Замена загран паспорта

Аноним 222
автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, муж установил отцовство на моего старшего (через загс), ребенку изменили отчество. Что указывать в пункте 10 относительно места и даты изменения: данные из свидетельства о рождении или данные из свидетельства об отцовстве? Всю голову уже сломала, не могу найти поиском в инете. Как правильно?
И, если я подаю заявление через госуслуги, надо потом при сдаче мое личное присутствие? Ребенок в другом регионе меняет доки, дитятке 14 лет, если что.

мама
Екатеринбург

Полностью старые ФИО, которые были до смены отчества. Были Иванова Иванна Ивановна, а новые Иванова Иванна Семеновна, и эти данные были изменены - как в св-ве об установлении. По другому то никак

Аноним 222
автор

malysha89, Я читать умею. Итак знаю, что надо указывать старые данные фио в этом пункте. Вопрос был в теме другой, вы видимо читать не умеете. Какой документ указывать как основание для изменения данных: свидетельство о рождении или свидетельство об установлении отцовства?

Аноним 692

Позвоните на горячую линию и спросите

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я указывала св-во об установлении.
и у нас дата и место: св-во об установлении и св-во о рождении - совпадает.

Заявление - вы же подписываете - значит вы должны участвовать, если муж нах-ся рядом с ребенком - то лучше пусть муж заполнит.

ПС читать умею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";