Смотрим Дудя.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_,
Вот кстати рекламу я перематываю . Меня аж передёргивает от неё.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Прославилась в Орле и решке.

Ааа, этааа)) Ну да, Юра любит всех этих "кумиров молодежи")) Иногда думаешь - боже, кто все эти люди? А потом начинаешь смотреть - и втягиваешься)

мама
Москва

Доренко так и не могу досмотреть. Особенно после фразы: из женщины все время что-нибудь льется или выпадают дети)))

просто посетитель
Екатеринбург

Искренне не поняла зачем Познеру нужно было это интервью.

мама
Москва

Фильм про Супонева очень понравился. Хотя все интервью неплохие. Не смотрела только с теми кого не знаю. Очевидно, это Фейс...

Екатеринбург

Марья: Юра любит всех этих "кумиров молодежи" ну пытается понять, видимо, чем они молодежь цепляют. Вот Face - чемпион по просмотрам, там ведь трэш, а не личность. Но дочь говорит, что его слушают практически все девочки от 12 лет в школе.

рыжая
Екатеринбург

Тайна: хто таке Ивлеева)

Гугль знает

просто посетитель
Екатеринбург

Ну давайте будем честными. О том что Доренко неприятный человек вы узнали только из этого интервью? Доренко, Невзоров туда же.

Аноним 568

Anastasia_,
догадаюсь

рыжая
Екатеринбург

ОляЖ: Вот Face - чемпион по просмотрам, там ведь трэш, а не личность. Но дочь говорит, что его слушают практически все девочки от 12 лет в школе.

Парень - то симпатичный такой был, пока не набил на лице тату
Имхо
Песни его у меня никакого отторжения не вызывают, хотя мне уже три раза по 12

О многих кумира молодёжи узнала именно после интервью у Дудя
А ещё люблю одни из первых интервью с Иваном Дорном и Noice MC, второе очень пронзительное и искреннее

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Тогда не знаю что сказать

Екатеринбург

❗долина ❗: О том что Доренко неприятный человек вы узнали только из этого интервью? всю глубину пропасти осознала, так сказать.
А Невзоров тоже оказался намного неприятнее, чем я предполагала. отрицательная харизма, так сказать, но интеллект не отнять, и силу личности.

Екатеринбург

Anastasia_: Песни его у меня никакого отторжения не вызывают, хотя мне уже три раза по 12 провокационные. Ну и мне не понятно до конца, что в них находят девчонки только после начальной школы.

просто посетитель
Екатеринбург

ОляЖ,
Тогда могу рассуждать так.
Это не заслуга Дудя, что он их раскрыл для вас, это ваша "недоработка" (простите что так обозначаю ), что вы до него ничего о них не знали.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Логично. А мамонты вроде меня услышали имя Фэйс.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: А Невзоров тоже оказался намного неприятнее, чем я предполагала. отрицательная харизма, так сказать, но интеллект не отнять, и силу личности.

высокомерен, слишком
этим очень отталкивает
а интеллект да, что есть, то есть

Тюмень

Ну и правильно, что у молодёжных кумиров берёт интервью. Познера то и без Дудя по федеральным каналам покажут.
А молодёжь задвигают изо всех сил на нашем тв. Боятся старые эстрадный пердуны конкуренции.
Вот и делают вид, что подростки билана и брежневу слушают.

мама
Екатеринбург

Остановка: А молодёжь задвигают изо всех сил на нашем тв

Согласна. Поэтому мой 15-ти летний отрок фанатичный поклонник Дудя) Даже майку с Дудем носит, и смотрит у него все подряд) Хотя для него тот же Супонев, как для меня какой-нибудь Иак Иолла, прости господи))

просто посетитель
Екатеринбург

Аудиторию свою он однозначно завоевал. Молодёжи он интересен. Формат его понятен.
Ну и ещё , откровенно говоря, не понимаю популяризацию мата. Но и здесь он чётко фильтрует, с кем можно, с кем нельзя.

Екатеринбург

❗долина ❗: он чётко фильтрует с Шевчуком он не матерился. А со Шнуром в шлепках сам бог велел.

рыжая
Екатеринбург

Раз уж заговорили о любимом
Ещё фильмы про MTV и кумиров новой России
Оч классные
Как и про Супонева, оч рекомендую тем, чья молодость прошла в 90е

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";