Успешная женщина

Аноним 999

Chайkа: почему обязательно 2 ребенка?

А почему дом, а не квартира?)

мама
Тюмень

Аноним:
А почему дом, а не квартира?)

А дом лучше)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним: NewPiter:Алла Пугачева успешная
Сама по себе

У нее деточка и внуки, мужья, работа любимая, на входные в Европу пожлста - по меркам ю-мамы все при ней)

Но дело не в этом. Во-первых, это она сама - женщина, которая поет, и влиятельная фигура в российском шоу-бизнесе и никакие разводы, отмена чьей-то высокопоставленной благосклонности или перемены рынка этого не изменят. Во-вторых, ей глубоко пофигу, что он ней говорят, она все равно останется собой.

Аноним 999

NewPiter: ей глубоко пофигу, что он ней говорят, она все равно

талантище.
и у нее были периоды, когда она была не замужем, и детей у нее не двое.
но она мегауспешна.
успех не в двух деточках. и даже не в трех.
он в таланте и труде.

просто посетитель

Аноним: Это как?

это лично для меня
если я перейду в офис, то это шаг назад. да и вообще не кайф в офисе сидеть

Екатеринбург

карамболла: Внезапные поездки для «погулять на выходные» в Европу

Вот это непонятно. Что такого есть в Европе, ради чего стоит туда сгонять на выходные? Это немаленькие затраты на авиаперелёт туда и обратно, к тому же перелёты не все хорошо переносят. Ради чего?

мама
Екатеринбург

Успешность у каждого своя. Нет общих критериев.

АнОнИм

jersan,

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: эту успешную на нары бы

Забавно, как можно по-разному видеть одни и те же вещи. Считаю Набиуллину единственным профессионалом во всём правительстве, её монетарную политику поддерживаю.
Но не о ней речь.

Успешная женщина - это женщина, которая в 40 живёт так, как планировала жить в 25. Или лучше. Любимый муж и любимая работа. Возможность не вглядываться в ценники в магазине.

мама
Санкт-Петербург

Базилика: Успешная женщина - это женщина, которая в 40 живёт так, как планировала жить в 25

Или посмела передумать и живет совсем иначе :)

Аноним 154
автор

NewPiter,
Вот вас просили не писать в этой теме, но вы не можете, да?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Вот вас просили не писать в этой теме, но вы не можете, да?

Честно не видела.
Если просите, не буду больше.

мама
Екатеринбург

Кто то из деревни выбралась, комнату в общаге получила, не спилась , мужика не посадили - уже успешная в глазах всей деревни.
Кто то бизнес вумен, машина красная, квартира в центре, шуба пушистая, в ушках брюлики - тоже успешная, одноклассницы слюнями изошли.
Критерия успешности разных во всех слоях населения

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа,
По тому, что для меня «успешная» имеет 2 детей умных и красивых))))

просто посетитель
Екатеринбург

Яна-Ралука,
Там же написано. Для меня. Это мое мнение. И ещё.. успешная не думает о цене на авиаперелет)

просто посетитель
Екатеринбург

Лично для меня успешность - это получить то, что хочешь.
Ну вот хочешь, например, богатого мужа, или мужа, развившегося в своей карьере.
Или карьеру самой себе.
Или детей три штуки.
Или переехать в место мечты.
Или три квартиры в центре Екб.
Сделал - успех (дурацкое слово, кстати, но назовём это так).
Пошёл на компромисс с собой, сказав «да у меня и так все хорошо», или «и так сойдёт», или «у других и этого нет», ну то есть как бы «сдался» - это уже, конечно, никакого отношения к успеху не имеет, и даже к счастью.
Ну как бы «изменил» своим желаниям или просто тупо не смог.
Это уже простой бытовой компромисс.

мама
Екатеринбург

Считаю успешностью внутреннее гармоничное состояние, когда понимаешь, что имеешь все, что хочешь (тут критерии самые разнообразные), здорова и отлично себя чувствуешь, хорошо по своей оценке выглядишь. Нет злости и зависти к окружающим людям, ситуациям, событиям. Есть свобода выбора в плане работы, занимаешься тем, чем нравишься. Материальное положение устраивает. Как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";