Жить в свое удовольствие

Екатеринбург

аноним , Нет таких у меня в окружении, зачем мне эти бабочки? Не представляю, где вы с ними знакомитесь, это ж какие-то специфические места, наверное.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
У вас есть подобные примеры и какое отношение ваше к этому?

у меня таких примеров нет, потому что у каждого своя жизнь и живут ее как могут. и никто меня не пытается учить. просто нет таких людей в окружении.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
за 40 лет , не работает , родители помогают суммой равной двум средним зарплатам по городу , все хотелки удовлетворяют , ее устраивает ,

а родителям тогда за 60 уже...олигархи что-ли ? ну явно не российские пенсионеры... им должно быть стремно, что такую "недоросль" воспитали ... а ей , что...она привыкла сорри..паразитировать за счет другого...еще бы не устраивало...

мама
Екатеринбург
Катрина $:
есть. пофег. меня заботит только мое благополучие и способы его достижения

+++++ много

есть много разных людей, все живут, как знают, это меня не напрягает - пока не лезут в вашу жизнь и не советуют что делать

мама
Екатеринбург
Аноним:
Я не фанатка родов, декретов и домохозяйства.

ну а кто-то не фанат карьеры, у всех свои приоритеты, можно же не работать пятидневку и все-равно быть интересным, имхо, главное чтобы в окружении были все те, с кем интересно, с кем вы можете что-либо дать друг другу

мама
Екатеринбург
Аноним:

Это же смешно) То есть, она живет лучше, но вам ее жалко, логика где. И почем вам знать, что ей приносит радость, а что нет, недовольная внешне, так характер такой, а на душе может звучат фанфары и птички поют Люди, окститесь, занимайтесь собой, а не чужое белье трясите

вот прям +100500, но ведь форумы для того и есть, чтобы пообсуждать других ))) Мы всегда будем несчастны пока оглядываемся на других и сравниваем себя с ними, просто живите, дышите полной грудью, радуйтесь каждому дню, жизнь одна и она такая короткая

просто посетитель
Екатеринбург
zubra:
Мы всегда будем несчастны пока оглядываемся на других и сравниваем себя с ними

Если оглядываться, значит точно знаете,что выбор ваш не устраивает. У меня был такой период ( продолжительный 15-18 лет),когда Я вообще не задумывалась как деньги приходят домой. Поясню: Всегда работала, долго жили на общаг (с родителями), сдавала квартиру(сейчас заклюют,что туда не уехала)) А вот не захотела! И денежка как бы ни за что никогда не лишняя. Работы долго были такие,что это был клуб по интересам: всё было и флирт, и дружба, и заработок. Поэтому ощущение,что деньги не зарабатывала-а получала и складывала. Ударилась в ремонт ,в покупку гардероба, платные клиники для комфорта, отпуска/выходные на природе такое как верховая езда...Все подруги прямо завидовали конкретно. Но всё это в прошлом. Лет уже много, молодость прошла, зарабатывать не умею, на шее не сижу, но был период когда сама тянула родственников. Денег не хватает катастрофически на ни что...кризис в душе, кризис финансов.....а и конечно никаких подруг рядом....ТАК ЧТО ДА ВСЕ ОСУЖДАЮТ ВСЕГДА ЗАВИДУЮТ когда деньги достаются легко...это правда жизни.

Есть 3 примера. 2 девчонки по 22-24 года. Есть барышня 30 лет. Считаю, что это дело их и их родителей. Главное чтобы всем нравилось.

Аноним 368

Мои девочки еще не выросли, но у них уже есть своя коммерческая недвижимость. Лет через 5 буду учить их ею управлять максимально эффективно. Сейчас у них хорошая школа, но мне кажется мало чего им там дают, в этом году будут дополнительно заниматься по основным предметам. Именно глубокое погружение в предмет, найду хороших педагогов. Очень хочу что бы правильно определились с профессией и поступили на бюджет. Но пойдут в институт через год после школы. Этот год потратим на путешествия по миру, может кругосветное получится. И пофиг мне что и кто обо мне думает, а им сейчас уже броню наращиваю против таких, как автор.

Клава Монитор

У мамы на работе (дело было в конце 70-х)была одна девушка со справкой от психиатра. Два раза в год у неё начиналось обострение на тему: А почему Брежнев и его семья живут ТАК,а я не могу? я тоже человек! и тоже так хочу! :gy: . К ней относились по разному,кто-то со смехом,а кто-то с сочувствием))).

Автор,вы узко смотрите на жизнь.

Всегда были и будут люди,кому что-то даётся легко и просто.Вот просто так,по рождению.Красота,здоровье,богатство,любящие родители. Завидовать и сравнивать себя с ними глупо! Всегда можно привести и антипримеры. Наверняка с вами местами тоже многие поменялись бы.)))Многие жители Африки,например :gy: А что? Всегда гарантировано наличие питьевой воды,да и с голоду вроде никто не умирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";