Квест от «Тёмы»

Help. Подскажите контакты бесплатного юриста

Vikинг автор темы
Екатеринбург
мама
Очень нужна консультация юриста. Денег нет от слова совсем. В кратце моя ситуация. По исполнитель носу листу из Зп вычитают 50%. Оставшихся денег мне не хватает даже на оплату съёмной квартиры, не говоря уже о питании. Вся в долгах.
К приставу обращалась, безрезультатно. Подавала в суд, пришло определение об отказе, видимо, что то неправильно сделала.
Подскажите, пожалуйста, контакты бесплатного юриста, или кто может в долг полконсультировать, как мне правильно подать в суд.
Иначе уже хоть под поезд ложись, устала очень
мама
Vikинг автор темы:
По исполнитель носу листу из Зп вычитают 50%.

Это вполне законно.
Vikинг автор темы:
Оставшихся денег мне не хватает даже на оплату съёмной квартиры, не говоря уже о питании. Вся в долгах.

Занять денег, погасить долг. Большая сумма?
Vikинг автор темы:
Подскажите, пожалуйста, контакты бесплатного юриста, или кто может в долг полконсультировать,

Бесплатно можете проконсультироваться в юридической клинике юр академии. Их там несколько. Консультируют студенты старших курсов под руководством преподавателей.

Юридическая клиника при Институте юстиции
Местонахождение клиники: Екатеринбург, ул. Колмогорова, 54, каб. 127
Телефон: (343) 367-41-63
E-mail: iu-clinic@mail.ru
Время приема граждан:

понедельник (8.30 – 17.00)*
вторник (8.30 – 17.00)*
среда (8.30 – 17.00)*
четверг (8.30 – 17.00)*
пятница (8.30 – 17.00)*

*по предварительной записи

Гражданское право, уголовное право, право социального обеспечения, жилищное право, трудовое право, уголовный и гражданский процесс, исполнительное производство
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Мамsя
Екатеринбург
мама
Как вариант, работайте за серую зп.
Как все алиментщики
Какая есть
Екатеринбург
мама
В фонде Ройзмана есть бесплатный юрист.
Vikинг автор темы
Екатеринбург
мама
SvettMama,
Спасибо огромное!
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Vikинг автор темы:
кто может в долг полконсультировать, как мне правильно подать в суд

Никак. 50% из зарплаты вполне законно. А съем квартиры - Ваша личная блажь. Проживайте по месту регистрации, оплачивая только к/у, и всё.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).