Бесхозные дети на Дне города у сцен

Аноним 818
автор

Вот просто потрясающий родительский пофигизм!Наблюдала на Фестивале кукол на Дне города,как дети бегают у сцен,падают .Вот мне стало интересно ,чем руководствуются родители ,когда отпускают своё чадо любимое в столь опасное развлечение?

просто посетитель

Этожедети, пусть играют

мама
Екатеринбург

аноним1 автор темы: подают

Кому?

аноним1 автор темы: Вот мне стало интересно ,чем руководствуются родители ,когда отпускают своё чадо любимое в столь опасное развлечение?

Очень им хотелось, чтобы на юмаме пообсуждали их
Безхозные дети были, есть и будут. Не сможет вся страна жить по правилам, которые Вы считаете "нормальными"

Аноним 177

Vivienne W: вы то в белом , да?

ну вы же в нем вечно и ничего
или вам лишь бы против толпы? за этих детей не обидно и душа не болит?

Аноним 19

аноним1 ,

аноним1 автор темы: ,когда отпускают своё чадо любимое в столь

Родители суровые уральские... Места не заняли заранее, подходят и толкают детей к сцене. Ребёнок растерянно идёт. К моему удивлению сидели на переделанных под скамейки поддонах рядом с испанкой. Она сама! Предложила пересесть нам всем месте и уступила место. Наши родительницы, зато которые загораживали обзор при просьбе пододвинуться или присесть на поддон, ухмылялись и говорили вы чеее смеётесь? Очень грубые люди.у нас.

мама
Екатеринбург

«Бесхозные» дети

Екатеринбург

аноним1 автор темы: подают

Что подают?

Дети не бесхозные, за ними родители наблюдают. Из поля зрения не выпускают.

Случай. Были в Ашане с дочкой, она ходила рассматривала игрушки, я стоял следил за ней, т.к. ходить туда-сюда за ней, как хвостик, желания не было. Подходит к ней левая женщина (не сотрудник магазина) и спрашивает "Ты тут одна что ли девочка?". А я всё слышу. Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу. Она тут же ретировалась.
Так что не переживайте дети не одни.

Аноним 19

Ааа. Толкают в спину детей и рычат, идиии смотри. А если дите прстеснялось и не подошло поближе, орут на них. Ты сама не пошла, Че Щас та... С перегаром мужичье стояло рядом со сценой, пришлось менять место дислокации. Такой выхлоп. Я сама выпиваю, если что...

Аноним 19

Просто Дима: то нос отгрызу.

Вот дикость дикая. Мог бы сказать, спасибо женщина. Всё окей. Грубиян. Наблюдатель блин.

Soe
мама
Екатеринбург

Просто Дима: Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу.

Очень странная у вас реакция на вполне обычный вопрос. Женщина увидела, что ребенок один, поинтересовалась, вдруг нужно помочь. А вы тут же носы кинулись отгрызать... Дикость

Аноним 818
автор

Vivienne W,
Своих троих я держала рядом.нечего мешать и гонять по проводам.

Аноним 177

Vivienne W: поклонница чо ли, смотрю следите за мной

у меня память хорошая и времени здесь много провожу, не преувеличивайте

Аноним 19

аноним1 ,
Так дети ж вы чооо. Культуры у нас нет. Это театр хоть и на улице, так будьте добры рассядьтесь на поддоны, корточки, кресла. И молча смотрите действо. Соблюдаете правила и тишину.. Ведущие чужих детей от сцены убирали. Где родаки были? Наблюдали...

Аноним 19

Vivienne W: На корточки? И семки на раене?

Женщина, вы там вообще были? Все сидели на корточках и поддонах. Очень атмосферно было. При чем тут семки? А ещё, на мягких креслах, но с них ничего не видно

Аноним 19

А вообще фифы так и реагировали, чоо я должна. И стояли посреди всех, загораживая обзор. Правда хватало их ненадолго. А мы на поддончиках посидели, посмотрели спектакли 7 стран. Мелкие если не успевали подойти к началу, садились на корточки. Центровая вы наша, вивиен.

Екатеринбург

Аноним: Грубиян.

Soe: Дикость

А я и отгрызу, нечего "интересоваться" моим ребёнком. У сестры жены (кто она мне там приходится?) таким образом сына из магазина женщина повела на выход, НА ВЫХОД, а не к администрации, пока его мать на кассе расплачивалась. Тоже добрая женщина?

Аноним 19

Vivienne W: Корточки. семки. поддоны. Логическая цепочка

Вы там даже не были, зато пообсуждать бежите вперёд всех обзывать. Дети действительно очень мешали. Прежде всего кукольницам

Аноним 818
автор

Ну вот,правда,стоит ЗАБОР! Сквозь прутья проталкивают детей.К детям подходили переодически смотрители и просили уйти .не все понимали.Девочки,я понимаю один-два ,но толпами?!А как случись что ,так родители не виноваты..квартального,организатора посадят .Нет культуры присмотра за ребёнком в общественном месте.
На самокатах были малышей прикатили в толпу .На нас такие наехали и знаете как "зыркнули"чего-то то мы тут идём.

Аноним 19

Просто Дима: женщина повела на выход, НА ВЫХОД, а

Так держите дите рядом, а не испытываете судьбу. Большинство женщин беспокоится, когда видит одного ребёнка. И это нормально. Я так детей находила приводила к охране. Но если б мне родители сказали отгрызу, я бы... Все равно помогала детям. А родители тоже бывают невменяемые, хрен с ними, зато дите найдут быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";