УГМК начала строительство микрорайона «Изумрудный бор». Плюс ТРЦ «Веер-Молл». Радиобашни на Уралмаше не будет!

мама
Екатеринбург

Манька Северная: Хм, а с очистных вонь долетать не будет? С той речки-говнотечки, что между Пышмой и Екатеринбургом?

имхо будет ) в зависимости от направления ветра. до нас в Калиновском жк долетает периодически..

Екатеринбург

а объясните мне что тут обсуждать то. Ну строится и строится. Много чего/где строится.
Этой темой УГМК продажи начинает?

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): а объясните мне что тут обсуждать то. Ну строится и строится. Много чего/где строится.

Вот и я тем же вопросом задалась, зайдя в тему

Екатеринбург

Новоград Павлино...

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: сеть метро в Екатеринбурге,

чуть не подавилась
вот по это СЕТИ и будут все жители ездить

Екатеринбург

Соломинка (Darja): а объясните мне что тут обсуждать то. Ну строится и строится. Много чего/где строится.

Это актуально для рядом проживающих
Я новый ТРЦ под боком жду
Стройка через дорогу от меня.

Хотя Ашан не нравится, ОКей хотелось бы.
А обещают Ашан

Екатеринбург

pene4ka: имхо будет ) в зависимости от направления ветра

Ага, мимо этого "Озера Лебяжьего" порой не проехать
Что там? Сток канализации?

Екатеринбург

Соломинка (Darja): а объясните мне что тут обсуждать то. Ну строится и строится

Ага, тоже удивляюсь, отчего постоянно Академ обсуждают...? Ну, строится и строится... Мне на него ровно. За тридевять земель где-то строят, я там ни разу не была и не собираюсь.

Соломинка (Darja): Этой темой УГМК продажи начинает?

Однако уже пятьдесят девять тем про этот Академ. Как будто других районов в городе нет.
Какие дома, какие квартиры... Чего там обсуждать?
Рекламу Академу делают? Продажи поднимают?

мама

pene4ka: нас в Калиновском жк долетает периодически..

В калиновском не от лебяжьего воняет. Тут свои отчистные. Не путайте.

мама

Yeiwe,
Года через два

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: В калиновском не от лебяжьего воняет. Тут свои отчистные. Не путайте.

в этой теме разбирались несколько лет назад с соседями с официальной перепиской в соответствующие надзорные органы.
КНС возле калиновского жк (таганская 62) закрытого типа, от них абсолютно нет запаха. Только в случае ЧП.
Запах появляется от сооружений открытого типа, что за лесом.
озеро лебяжье тут действительно не при чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Это актуально для рядом проживающих

Ну и для работающих в строительстве. Я вот не знала,сейчас знаю. Работа будет)

мама
Екатеринбург

Дороги, парковки, кладбище, садики надо бы спросить с застройщика
Ну и ещё кучу всякого.
24 т. Человек...

мама

pene4ka: Запах появляется от сооружений открытого типа, что за лесом.

Я про них вам и говорю

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
я на сайте что-то не поняла первый квартал они начали строить в каком месте? Ближе к Пышме? к мосту? или ближе к Шефской?

Екатеринбург

ОКА: Дороги, парковки, кладбище, садики надо бы спросить с застройщика

Садики обещают встроенные, на первых этажах. Школы две, смежные, у леса. Еще поликлинику. Детскую или взрослую? Нет точной инфы.

Обещали учесть промах с парковками в Академическом и сделать в три раза больше машиномест на количество жителей.
Только во дворах машины ездить не будут, дворы там закрытые, безопасные для детей. Детские площадки и велосипедные дорожки.
Машины будут на подземных парковках и на огромной многоуровневой стоянке (ближе к Пышме, у объездной).

Кладбище окружное там рядом, новое и почти пустое пока.

Екатеринбург

Лёва-Лёвочка: я на сайте что-то не поняла первый квартал они начали строить в каком месте? Ближе к Пышме? к мосту? или ближе к Шефской?

От Шефской начали, к Пышме постепенно продвигаться будут.
Еще не поняла, там котлованы только под первую очередь домов вырыты, или еще и под ТРЦ Веер?
За бетонным забором не видно весь масштаб строительства.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Где бывшие теплицы,там уже котлаваны вырыли,это трц будет. Пока ничего там нет. С балкона смотрю.

Екатеринбург

PitiСHka,
А квартиры уже продают!
Торопыги )))

Или там под первую очередь домов тоже роют?
ТРЦ будет прямо напротив Мегамарта, через дорогу.

Екатеринбург

libertatem: Работа будет)

Хорошо же

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
на Veermoll проек есть. Трц очень огромный,аж до союзной. Вся земля разлинованна уже. Да что я пишу,я Вам сфоткаю,чтоб наглядно было. Только завтра.

просто посетитель
Екатеринбург

Дальше лес,и нет там намека на новострой.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами , Вроде название "Северная корона" хотят отдать будущему микрорайону около Пехотинцев-Автомагистральная, в сторону Сортировки. Где сейчас склады и базы.

на месте Уралмаша?? где конкретно?

Екатеринбург

Но мне Гагарин Молл больше нравился, конечно! Планетарий обещали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";