Бесхозные дети на Дне города у сцен

Аноним 19

аноним1 автор темы: хотя событие покруче ,чем приезд московских "соловьёв."

Я очень рада, что нам посчастливилось это увидеть. Восторг полный!

мама
Екатеринбург

Замечательный фестиваль был, посетили с ребенком 2 спектакля. В день города была в историческом сквере без ребенка, но мне самой интересны кукольные спектакли. Никаких пьяных, бесхозных детей не наблюдала, все понравилось, жаль, что такой фестиваль не приедет еще к нам. Но будет еще Петрушка Великий, конечно, не такой масштаб, но всё же.

мама
Екатеринбург

аноним1 автор темы: Наблюдала на Фестивале кукол на Дне города,как дети бегают у сцен,падают .Вот мне стало интересно ,чем руководствуются родители ,когда отпускают своё чадо любимое в столь опасное развлечение?

что там опасного было? Споткнуться на лужайке? Ужас, конечно. Опеку срочно. Мать стоит смотрит рядом представление. ребенок на лужайке бегает - вот только у нас считается у носительниц белых польт ужасом и неприличностью. Везде к детям относятся с любовью и им можно бегать, только нашим все хочется их в резервацию загнать. Зы. кстати кукольникам дети не мешали нисколько - они в них не врезались, не дергали за руки и не отвлекали ничуть. Вообще-то кукольники как раз работают в среде детей чаще всего

мама
Москва

Зачем детей называть бесхозными? это как минимум некрасиво по отношению к ним и родителям, чьи взгляды на воспитание отличаются от ваших)

просто посетитель

Я вот тоже младшую в поле зрения держала, когда ей года 3 было.. кружилась- кружилась вокруг меня на самокате на Вайнера 9 мая, только я отвлеклась на вопрос старшей, пропала.
2 часа искали. Каждую картонку приподняли, в каждую дырку при подвальном окне заглянули. Что пережила- не передать. Нашли далеко за Леопольдом. И, видимо, никто из взрослых не поинтересовался, чего маленький ребёнок, который с высоты с всего роста только попы окружающих видит, ездит по улицам на самокате и рыдает. С тех пор в толпе не гуляли ни разу. Не могу и не хочу.
Со старшей один единственный раз на Динамо на метро съездили салют посмотреть. Обратно- полная темнота, толпа народа, женщина какая- то истерически кричит, что ребёнка потеряла.. а толпа прет, даже рук не поднять. Муж ребёнка сразу на плечи посадил. Нафиг нужен такой праздник.

Екатеринбург

Имрек: нафиг нужен такой праздник

+

Екатеринбург

Просто Дима,
Ой, я не ошиблась в вас)))
Я всегда мелких одиночных детей замечаю, иду за ними, спрашиваю - где мама. Дети часто теряются. Часто убегают.
Нос он отгрызёт

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Но будет еще Петрушка Великий, конечно, не такой масштаб, но всё же.

А можно поподробней? Пожалуйста) не слышала. На дне города только тайландских кукол на воде посмотрели с пятницу вечером

мама
Екатеринбург

Просто Дима: спрашивает "Ты тут одна что ли девочка?". А я всё слышу. Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу.

после такого лишний раз подумаешь "а надо ли оно помогать-то?", пипец, неадекватность какая-то

Просто Дима: нечего "интересоваться" моим ребёнком.

она проявила внимание. может пока эта девочка игрушки смотрит ее мать бегает в продуктовом отделе в панике, что ребенок пропал. Че она с вашим ребенком сделала? не в трусы же лезла. Просто спросила где родители. Ну и реакция

мама
Екатеринбург

Паладин Леин: какие потом дети вырастут, с полным отсутствием уважения к другим.

Просто Дима: Подошёл и объяснил ей, что если ещё раз её увижу, то нос отгрызу.

ну вы то прям пример для подражания. Или в собственном глазу брёвен не видать?

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Тоже фестиваль в сентябре будет, билеты на сайте кукольного и кассы ру есть.

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Замечательный фестиваль был, посетили с ребенком 2 спектакля. В день города была в историческом сквере без ребенка, но мне самой интересны кукольные спектакли. Никаких пьяных, бесхозных детей не наблюдала, все понравилось, жаль, что такой фестиваль не приедет еще к нам. Но будет еще Петрушка Великий, конечно, не такой масштаб, но всё же.

+++ вообще не поняла о чем речь..

ya

Вообще проверка на адекватность это тащить детей, зачастую грудничков ( в массе с другими детьми) на весь день шляться в толпе. Потом я наблюдала эту толпу больных любдей с орущим и плачущим потомством , толкающимся в метро (хотя есть есще трамваи,например, тоже ходили еще),выражающие возмущение, что оно скоро закроется и их поддатые папаши не успеют зайти (видела их при входе, они остановились покурить, надеюсь, что не успели или их не пустили в таком виде шатающемся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";