Квест от «Тёмы»

Фото на паспорт

Alenkaaaa автор темы
Екатеринбург
мама
Может кто подскажет где хорошо делают. Ведь на паспорт!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Alenkaaaa автор темы:
Ведь на паспорт!

:gy: простите :lol:
Муми-мама!)))
новопузик
Екатеринбург
мама
Тема - типа приколоться? :dance1:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
sector88
Екатеринбург
мы уже лет 5 дома сами фоткаемся на фоне простынки,для удостоверений,паспорта,пропуска,и причешишся и перефоткаешься пока самой не понравится,фотобумага копейки ,принтер тоже дома. Подруга так сама фоткается а распечатывает в любом фотосалоне.... :foteg:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Alenkaaaa ,
Везде одинаково.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Alenkaaaa ,

Слушьте, как раз сегодня наша начальница фотографировалась на паспорт, так сделали хорошо. Ей 50 лет, а фото получилось как на 30. :gy: Сказала мальчик такой хороший фотографирует...Угол Щорса/Белинского. Фотостудия где то на Белинского, название не знаю...Печатник вроде...
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Светопись на Малышева.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
просто посетитель
LUCKY ME:
Везде одинаково.

Вот нифига..
Сфоткалась на документы на углу Крауля/ заводской- ну ведь ужас ужасный. Принимающий экзамен гаишник долго смотрел то на на меня, то на документы. И старше намного получилось и баба такая.. на чайнике.
Сейчас на документы в сухом логу фотографируемся. Там девочки очень хорошо делают.
Дорогу осилит идущий
30Sanka:
Слушьте, как раз сегодня наша начальница фотографировалась на паспорт, так сделали хорошо. Ей 50 лет, а фото получилось как на 30. Сказала мальчик такой хороший фотографирует...Угол Щорса/Белинского. Фотостудия где то на Белинского, название не знаю...Печатник вроде...
так фотошоп рулит
дочка недавно фоткалась, так меня спросили - отфотошопить?
Я грю - че там фотошопить-то в 14 лет? Ну волосы правда убрали, которые торчали, родинки замазали...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).