Бесхозные дети на Дне города у сцен

Екатеринбург

Аноним: А родители тоже бывают невменяемые

А не легче спросить "Чей ребёнок?", обычно родители в 2-3 метрах от своих детей стоят, а не наклоняться к ребёнку и спрашивать "Девочка ты тут одна?".

Аноним 19

Vivienne W: Вы лично можете их посадить на поводок и держать у ноги

Я лично умею с детьми разговаривать. И да дети меня слышат. Организаторы вообще не причём. Фестиваль был великолепный. А родители просто забили на детей... Ребёнку в любом возрасте можно объяснить. Я своим троим объясняю,нормально.

Аноним 818
автор

Да , ладно артистам мешать.там техника под напряжением!!!!
Я сама тоже находила в Ашане "потеряшку. "Охране сдала.Метался мальчишка лет 4-х,плакал ,а все мимо шли...

Аноним 19

Просто Дима: не легче спросить "Чей ребёнок?

Надо определённый тип характера иметь, чтобы вместо рупора встать и базлануть чеееей ребёнок. И да я спрашиваю у ребёнка где твои родители и если он показывает в 2х метрах, то но проблем.

404
Plymouth

Я не поняла, что опять надо запретить и кто что нарушил

Аноним 19

Vivienne W: Вам легче от этого?

Мне без разницы. Не моих детей оттасктивали кстати довольно резко от сцены. Их даже жаль немного, ведь им могли мягко родители объяснить. Но что ж делать, это же её детиии

Екатеринбург

Аноним: базлануть чеееей ребёнок.

А зачем базлать? Я в паре метрах услышал ту женщину, что на ухо спрашивала мою дочь. И орать не надо.

мама
Екатеринбург

Блин, грустно читать после дня города Юмать. Лучше бы любовь к чтению, спорту и музеям развивали, чем вот эти все пьяные гулянки без надлежащей организации и техники безопасности.

Аноним 874

Material girl: Лучше бы любовь к чтению, спорту и музеям развивали, чем вот эти все пьяные гулянки без надлежащей организации и техники безопасности.

Лучше и не скажешь. Цены на билеты бы снижали в эти выходные в музеи еще

Аноним 19

Vivienne W: это кто делал? Чужие люди?

Ведущие. Но к ним претензий нет. Они отлично вели программу. Очень одухотворенный железный дровосек был. Но выхода у них не было, дети просто были реально бесхозными. сцену надо освободить как то перед началом спектакля

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Случай. Были в Ашане с дочкой, она ходила рассматривала игрушки, я стоял следил за ней, т.к. ходить туда-сюда за ней, как хвостик, желания не было. Подходит к ней левая женщина (не сотрудник магазина) и спрашивает "Ты тут одна что ли девочка?". А я всё слышу. Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу. Она тут же ретировалась.
Так что не переживайте дети не одни.

вообще то дети старше двух лет обычно сами на подобные вопросы могут как минимум показать на маму или папу. ну а если ребенку было менее 2 лет, то за ним так и надо ходить, хвостиком. особенно в местах наподобие ашана.
просто эта женщина в следующий раз вместо того чтобы поинтересоваться все ли хорошо у ребенка, скажет а оно мне надо, вдруг щас обезумевший какой нос кинется откусывать. так по сути детей и проворонивают

Аноним 19

Просто Дима: в паре метрах услышал ту женщину,

Так Че услышал и угрожать бросился. Она по сути и интересовалась где мама и папа в паре метров. Вы сами себе противоречите

Аноним 649

девачко,
+++дичь полнейшая ответ папаши. Жуть

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это с чем хоть связано то?

У большинства видать мужья перебрали и не разрядили женщин к утру
Тоже диву даюсь, сама нигде вчера не была, зато по юмаме ясно, что все зассано, артисты не те и прочее.
Ещё сделала вывод, что в академ лучше не соваться

Аноним 19

Vivienne W: ладно И одновременно вели программ

Вивиен вы не были, не понимаете вообще как праздник проходил. Зачем перетираете на пустом месте? Я писала перед тем как начиналось представление, кукольники расставляли реквизит. Ведущие оттасктивали детей после того, как представили страну, театр и немного рассказали зрителям об истории театра

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу. Она тут же ретировалась.

Дикость какая..

Аноним 19

Vivienne W: у вас и обороты.... корточки, перетираете

А у вас семки на районе да на корточках зрители сидели в первых рядах, что ненормального

Аноним 19

Vivienne W,
Зря не сходили было очень интересно.Япония и Бразилия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";