Бесхозные дети на Дне города у сцен

Аноним 19

Vivienne W: Я бы сама залезла поближе

Я и залезла на второй ряд, смотрела сидя на поддоне. А впереди сидели дети на корточках тоже. Все прилично, без семок. За детьми следить надо. Самое интересное дети то ведь все понимают, что нельзя, когда ведущие от ведут их подальше. А родители это жеее дети. Это же лень обычная объяснить потрудиться, что артистам не надо мешать

404
Plymouth

Аноним,

При таком размере кукол, на мой взгляд, естественно, что маленьким детям пришлось подойти к сцене. А для кого ж еще было представление, если не для них?

Аноним 19

Gytha Ogg,
Всё было видно, нужно просто уважать друг друга и рассаживаться чтобы не мешать окружающим и артистам.

самомама
Первоуральск

аноним1 ,
Согласен, у многих мамаш бошка совсем не варит, страшно подумать какие потом дети вырастут, с полным отсутствием уважения к другим.

Аноним 710

Просто Дима: А я и отгрызу, нечего "интересоваться" моим ребёнком.

Странная позиция однако. Т.е. если ваш ребенок реально потеряется, и будет молча бегать/бродить по магазину в панике Вам будет легче если никто на него внимания не обратит? Серьезно?
Я просто видела и 4х летку потерявшегося в мЕтро, и 10летку потерявшуюся на улице. Это нормально, если взрослые замечают что ребенок один, и если что-то не так. И вопрос обращенный к ребенку, который задала женщина абсолютно нормальный. А вот Ваше предложение громко орать "чей ребенок?" это, извините, дурость и невоспитанность. Вы ребенка к чемодану бессловесному что ли приравниваете?
Вы представьте ситуацию когда ребенок реально потерялся, это сильнейший стресс, и тут еще тетка начнет что-то громко выяснять Ребенок драпанет просто и все. Четырехлетка например в Метро не мог имени своего назвать, просто ревел и шапочку на лицо натягивал. Он ответил на первые два вопроса и потом все, рев и толку нет. Все что удалось выяснить это то что он потерялся и то что пришел с папой. А если бы начали с "чей ребенок?" то вообще мрак.
Десятилетка начала реветь на улице, к ней подошли, выяснили что потерялась и довели до знакомого ей места. По вашей логике надо было просто пройти мимо.
Вы могли просто подойти к своему ребенку и улыбнувшись сказать "нет, не один". Все.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: я с утра читаю и офигеваю. ну все плохо. Вот все. И дети. И концерты. И гости Академа. С утра Женщины недовольны тотально. Это с чем хоть связано то?

похмелье наверно

Аноним 19

Kirisha: похмелье наверно

Зачтено!!!
Мы с тортиком день города отмечали. По себе людей не судят

Аноним 818
автор

Представления были восторг!жаль не повторят такое на следующий год.Мы посмотрели несколько отличных спектаклей и жалели ,что физически не успевали посмотреть больше. '"Влюбилась"в" Туки-луки "из Перми со спектаклем про Незнайку
Организация страдала мероприятия.Для диких невоспитанных граждан с их детьми на будущее надо менее деликатные заборчики ставить.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: не легче спросить "Чей ребёнок?

Нет. Потому что именно ребенок должен отреагировать на родителя как на родителя. И смотреть надо на реакцию ребенка. А не отдавать первому попавшемуся мужику.
Если ребенок не видит родителя, но он рядом, то вменяемый родитель подойдёт и поблагодарит за беспокойство. А ребенок подойдёт к нему.

404
Plymouth

аноним1 автор темы: надо менее деликатные заборчики ставить.

Наконец смысл стал ясен. Заборчики. Для всех. Даже на празднике

Спряталась я

Как ни зайду, при чем в любую тему , везде Вивьен со своим ехидством не в попад.
Читать тошно этот выпендрёж.

Аноним 19

Gytha Ogg: Наконец смысл стал ясен. Заборчики. Для всех

Опять не поняли. Стадо забором отделять надо. А человеки существа разумные, должны правила понимать. Какой забор на кукольном спектакле, прикололись чтоль?

N L
мама
Екатеринбург

Просто Дима: Подходит к ней левая женщина (не сотрудник магазина) и спрашивает "Ты тут одна что ли девочка?".

Женщина правильно все сделала, я бы тоже подошла и спросила, мало ли потерялся. Но я обычно оглядываюсь и спрашиваю чей ребенок. Отвела бы к администрации. Очень много детей в магазинах теряется. А вы как быдло папаша себя ведете.

Аноним 19

Спряталась: Вивьен со своим ехидством не в попад.
Читать тошно этот выпендрёж.

Да ладно. Она просто не была там, все пропустила. Ей обидно... Простительно что уж. Но закуситься и правда любит, признать что не права не хочет. Выйти победителем надо. Все дураки, она одна умная. Вивиен не превращайтесь в тролля пока не поздно

Екатеринбург

Аноним: Очень грубые люди.у нас.

Крестьяне, что с них взять.

Аноним 19

NikLiDa: вы как быдло папаша себя ведете.

Его переклинило. У родственника украли кого то. Но логичнее дите за руку водить с такими страхами. А он присматривает со стороны видишь ли. Я грю наблюдатель экстримал

Аноним 818
автор

А смысл ..женщины !держите своих детей в общественных местах рядом с собой . Учитесь понимать ,что вы тут не одни. Если стоит забор,то отпускать ребёнка за него не надо.В городе много детских представлений ( цирк,кукольный, филармония) и дети там на сцене и около не крутятся если их не зовут в действие.
Когда сидите в песочнице не ставьте туда свои ноги в башмаках .У Ельцин-центра заметно-.Там дети босиком гуляют и обувь снимают.
Если хоть одна мама после этой темы что -то изменит в своем поведении и ребёнка уже+.
Давайте не будем жить с пофигизмом ,а иногда делать друг другу корректные замечая,а то ,похоже,так и будет всё дикостью.

Аноним 19

аноним1 ,
Скажите, а спектакли не кукольные тоже с участниками со всего мира были или наши российские? Я чего-то пропустила, не видела афиши

Аноним 818
автор

Аноним,
Со всего мира были,но мы тоже как-то афиш не наблюдали,хотя событие покруче ,чем приезд московских "соловьёв."

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу

Не скудеет быдлопапашами земля уральская!

мама
Екатеринбург

Germiona: Не скудеет быдлопапашами земля уральская!

Ага, даешь быдлоповедение в массы. Научим детей разговаривать с людьми собственным примером. Еще бы с люстры наблюдал. Если на ребёнка свалится что-то со стеллажа с верхней полки, ему не поможет, что папо в двух метрах, а не рядом.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Ты тут одна что ли девочка?". А я всё слышу. Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу. Она тут же ретировалась.
Так что не переживайте дети не одни

Вы вообще в адеквате были ? Может женщина переживала что ребенок потерялся .

Аноним 774

Germiona:
Не скудеет быдлопапашами земля уральская!

Согласна из за таких и подходить больше не хочется , проще мимо пройти .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";