Как вы бросили курить? или Почему до сих пор не бросили?

Аноним 855

Я купила с 15 лет, первый раз бросила когда забеременела. Закупила через 5 лет на работе. 2 года прокурила. Бросила в марте. Морозы стояли. Не охото было идти в магазин. Так и бросила. Может ещё посопутствовало болезнь подруги раком

мама
Екатеринбург

Jolene, Классно,респект!

мама
Москва

dalisa,
Спасибо!!! Кстати, если менять сигареты на спорт, то совершенно не толстеешь. И когда в зеркало смотришься - дополнительный стимул больше тренить, а не курить

Аноним 245

Фима Собак: Итого за год сколько - тысяч 30?

Минимум 60 у меня в год выходит. Ну и к подруге - это не в отель)))

Екатеринбург

Анонимик: Минимум 60 у меня в год выходит. Ну и к подруге - это не в отель)))

Да-да, пачка сигарет по 300 р - это что такое?

Аноним 553

На самом деле бросить курить очень просто. Главное правильно это сделать.

Екатеринбург

Я бросила постепенно . Уменьшила дозу до 2 сигарет в день и потом отказалась совсем но клеила пластырь никоретто.

Аноним 245

Фима Собак: Да-да, пачка сигарет по 300 р - это что такое?

Да с чего вы взяли, что я курю именно в том количестве, которое вы посчитали?))) Я курю дофига много.

Фима Собак: 4 пачки в неделю максимум

Мечта моя! Блок в неделю минимум

Екатеринбург

Анонимик: Я курю дофига много.

2 пачки в день? :scare: каждые 15 минут? Вы с детьми разговариваете через фильтр сигареты?

Аноним 245

Фима Собак: каждые 15 минут?

Вы не очень умеете считать))) каждые 15 минут это никак не блок в неделю, это 2,5 пачки каждый день))) Я курю мало при детях и на работе, зато в личное время и когда употребляю алкоголь - много. В среднем выходит дофига. Я могу растянуть одну пачку на четыре дня на даче, а могу выкурить две за вечер с друзьями без детей. Курильщики не курят по звонку, они курят по потребности и возможности. А это в итоге усреднённый показатель

мама
Екатеринбург

я курила лет 17 - 20, точно не помню уж. Причем в беременность легко бросала - без мучений.А потом начинала. Мне нравился ритуал, сам процесс. Считала, что бросать не буду. А потом заметила, что удовольствия уже не стала получать - чисто механический процесс по привычке. А нафиг нужно, если не получаешь удовольствия? Тут муж затеял бросать курить. Ну и я подключилась. В один день бросила. 8 лет не курю уже...

Екатеринбург

Анонимик, Вы сама уже в своем лукавстве запутались, то вы Анонимик блок в неделю минимум,

Анонимик: одну пачку на четыре дня на даче, а могу выкурить две за вечер с друзьями без детей.

А все затеяно для того, чтоб оправдать изначальную глупость про отпуск с детьми на сэкономленные на сигаретах деньги. Ну преувеличили вы слегонца, чего уж :crazy:

Аноним 245

Фима Собак: Вы сама уже в своем лукавстве запутались

:lol: :lol: Зачем бы мне это было надо?))))) Кому мне тут что доказывать, тем более то, что меня не красит? Вы всегда считаете, что всё только так, как видите вы, и не умеете видеть другого - это ваше дело. А я бухгалтер, уж деньги я считать умею)) Впрочем, мне это не помогает бросить.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, как у Вас дела? Бросили курить?

Екатеринбург

НиНо автор темы: Надеюсь, да.

для меня самое сложное не бросить, бросить действительно легко, а не начать снова. всегда случается такой момент, когда ты выкуриваешь всего одну сигаретку и понеслось...

Аноним 514

Никоретте это вещь. Не курю уже 2 недели. И пользуюсь ей уже крайне редко. Могу вообще не пользоваться ...или когда приспичит 1 раз в день пшикаю. Ощущение как дихлофос))) но отбивает желание курить... Сама бы не купила эту штуку. Чисто случайно попробовала. Я покурила и водитель в офис пришел. Пшикнул мне насилу эту гадость в рот :sarcastic_hand: После его ухода я пошла в аптеку и сразу купила. Пока держусь. Верю что получится бросить. Странно курила 15 лет. Пробовала табекс. но тяга была.. а тут иначе... я счастлива :ugu:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";