Как вспомнить невспоминаемое?(((((

Аноним 491
автор

Отчётливо помню что брала вещь и "прибирала" её, а вот куда именно не помню(((( брала в спальне, а куда дела не знаю. Генеральные уборки не помогают(((( на улицу не должна была выносить. Дети навряд ли могли её выкинуть, уничтожить. Перед сном загадываю вспомнить продолжение этого момента, 2 раза снилось, но неправда. Разбирали, переворачивали диваны, в пятницу всю мебель в зале будем двигать. Кажется что смотрела во всех, даже невероятных местах типа морозилки, туалета, коробок со старыми документами.

Аноним 845

Завязать платочек вокруг ножки стола

мама
Энгельс

Обратиться к гипнотизеру. А еще можно привязать веревочку к ручке стула и сказать : "Черт, черт поиграл и отдай!!))) И со мной такое случается. Кладу вещь в конкретное место временно полежать, про себя думаю, главное не забыть. В 50% случаев забываю. Но потом находится и если сразу не уберу именно на свое место опять забуду где лежит.

мама
Екатеринбург

Сходить на гипноз :gy:

мама
Екатеринбург

Анонимище: Завязать платочек вокруг ножки стола

Вот, кстати! Реально действует! :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Вспоминать пошагово увспоминалась(((( платочек завяжу, хотя раз пробовала не помогло, но там листок бумаги был((( и это единственная вещь которая так и не нашлась. Обычно все находится спустя время. Сейчас ищу с мая(((( Гипноз не верю, и цена вещи 1500 просто хочется то что было.

У меня недавно было. День пропаж. Сижу строю потолки. На диване ноутбук и два договора. Звонит телефон. Выхожу на кухню. Возвращаюсь. Договор который строила пропал. На диване лежит один договор и ноутбук. Я перерывах всю квартиру. Ноутбук и не нужный мне договор кладу сверху на ноут. Я психую. Проходит пол дня. Я снова смотрю на ноут и на нем лежит уже два договора!!! Дома не было никого. Загадка.. Из того дня я так и не нашла мазь и расчёску.

Аноним в эфире

Как всегда, лежит на видном месте :gy:

vma
мама
Екатеринбург

Я красную нитку на руку завязываю))) помогает. Нахожу в течении суток.

мама
Екатеринбург

Я зонт потяряла. Последнее что помню - это мысль: "Зря сюда положила - потом не найду....". 2 года прошло. зонт не нашелся. :know:

Аноним 87

У меня муж постоянно что то теряет в недрах квартиры. Бесится, психует, найти не может. Грит, что за квартира такая. В день свадьбы паспорт свой найти не мог. :gy: Весь дом перерыл - нету. Я ему - ты говорю специально, жениться не хочешь. Не ну смешно было в тот момент и не очень :crazy: Сел за комп.стол. Стал рассуждать вслух: "Так... Вчера хотел взять какую то бытовую технику (или телефон, не помню) в кредит. Залез на сат банка, там то и то, разные действия. Нужны были паспортные данные. Я ввёл. Что то там ещё... Что то пошло не так... Не удалось.. Психанул, рукой махнул...паспорт улетел... Куда? А, вот здесь между столом и стеной...." И вуаля, нагнулся туда - там паспорт))) Кошмар :gy:

Екатеринбург

А что делать, если вещь потеряла не я лично? У детей постоянно что-то пропадает. Больше полугода не можем башмак один найти, скоро уж нога вырастет из него, форма футбольная тоже около того времени запропастилась, и т.д., и т.п.

Аноним 419

"Надежду Павловну Коханову" еще попробуйте, иногда выручает, надеюсь ФИО не перепутала????

Пророщенные семена огурцов с весны не могу найти. Проросли, собралась перекладывать в грунт. Муж или дети отвлекли. Все! Семян и блюдца, на котором они проросли, до сих пор нигде не обнаружила.

мама
Екатеринбург

Однажды я так часы потеряла. Месяца 2 найти не могла! Часы -подарок тогда еще мужа, носила ежедневно много лет. А тут вечером положила на полку, потом выходные не одевала, в пн на работу - где часы???!!! У них еще иногда предательски застежка растегивалась. Думала, в ОТ потеряла. Расстроилась. Все перерыла, конечно, в том числе игрушки ребенка. Стенку отодвигала! думала, в щель попали. И самое интересное, что уборку потом делали все эти 2 месяца, и пыль с полки вытирали разумеется, и все вещи на полке переставляли. :gy: Нашлись потом под газеткой на полке :lol: ну вот как?

просто посетитель
Екатеринбург

погуглите про Надежду павловну каханову :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вспомнить невспоминаемое?(((((

сейчас я б лучше забыла "незабываемое". Это так, лирическое отступление))))

мама
Екатеринбург

Я обычно такое нахожу на видном месте или там, где и должно лежать. А ведь искала 5 раз там - и не видела! Глаза отводят... Надо выждать

Аноним 263

Надо чтоб кто-то поискал вместо вас - свежим взглядом, так сказать

Аноним просто

Подарите вслух эту вещь надежде Павловне . 3 раза надо четко внятно сказать: «дарю принадлежащий мне кошелёк надежде Павловне Кохановой. Потом спокойно начните искать. Нам однажды помогла почти в безвыходной казалось бы ситуации. Потеряли темным вечером на пляже в Крыму с мужем его шорты ( такие вот мы романтики, решили в ночном море :omg: искупаться), в которых деньги и карточки и ключ от номера. С горя оба эту заклиналочку произнесли, и что вы думаете: шорты нам Вернула женщина по имени Надежда...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, погуглила про Надежду. Сказала, поискала. Нашла несколько вещей которые хотела в последнее время найти, но не к спеху. А паспорта так и нет. Чудная,
Муж хорошо искал в июне и недавно помог немного, 2 раза генералила приходящая женщина, предупреждала о паспорте говорит не было. В субботу пригласила другую, уже с целью конкретно найти его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";