В чем вы "недоМама? "

мама
Екатеринбург

Кстати,на тему «подшивать», меня однажды пристыдили (попытались)) сотрудницы швейного ателье ,когда я принесла варежки и резинку,с просьбой их пришить

Но я в этом плане тоже неумеха, с шитьём не очень дела обстоят
Всякие поделки и тд-это не про меня

мама
Екатеринбург

Ленивая. За 11.5 лет материнства не прочитала ни одной сказки.не занималась с детьми развивашками всякими. Ну и тд все по этой части

Аноним 648

ряженка,
дети как с учебой и чтением? я просто такая же...переживаю.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и чтением?

моя быра начала сама читать, ибо от матери ждать до ишачей пасхи пришлось бы

мама
Екатеринбург

Znayka: А я прекрасная хозяйка, хорошая мама, но вот ненавижу гулять. И играть тоже не очень)))
Есть и перегибы: терпеть не могу беспорядок, пол мою постоянно))) вещи в шкафах ровно и требую это от всех)))

Вы как про меня написали))обожаю чистоту и ненавижу играть,ну вот неинтересно мне и все

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: обожаю чистоту и ненавижу играть,ну

Такая же фигня. Хорошо что муж любит гулять и играть с детьми.

Аноним 648

Потолковый Лампонюх: моя быра начала сама читать, ибо от матери ждать до ишачей пасхи пришлось бы

от ребенка зависит, ну и мальчикам тоже до этой пасхи на чтение)

мама
Екатеринбург

Аноним: дети как с учебой и чтением? я просто такая же...переживаю.

Садики школы справляются)) старшая пошла в школу, по меркам матери, ащще не готовой. Читать,писать не умела. 2+2 если только. К концу 1 класса все сровнялись. 4 класс закончила ударницей. Младшей еще 5. Судя по учебным пособиям в садике, она умница))

мама
Тюмень

я ваще говномать по очень многим пунктам, даже начинать перечислять не буду

мама
Екатеринбург

Лампа:
Такая же фигня. Хорошо что муж любит гулять и играть с детьми

Периодически мне становиться стыдно,что ж я такая Недомать то))пытаюсь себя заставить поиграть-полепить,но хватает меня ненадолго в садике дак постоянно несут какие то поделки и т д

Надежда

а еще покупаю детскую одежду по минимуму, на себя трачу в разы больше

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: ну и мальчикам тоже до этой пасхи на чтение)

че вы так мальчиков-то интеллектуально опускаете?

мама
Екатеринбург

Не готовлю завтраки почти никогда))) прям не могу.
Почти не хожу на род собрания.
Ну и не шибко чистюля да.

мама
Екатеринбург

Не спортсменка)) бег-велики-лыжи-коньки-горки это все ваще не мое)) дети научились всему, я просто рядом ходила, инвентарь подавала) ну и выбор мне шмотку или ребенку, однозначно - мне)

мама
Екатеринбург

По ю-мамским меркам я много в чём недомама, но сама лично не довольна тем, что не люблю заниматься с детьми в "развивательном" направлении. Учить читать, считать, писать, выполнять задания из школ/кружков и т.п. Педагог во мне умер не родившись! (((

Просто я

Я ваще какая то, не мама получилась. Так как родила в 19 лет. Сейчас сыну 21, воспринимает меня как друга. Детям нельзя рожать детей! У сына было все в материальном плане, кроме моего авторитета взрослого. В игрушки вместе играли, мультики вместе смотрели. Я его по своим тусовкам таскала. Строгой быть не смогла.

мама
Екатеринбург

У меня все то же самое, как у всех , только я еще и ору. Ну вот да, не могу сдержаться, если понесло, то всем достается. Мне замечания делают мои, но я все равно ору, до декрета второго была гораздо спокойнее, сама понимаю Ну и с первым еще как-то куда-то выползала периодически - зоопарки там, площадки, сейчас мне вообще никуда неохота. Я просто старая уже и устала. Может когда старший отчалит, снова настроение появится...? Разница большая - 14 лет, я по всем фронтам не успеваю, виноватой себя чувствую, но ничего пока поделать не могу.

мама
Екатеринбург

мне совершенно неинтересно играть, рисовать, читать и прочее с ребенком делаю это через нехочу, без особого удовольствия и в недостаточном количестве
про свои плюсы в бытовом плане распинаться не буду, т.к. считаю, что умение готовить или подшивать брюки к материнству никак не относится

просто посетитель
Екатеринбург

я ненавижу и не умею играть с детьми

Аноним 335

Мне в вину поставлено только отсутствие в доме кота. Искупаю наличием собаки. В остальном я близка к идеалу.

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю играть с детьми, гулять)
Бесит, когда все раскидывают )

Екатеринбург

Ой, я идеальная мать. К детям не лезу. Чо хотят, то и делают. Хотят уроки учат, хотят - в квартире прибираются. Не хотят - не прибираются)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";