Смотрим Дудя.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: - Вот, если бы мне сказали, о чём ты мечтаешь, как профессионал? Я бы мечтала, чтобы каждый мой спикер мог выделить столько времени. И я потом из этого такую "конфету" сделаю - у вас глаза будут плакать и болеть от счастья, когда вы будете смотреть это интервью.

Почему тогда от интервью на ее собственном канале глаза от счастья не болят? Там-то ей сколько угодно времени дают.
Этим и отличаются профи от желающих ими стать. Первый сделает на 100% в любых условиях, пока другим все время чего-то не то: времени нет, место не то, гость плохой.
Хотя Дудь плавает, конечно, в политике, экономике, в предметной части.

мама
Екатеринбург

vyatskaya, Чебыкину сложно назвать не профессионалом.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
С Мотей вообще ужас ( мат, лухари,алкоголь- и все это бывший будущий президент (((

Екатеринбург

Айсултан и Таир порадовали. легко, спокойно интересно

мама
Екатеринбург

С Айсултаном интересное интервью получилось, мне понравилось. А с Таиром нет, какая-то беседа ни о чём, пустая одним словом.

мама
Екатеринбург

А мне с Идовым очень понравилось, легкий и интересный собеседник.

Сочи

Yeiwe: Ютуб удалил видео Дудя с Таиром Мамедовым.

Видимо, сочли его за пропаганду наркотиков, чисто моё предположение...

Екатеринбург

Платошина_мама,
Там до этого гуф был

Екатеринбург

С Таиром интересно было, он про ла и менталитет рассказывал

Сочи

olga_markova,
Кстати, да... ну, он и про политику говорил
Что в нашей стране нет будущего

Аноним 734

Ещё удалили первый выпуск перезапуска "Намедни" Парфёнова ("Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube"(с))
И один из недавних баттлов фрешблада 4 на версусе

Екатеринбург

Yeiwe,
Гуф признался, что не употребляет всего полгода.
Я свое мнение к Таиру изменила. Мне его юмор ни разу не зашел, а тут он очень естественно смотрелся и честно

мама
Amsterdam

olga_markova,
Уже нигде не посмотреть?

я тут

https://meduza.io/news/2019/03/28/youtube-udalil-poslednie-vypuski-vdudya-i-namedni
причины объяснили в конце статьи

Сочи

Yeiwe: когда он работал наблюдателем на выборах, был свидетелем вбросов голосов со стороны учителей.

неужели это такая засекреченая информация?
Он ещё рассказал, что пронес травку на проект Последний герой))) и курил её долго и других участников накуривал

я тут

Блс ,
Вам всё неймется. Вас оскорбляет - так не смотрите!
Смотрите своего любимого Шария и иже с ниме.
Никакого оскорбления не заметила у Серебрякова. Меня вот больше оскорбляют некоторые фразы Соловьева, Михалкова и одна фраза Маршала просто убила. Но не считаю, что это повод попасть под статью, это просто мнение человека. Могу только сделать выводы о нем, вот и все

Сочи

Yeiwe: Одной из вероятных причин блокировки названо отсутствие уведомления о рекламе.

я считаю, это формальный повод.
ну что же они, совсем дебилы, рекламу не маркировать? с их-то количеством просмотров и уровнем рекламных бюджетов

Екатеринбург

iwona,
Пока информации нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";