Смотрим Дудя.

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок: Мне Нежный Редактор тоже не зашёл, слабовато и не интересно. +++ Пустышка какая-то.
ряженка: да, почти всегда интересно, но изюм то в чем? Изюм только в том интересно вам лично смотреть/слушать или нет.

мама
Москва

Блс автор темы: Водонаеву посмотрите у нежного редактора.)))

ряженка: В один день вышли интеры самбурской и водонаевоей. Вот вроде обе почти одинаковы, боже.. но насколько разные...

я тоже провела аналогии между Самбурской и Водонаевой. казалось бы, обе хабалки. По крайней мере, какой образ складывается по соц сетям. Однако, Настасья оказалась вполне адекватной и умной девушкой. Чего про уроженку Тюмени никак не скажешь.

Аноним без циферок: Мне Нежный Редактор тоже не зашёл, слабовато и не интересно.

не дотягивает Татьяна.

ряженка: Я смотрю все интеры, но.. он никого не раскрыл с другой стороны. Ну чтоб прям на 180))) да, почти всегда интересно, но изюм то в чем?

изюм в том, что Дудь один из первых этот формат начал на нашем ютубе. и стал делать это, на мой взгляд, достаточно креативно и свободно. нестандартные вопросы. вспомнила! мое любимое - интервью с Чичваркиным.

просто посетитель
Санкт-Петербург

О, добрались таки до Киселёва в обсуждениях.
Очень предсказуемое, тухлое и неинтересное интервью по двум причинам. Во-первых, политика Юре традиционно плохо даётся. Во-вторых, Киселев был очень тяжеловесен, всё сквозь зубы, как будто его на это интервью на общественные работы в наказание отправили.
И что я могу сказать. Не зря проституцию и журналистику в один ряд ставят. Такого глубокого ануслизинга я даже в фильмах для взрослых не видала, просто браво. Очень понравился уход от ответа на вопрос:
Какие ошибки Путина можете назвать? А надо, мол, изменить гражданский кодекс и ввести граждаский союз.
Что это было, товарищи?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Coachella,
С Чичваркиным офигенное интервью. Но там сам Евгений - птица-говорун, эрудированный, остроумный и просто душка.

Короче, грусть.
Я щас ржала над коммент аут с Ивлеевой. Тупость, блин, но смешно чето. Настя там очень порядошно себя вела - чтоб не писать гадости людям, здоровьем своим жертвовала и репутацией)

мама
Екатеринбург

Coachella: изюм в том, что Дудь один из первых этот формат начал на нашем ютубе Да ладно)) И до него были ютуб каналы с интервью.

мама
Москва

Django,
Я знала, что прицепитесь к этим словам ))) только такой популярности как у Юры у них почему-то не было.

мама
Екатеринбург

Coachella: Я знала, что прицепитесь к этим словам Если изначально знаете, что не правы, то зачем пишете?
Coachella: только такой популярности как у Юры у них почему-то не было. Это верно. Про него даже другие журналисты и просто работники ТВ говорят, что он возродил жанр интервью. Всё благодаря популярности его ютуб канала.

мама
Екатеринбург

Aluma: А популярность за счет чего? Известные гости, каверзные вопросы, личность интервьюера и его опыт работы (Юрий в профессии со школьной скамьи), основательный подход к делу (подготовка к интервью, включая установку света и т.д.).

Пост Лебедева прикрепляю для полной картины. Приведу слова Ольги Чебыкиной (работала много лет на 4 канале):

  • Вот, если бы мне сказали, о чём ты мечтаешь, как профессионал? Я бы мечтала, чтобы каждый мой спикер мог выделить столько времени. И я потом из этого такую "конфету" сделаю - у вас глаза будут плакать и болеть от счастья, когда вы будете смотреть это интервью.
хочу стать папой!
Екатеринбург

Блс ,
Гордон омерзителен. Прямо всех переплюнул
А последнее отличное же, на фоне прочего очень здорОво выглядел

Екатеринбург

Интервью с Идовым очень легкое и комфортное. Понравилась Лолита у Шихман своей прямотой, немного печальное интервью Курпатова у Собчак

хочу стать мамой
Екатеринбург

Киселев уделал Дудя на раз -два.
Не готов Дудь к беседе с людьми такого уровня образованности, самообладания и опыта.

рыжая
Екатеринбург

Блс автор темы: Дудь сдулся.

Очень. Интересный выпуск с Идовым. И с Гордоном
Смотрела на одном дыхании
С вами не согласна

И да, я пойду на Юмориста. Узнала об этом фильме из нового клипа Face, теперь пойду

рыжая
Екатеринбург

Yeiwe: какие вопросы вы бы ему задали?

Какого размера у него член?

мама
Екатеринбург

Блс автор темы: Сначала Гордону ни одного вопроса не задал, А сам Гордон иного мнения. И вопросы назвал неформальными, не форматными. И общаться ему с Юрием было интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=roZNNtP_oSo

Аноним 18

Блс автор темы: Дудь сдулся.

+1000
Вопросы смешные задавал, все плохое - происки Кремля, про созданную сеть целителей - ни слова. Ну и Киселев его в нокаут отправил однозначно

мама
Екатеринбург

Женский род: А кто был до него? "Говорящие головы", к примеру.

мама
Екатеринбург

Блс автор темы: Гордон счастлив Ну, хоть кто-то счастлив.
Блс автор темы: и украинские школьники этому тут же поверили Им и без этого интервью хватает пропаганды.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Посмотрела Ксюшу с Курпатовым. Очень понравилось интервью: и Ксения молодец, и Курпатов просто прелесть какой душка, обожаю его. Открыла заново его для себя с год тому. Раньше вообще не воспринимала из-за амплуа попсового тв психуятора. Но он офигеть какой многогранный.
Интер с Матильдой не зашёл - какие-то пьяные посиделки разведенок, простите, ни уму, ни сердцу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";