Где в Екатеринбурге яйца в ярких упаковках?

автор
Екатеринбург

По моему были у нас в такой пластиковой ярко-оранжевой упаковке (но цвет не обязательный, главное "покрасивше" упаковка) ...не знаю где брали.. Вижу только в белых и картонных...

Где продают в ярких ?

мама
Первоуральск

в Пятёрочке видела в зелёной упаковке

мама
Екатеринбург

а зачем?))

автор
Екатеринбург
tanchjk:
Пятёрочке видела в зелёной упаковке

спасибо, в наших пятёрочках простые упаковки, но видимо не везде )))

maria201301:
а зачем?))

да у соседей по даче взяла деревенские яйца в такой упаковке и потом выкинула её, а они её теперь с меня трясут..типа она им нужна :omg: :gy:

мама
Екатеринбург

Жесть. В перекрёстке была деревянная упаковка и бечевкой перевязанна. Но не в екб

мама
Екатеринбург

капец соседи, я б у них ниче не брала никогда больше :crazy: только из магазина вернулась, оранжевых упаковок не видела точно :nea:

автор
Екатеринбург
Пятровна:
капец соседи, я б у них ниче не брала никогда больше

ни говорите ))) я и выкинула то ещё потому что там яйцо было не свежее и оно протекло ...но не сказала им ..а то вообще обиды будут ))) взять да отвязаться )))

Foxxy love:
В перекрёстке была деревянная упаковка и бечевкой перевязанна.

спасибо, но поди ещё не понравится такая )

мама
Екатеринбург

А она именно для деревенский яйц. Нарядная

мама
Екатеринбург

А цвет принципиален?

автор
Екатеринбург
Foxxy love:
А она именно для деревенский яйц. Нарядная

мы вроде брали как то даже в такой упаковке (вроде зелёная ..?), т.к яиц много едим, но ..вот досада...тоже выкинула .. не складирую их :gy: а сейчас как назло некогда в "большие" магазины искать, и вот потребовали )))

просто посетитель
Екатеринбург

Такие есть, если нужно - забирайте с юз

мама
Екатеринбург

Автор,у вас не жизнь,а квест! Не видала оранжевых. Купила бы самую нарядную и не брала бы больше ничего,либо в свою тару.

Сочи

anabel, А вы зачем храните ? Я тоже упаковку с трудом выбрасываю. Но вот яичную...

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята, Яйца привозим из деревни большими ячейками по 30 шт, в ней хранить в холодильнике не очень удобно - всю полку занимает. Я их перекладываю по этим контейнерам)) А в этот раз привезли просто огромные - контейнеры не закрываются)) Рыжее яйцо - это первый сорт:)

Сочи
anabel:
Яйца привозим из деревни

Что-то такое подумала))

мама
Екатеринбург

anabel, У меня было тоже, что яйцами угостили, крупные и т.д. удобнее складывать просто в пластиковый контейнер в два слоя, с ними ничего не происходит и занимает такой контейнер места меньше

автор
Екатеринбург
anabel:
Такие есть, если нужно - забирайте с юз

спасибо))), если уж не найду ничего в магазинах )))

Znayka:
У меня было тоже, что яйцами угостили,

но я так то покупала вообще то ))) а то вверху написала слово "взяла" ))) за деньги взяла )))

Красный жемчуг:
Автор,у вас не жизнь,а квест!
бывает :gy: погуглила, вроде что то подобное это было :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

http://shop.monetka.ru/products/section_4/category_83#list посмотрите. если подходит вам, то можно позвонить им и узнать ,есть ли именно ваш цвет. и просто заказать продукты. либо в Райтах искать

рыжая
Екатеринбург
Lamada автор темы:
погуглила, вроде что то подобное это было

В Райте в оранжевых таких видела яйца, Деревенька типа либо Дарница Но это не точно

мама
Екатеринбург

Я думала, яйца особенные какие-то в цветных упаковках. а тут вон оно что((((( Берите упаковку от "Дарницы" - удобная, не цепляет и не рвет пакеты, мягкая.

автор
Екатеринбург
ussr:
Берите упаковку от "Дарницы"

Дарницу то я хорошо знаю, она попроще такая упаковка, хоть и яркая...та "соседская" ...какая то была более"редкая" и поярче и поплотнее что ли)))

Банкирша:
посмотрите.
спасибо )
Anastasia_:
В Райте
спасибо ))) вот что то припоминаю что в Гиперболе могло такое быть -там большой ассортитмент...но туда совсем не по пути :omg: :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";