Как вспомнить невспоминаемое?(((((

Аноним просто

Ludo4ka72 , Если это паспотрт посмотрите карманы всех пальто-пуховиков, плащей, курток, зимних джинсов и тд, ещё старые сумки, которые не носите

автор
мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка,

Да, это дельный совет, но вроде все уже проверила(((((

мама
Екатеринбург
Ludo4ka72 автор темы:
2 раза генералила приходящая женщина, предупреждала о паспорте говорит не было. В субботу пригласила другую, уже с целью конкретно найти его.

вот это зря по-моему. кто знает что на самом деле нашли или нет чужие люди..

просто посетитель
Екатеринбург
Tanitca:
сейчас я б лучше забыла "незабываемое"

:gy:

просто посетитель
Екатеринбург

А машина у вас есть? ну да. глупый вопрос, если есть приходящая уборщица, то уж машина должна быть так, может, потерянное где-то в машине - в бардачке, под сиденьем, или еще куда завалился.

Аноним 376

Один раз потеряла очки, искала несколько дней. Для меня это был ужас, тк очки дорогие и одни (запасные дети сломали). Главное, сильно не прибираться, тк можно на пропавшую вещь что-то положить/упадет куда-то/провалится и тогда будет сложно найти. Очки в итоге оказались у свекра в машине. Ездила с ним, но даже и подумать не могла, что там оставила, тк они всегда были на "носу". Видимо сняла, чтобы глаза потереть или еще что-то...

автор
мама
Екатеринбург

Да, сегодня просила мужа и в машине поискать, после того как Надежде подарила))) хоть это и маловероятно. Насчёт чужих людей, их у нас практически не бывает. Этим двоим я полностью доверяю.

мама
Москва

У меня так однажды будущий муж тогда еще, потерял паспорт. Всё обыскали, не нашли, пришлось новый делать даже. А потом через года три случайно нашелся :ugu: разбирала коробку с бумагами, и среди них конверт лежал. В конверте был вроде договор, что ли, с Мотивом, в то время еще сим-карты и договор вручали в конвертах. И паспорт там лежал преспокойно. :crazy:

Получилось так, что он купил симку, и уже дома сидел что-то разбирался, видать, с этим договором, оформлением. Ну и на автомате сложил всё вместе с целью забрать потом с собой (мы не жили вместе еще). В общем, в итоге этот конверт попал в стопку с бумагами и отправился потом в большую коробку на хранение. Так и забыли про него. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";