Мало тепла!

мама
Екатеринбург

Растения итак начали расти в опозданием в месяц из-за июньских холодов. До конца июня было очень холодно. А в начале августа уже дубак. Что за лето дурацкое?

Екатеринбург

А мне так показалось, что с начала июля до числа 15 августа у вас там жарища была. Как было то?

мама
Екатеринбург

Seregina я: мне так показалось, что с начала июля до числа 15 августа у вас там жарища была.

Нифига подобного. уже с начала августа холодновато.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Что за лето дурацкое?

Да ладно? Весь июль и до середины августа под +30 почти было.

мама
Екатеринбург

iRussian: Весь июль и до середины августа под +30 почти было.

Июль - да. Август уже нет.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: дубак

в июне был, а сейчас +8- ну что это, разве дубак? просто утренничек. Нормальный августовский. Ну да, огород под лутрасил.

мама
Екатеринбург

Очень содержательная тема. Вы в силах как-то на это повлиять?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Июль - да. Август уже нет.

Вы на улице вообще не бываете? Только пару дней прохладно, и то не холодно, а довольно даже комфортно.

Екатеринбург

Как плюс 8?
Мне Гидромет другие цифры показывает

дедушка
Екатеринбург

у некоторых картошка все еще цветет, вот это лето копать будут в октябре, видимо

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Что за лето дурацкое?

хорошее лето, бывали и хуже. намного.

Екатеринбург

Мне как раз показалось, что лето то как раз удалось)

Екатеринбург

Вы как мои родственники,которые моим родителям чешут, что в екб лета не было и самая высокая температура была не более 20 гр. При этом я маме транслирую, что жара неимоверная стоит

Екатеринбург

Seregina я: Как плюс 8?

вышли на улицу, завели автомобиль, проехали 2 км для того, чтобы убрать эффект гаража, получили +8.
У нас еще будет и 22, и 24, а в нерезиновой под самый конец августа 27 обещают. Летоооо....

мама
Екатеринбург

Seregina я, утром был очень дубак))) Госгидромет пишет среднюю температуру. А она везде не одинакова
Серьезная девушка , август. Что вы хотите. А пастения в принципе догнали свои сроки.
Что меня удивляет. При цветущей картошке ее было уже полно..,

мама
Первоуральск

Донна Роза Дальвадорес: Очень содержательная тема.

Тут 80% тем такие. Ну хочется поразгонять людям чё нет то?

мама
Екатеринбург

Seregina я: лето то как раз удалось)

ОДнозначно! Но я вообще стараюсь философски относиться к тому, на что не могу повлиять :)

мама
Первоуральск

iRussian: не холодно, а довольно даже комфортно

Ну не знаю, мы с дочкой утром сегодня задубели, изо рта пар шёл, на градуснике +6.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а сейчас +8- ну что это, разве дубак?

Конечно, а разве это тепло?

Екатеринбург

Вы недавно на Урале?)
Это нормальное лето. Всегда в августе дубак. Я уже пуховик выгуляла на день города))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Вы недавно на Урале?)

Если бы. Родилась и выросла здесь. И каждое лето ждешь тепла, как чуда. Но обычно облом.)

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Конечно, а разве это тепло?

это для 20 августа норма нормецкая. Завсегда гладиолусы к 1 сенятбря надо было укрывать, так как так и было - +5, +8.

просто посетитель

Серьезная девушка автор темы: Растения итак начали расти в опозданием в месяц из-за июньских холодов.

Вроде картошка взошла почти на месяц позже, казалось бы, мелкая должна быть, ан нет, свекровь уже копать собралась, кусты высохли, картошка в земле крупная и много ее.

Татьяна Вакалюк: сейчас +8- ну что это, разве дубак? просто утренничек.

+4 в полшестого градусник показывал. За городом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";