Квест от «Тёмы»

Имаджинариум или Диксит?

ПолицияМальмё автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!
Есть ли принципиальная разница между этими играми (по качеству исполнения, например)? Имаджинариум аналог Диксит, стоит дешевле, я в раздумьях.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Имаджинариум аналог Диксит, стоит дешевле, я в раздумьях.

так и не поняла, что дешевле. мне картинки в имаджинариуме больше понравились. и принцип голосования.
диксит на бОльшее количество игроков рассчитан. но если голосать по тому же принципу, то можно купить обычные фишки да играть спокойно.
критичной разницы не увидела, короч
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Банкирша:
критичной разницы не увидела,

Я тоже. Поэтому мы вообще ничего не покупали, играем без фишек, а просто записывая очки, а карточки скачиваю и распечатываю на фотобумаге, периодически обновляя колоду. Скачиваю и Dixit, и imag.
Жизнь - не мармалад.
Аноним 336
Екатеринбург
Мне Диксит карточки больше нравятся.
https://tango-cash.ru/articles/chto-luchshe-diksit-ili-imadzhinarium
Здесь почитайте подробнее про отличия
Аноним 877
Екатеринбург
Диксит конечно)
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Имаджинариум юбилейный выпуск очень яркий и красочный, не хуже Диксита
Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.
MarinaK
Екатеринбург
мама
У нас есть и то, и другое. Нам больше нравится Имаджинариум. Карточки дополнения покупаем, Диксит мне более мрачным кажется.
" Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски" (Фаина Георгиевна Раневская)
по_ганка
Екатеринбург
мама
У меня имаджинариум юбилейный выпуск. Не удобно то, что рубашка у карточек другого цвета, не такая, как в дополнительных колодах.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
У меня был имаджинариум. Племяннику подарила китайский диксит с али- понравилось соотношение качество, цена, количество карточек. В итоге имаджинариум увезли на дачу, а домой заказали тоже китайский диксит
Хотите чуда? Чудите сами!
ПолицияМальмё автор темы
Екатеринбург
Банкирша:
так и не поняла, что дешевле

Почему? Вроде, запятую верно поставила, должно считываться, что Имаджинариум дешевле)
Банкирша,
Тритата,
Аноним,
Аноним,
Angel_A_,
MarinaK,
по_ганка,
КареглаЗАЯ Лера,

Спасибо всем за ответы. Я ни разу не играла в эти игры, плохо представляю суть, поэтому пошла "углублюсь", изучу) Потом перечитаю ваши отзывы :smile:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Почему?

не парьтесь) правильнее - я не поняла, что аналог чего, отсюда - что из них дешевле. с запятыми норм)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).