Имаджинариум или Диксит?

Аноним 278
автор

Добрый вечер!
Есть ли принципиальная разница между этими играми (по качеству исполнения, например)? Имаджинариум аналог Диксит, стоит дешевле, я в раздумьях.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Имаджинариум аналог Диксит, стоит дешевле, я в раздумьях.

так и не поняла, что дешевле. мне картинки в имаджинариуме больше понравились. и принцип голосования.
диксит на бОльшее количество игроков рассчитан. но если голосать по тому же принципу, то можно купить обычные фишки да играть спокойно.
критичной разницы не увидела, короч

просто посетитель
Санкт-Петербург

Банкирша: критичной разницы не увидела,

Я тоже. Поэтому мы вообще ничего не покупали, играем без фишек, а просто записывая очки, а карточки скачиваю и распечатываю на фотобумаге, периодически обновляя колоду. Скачиваю и Dixit, и imag.

Аноним 336

Мне Диксит карточки больше нравятся.
https://tango-cash.ru/articles/chto-luchshe-diksit-ili-imadzhinarium
Здесь почитайте подробнее про отличия

Аноним 877

Диксит конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

Имаджинариум юбилейный выпуск очень яркий и красочный, не хуже Диксита

мама
Екатеринбург

У нас есть и то, и другое. Нам больше нравится Имаджинариум. Карточки дополнения покупаем, Диксит мне более мрачным кажется.

мама
Екатеринбург

У меня имаджинариум юбилейный выпуск. Не удобно то, что рубашка у карточек другого цвета, не такая, как в дополнительных колодах.

Екатеринбург

У меня был имаджинариум. Племяннику подарила китайский диксит с али- понравилось соотношение качество, цена, количество карточек. В итоге имаджинариум увезли на дачу, а домой заказали тоже китайский диксит

Аноним 278
автор

Банкирша: так и не поняла, что дешевле

Почему? Вроде, запятую верно поставила, должно считываться, что Имаджинариум дешевле)
Банкирша,
Тритата,
Аноним,
Аноним,
AngelA,
MarinaK,
по_ганка,
КареглаЗАЯ Лера,

Спасибо всем за ответы. Я ни разу не играла в эти игры, плохо представляю суть, поэтому пошла "углублюсь", изучу) Потом перечитаю ваши отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему?

не парьтесь) правильнее - я не поняла, что аналог чего, отсюда - что из них дешевле. с запятыми норм)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";