Обман-обмен

Аноним 140
автор

Смешно конечно...пишет мне тетя на юле коммент к объявлению детский зимний комбинезон "обмен" . Я отвечаю ок, понравился набор серебр.украшений отправила мужа меняться. В итоге оказывается это не серебро . Проба стоит главное. Муж не спец отличить серебро от подделки.Как бы цена вопроса смешная (около 500 р) , но обидненько, чейта я какой то **чке 500 р буду просто так отдавать)) как наказать чертовку? На связь естессна не выходит. Переписка на юле есть. Объяв у человека аж 152 штуки. Договориться встретится для покупки еще раз с другого аккаунта? и показать ей атата?

хочу стать мамой
Екатеринбург

почему Вы решили, что это не серебро?

Аноним 833

Аноним автор темы: Проба стоит главное. Муж не спец отличить серебро от подделки

если муж не спец, проба стоит, то почему решили что подделка?

Аноним 140
автор

BUZZY,
проверила реактивами)

мама

Аноним автор темы: проверила реактивами)

А может

Аноним автор темы: **чке

Тоже было бы новостью что это не серебро?

Аноним 538

Если проба стоит так может и она сама не знала?

Аноним 140
автор

НачХать: Тоже было бы новостью что это не серебро?

я предлагаю обмен обратно, она молчит и трубку не берет. Видно знала уже.

мама

Как вариант она считает, что вам не понравилось изделие вблизи и вы просто передумали и теперь вшыдумываетЕ всякое, а ей очень нужна ваша вещь

Аноним 148
  1. Ходить самой
  2. Глазки видели, что ручки брали

От таких как Вы люди стреляются. Сначала согласятся, потом названивать и бред нести начинают

Аноним 140
автор

Аноним: От таких как Вы люди стреляются

в моем случае вообще-то я пострадавшая)) и как бы подделка....тут женщина должна по справедливости принять свои изделия обратно и не стреляться

Аноним: Сначала согласятся

согласилась на серебро, а не на бижутерию.

Аноним: бред

какой бред я несу?

Аноним 815

Аноним автор темы: какой бред я несу?

Обмен - в принципе бред, имхо
Тем более на кота в мешке
Да ещё и мужа отправили, а мужчины славятся своей внимательностью

Аноним 140
автор

НачХать: вам не понравилось изделие вблизи и вы просто передумали

возможно, но на связь то она не выходит и на сообщения не отвечает. В моем понимании она прекрасно знала... когда обнаруживается подделка, люди перестают на связь выходить.( по опыту работы сужу)

Аноним 180

Вы не в магазине брали. Надо было сразу с реактивами приезжать. А после драки кулаками не машут. Сами согласились, ничего не проверили. На будущее урок. В следующий раз будете внимательнее. А сейчас поезд ушел

Аноним 140
автор

Аноним: Да ещё и мужа отправили, а мужчины славятся своей внимательностью

да вообще подумать не могла, честно-честно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: проверила реактивами)

Аноним 140
автор

BUZZY,
не поняла ваш смайлик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
просто хочу понять, откуда дома реактивы и мысль что-то ими проверить или Вы заведомо сомневались в подлинности металла, но, тем не менее, погнали мужа меняться на непонятно что?

Аноним 833

дали бы мужу реактивы с собой, чтобы он пере обменом проверил.
ну правда, сейчас уже поздно, урок вам будет
тем более цена урока не такая и большая

Аноним автор темы: цена вопроса смешная (500 р)

Аноним 140
автор

BUZZY: откуда дома реактивы

работа связана с их использованием
так ради интереса взяла на работу убедиться в металле.убедилась

BUZZY: погнали мужа меняться

женщина сама подошла куда ему удобно было.

Аноним 140
автор

Анонимик: дали бы мужу реактивы с собой, чтобы он пере обменом проверил

в том то и дело , что цена смешная. Ладно пусть носит ее ребенок с удовольствием нашу вещь) Мать вон везде обмен предлагает и подделку сует. Видно совсем печаль-беда у них.
Хотела дочке просто подарить. Золото еще боюсь - потеряет. А тут серебришко подвернулось. Сейчас эту железку только в куклы.

Аноним 815

Аноним автор темы: набор серебр.украшений

Аноним автор темы: цена вопроса смешная (500 р) , н

Бесплатный сыр известно же где

Аноним 140
автор

Аноним: Бесплатный сыр

ну у нее серебра на рублей 200 всего было. Оно ж сейчас очень дешевое. Б.у. я имею ввиду.

Аноним 371

Фото будет?
Думаете она сама пробу ставила?

Аноним 82

Вы б/у комбез поменяли на б/у цацки - всё надо было смотреть на месте, во время обмена. И вам, и ей. Отзеркальте ситуацию: вы комбез продали, а вам через время его вернуть хотят. Сильно обрадуетесь? Побежите обратно менять? Не магазин же.

Аноним 140
автор

Анонимno: Думаете она сама пробу ставила?

возможно , почему нет ? Ставят и на золото такое. И не только пробу ставят. И именники ставят.

Чудная: вам через время его вернуть хотят

да тут дело не в этом. Мне нужно было серебро,а не железка от которой все чернеет, зеленеет и гноится.Если бы я продала комбез, а он бы оказался шапкой - то да поменяла бы конечно. Ну или размер не подошел бы -тоже бы поменяла.

Аноним 180

Аноним автор темы: размер не подошел бы -тоже бы поменяла.

Ну и зря. При покупке размер надо смотреть. Не померял сразу, потом на авито дальше сам пристраивай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";