интересный, то какая разница по сути.
Но потом постаралась бы "избавить" его от пузика Вот ить бабская натура

мама
Москва

Ой, автор, тема как-то про мужскую внешность была, там 80% отписали, как им нравятся животики их мужей....
Не люблю я откровенно толстых мужчин - все от лени и обжорства.

Клава Монитор

БеллуччиЯ автор темы: Люди, как вы относитесь к таким?
или это уже стало нормой - мужику иметь пузо как у беременной на 9-м месяце?

У моего дедушки было такое пузо.Поэтому отношение ,наверное,естественное:так бывает

Моя подруга,например,не приемлет,что я не делаю маникюр.Для нее это нонсенс какой то.

В её картине мира замуж берут только женщин с фигурой "песочные часы",грудью не меньше 3 размера и шикарными волосами! ну и с наманикюренными пальчиками.

Когда начинаешь ей показывать реальную жизнь,что всяко бывает,например из наших общих знакомых,как раз таки неидеальные все замуж повыходили гораздо раньше и живут дольше и лучше с мужьями,чем эталонные женщины,она как бы соглашается,но потом всё равно гнёт свою линию.

мама
Екатеринбург

Моя позиция в отношении беременных мужиков. Пока этот тюлень откровенно не строит мне глазки, даже не замечу. В противном случае при подкате невербально дам понять -по какой причине пойдет очень далеко. Сама ношу 42 размер, мужа приучила к культуре питания и любви к спорту.

мама
Екатеринбург

У меня на работе, молодой парень, высокий, не страшный, но есть живот огромный уже, это в 35 лет, холостой и подруги нет. Видимо, питается неправильно, не знаю откуда берутся подобные.
девушки стесняются с ним рядом идти)

Аноним 378

СВЕТЛАНК@,
вот точь в точь у меня так . и что теперь его разлюбить. значит хорошо жена кормит и это уже приятно,что так его мама думает.

мама
Екатеринбург

Мир на красоте вообще уже двинулся.
Есть люди на которых смотришь и думаешь - "какой красивый!". А как только рот откроет, так сразу видишь, что красота это все таки не внешнее. Встречают конечно по одежде, но провожают все равно по уму.
Так же были случаи, когда я думала - "очень не красивый какой". А в итоге человек оказывался на столько прекрасным, что его кривой нос, косой глаз и прочее казались уже привлекательными

мама
Екатеринбург

Меня больше бесят ноги в носках и сланцах.

мама
Москва

Anka-Manka,
Внешняя красота и лишний вес - это разные вещи. Обжорство и лень - это, помимо плохого здоровья и просто отрицательных качеств, ещё и грехи.

мама
Екатеринбург

Мне таких искренне жаль. Сразу вспоминаю последние месяцы беременности, ни шнурки не завязать, ни присесть, ни побегать, спать на спине тяжела, а на животе- вообще невозможно. Одышка, тяжесть и дискомфорт. Только ты знаешь, что ещё пара- тройка недель и ты родишь, а тут навсегда...

Екатеринбург

Задумалась...

БеллуччиЯ автор темы: симпатичный высокий молодой человек (лет 35-37)

а как можно сказать, что симпатичный, и не видеть фигуру? В том числе и со стороны пуза? С затылка симпатичный, что ли... или с какой точки. от попы?

мама
Лесной

это распущенность

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: ещё и грехи.

Ну Вы меня убили сейчас

Нет идеальных людей, у всех есть минусы(грехи...). Каждый сам выбирает с чем он готов мириться в паре, а с чем нет.
Кому то пожрать лишку - грех. А кому то матом ругаться - грех. И таких примеров миллион.

мама
Екатеринбург

Пузо и пузо, не понимаю зачем оценивать людей. Не нравится пузо, следи за собой, качай пресс, правильно питайся. А другие сами для себя решат, что им делать и с каким животом им жить.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Обжорство и лень - это, помимо плохого здоровья и просто отрицательных качеств, ещё и грехи

А вас чужие грехи как касаются?

Екатеринбург

а я не скажу, что это прямо противно, это личное дело каждого
но вот понимая, что обхват талии, а он непосредственно связан с брюхом мужчины, говорит о выработке тестостерона, т.е. напрямую о потенции и здоровье, не зря ведь все обсуждают в рамках повышения пенсионного возраста, что мужчины и так мрут как мухи, а им еще и выход на пенсию откладывают.
пивное брюхо - это ведь не мышцы в каком-то непонятном состоянии, это просто жир, а наличие жира, тем более висцерального (вокруг органов) ведет напрямую к сердечно-сосудистым заболеваниям, вот и ответ почему много мужчин уходят из жизни в расцвете лет.
Поэтому дамы, имеющие мужчин с пивными животиками, не пишите, что есть у Вас золотуля и Вы им довольны, просто поймите, что мужикам животы вообще ни к чему. У женщин хоть это чаще всего напоминание о тех 9-ти месяцах вынашивания детишек, а мужикам должно напоминать, что их мужское здоровье на исходе... к сожалению...

мама
Москва

Anka-Manka: Ну Вы меня убили сейчас

Я могу, да

Anka-Manka: Кому то пожрать лишку - грех. А кому то матом ругаться - грех

Ну, для нормального человека и то и то не айс:)

мама
Москва

olga_v_ekb,
У вот сперли шарф у меня - коснулось:))
Или вы исключительно про толстяков?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: у Вашего мужчины пресс и никак иначе

У какого мужчины-то?

БеллуччиЯ автор темы: хотела глазки построить

Красотка наша без мужика))))

Аноним 378

по_ганка,
это что то с чем то . так в глаза бросаются

мама
Екатеринбург

Свой вариант: у моего мужчины нет пуза (и у бывших не было), и меня это устраивает. А на других мне пофиг, ни холодно ни жарко от того что у них пузо.

Надежда

Tulpanka: это распущенность

++++++++

Лилит_Es: все от лени и обжорства.

++++++++++
мужики у нас не считают нужным следить за собой, к сожалению. женщины заморочены на внешнем виде, фитнес/кбжу, все дела. маникюр/педикюр/прически.
а мужик помылся, побрился-и пошел украшать мир
мой тоже пузан, не отказывает себе ни в чем. и обижается, че это он страсти у жены не вызывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";