Осторожно! Мошенники! "Клиника" в Гринвиче с "обследованием на все болезни" термографом

Екатеринбург

Опять обзванивают всех.
Заколебалась вносить в черный список, т.к. звонят с десяти разных телефонов.
Предлагают "обследование на все болезни" на волшебном аппарате "Термограф", якобы, все-все покажет этот аппарат.
Ну, и куча "квалифицированных врачей" с АЖ!!! ВЫСШИМ образованием! Оператор это особо несколько раз подчеркнула
А вот про лицензию "клиники" ни слова не сказала

мама
Екатеринбург

о май гадбл. мне когда звонит очередная клиника, я даже не отражаю где они и как и какие там высшие образования...

Екатеринбург

Сидят в Гринвиче, на пятом этаже. Там же, где раньше обитали поочередно Дешели и Монплатин.
Преемники ))))))))
13 лифт, ага.
"Клиника", сказали, выкупила там два этажа.
И "неврологи" там сидят, и "хирурги"... и все с высшим образованием! Вот!
Круто, да?
По результатам обследования на их "волшебном" аппарате термографе и "лечение назначат", и "пролечат" там же.

Что хоть за "термограф"-то?

мама
Екатеринбург

ага, тоже звонят. первый раз сказала им спасибо, положила трубку. второй раз была очень далеко в другом городе, сказала им, что я далеко, положила трубку. третий раз звонят как ни в чём не бывало, ой, мы не договорились о дате, я их чуть не послала, но смогла просто сказать, чтобы не звонили больше. пока молчат. зато московский номер названивает, про выборы напоминает

мама
Екатеринбург

девачко: мне когда звонит очередная клиника, я даже не отражаю где они и как и какие там высшие образования...

сразу отключаю вызов и заношу в черный список

мама
Екатеринбург

Ясенька: московский номер названивает, про выборы напоминает

Вот это звонит и ещё спрашивают буду ли за КПРФ голосовать

Екатеринбург

Почитала счас в инете, есть такой аппарат в медицине.
Но квалификация врачей и их определенная заинтересованность все равно вызывают подозрения.
Наговорят всякого, будут уговаривать.
И результаты исследования подделать могут.

мама
Екатеринбург

Спасибо вам за инфо. Будем знать.

Если честно. как только мне что-то предлагают такое, сразу трубку кладу, без досвидания. Ибо нефиг звонить.

Екатеринбург

Ro-mama,

мама
Екатеринбург

Milaa_,
а я до конца не дослушиваю

Екатеринбург

Итак. Телефоны, с которых звонят эти мошенники из "клиники"

Чёрный список

+7 982 719-94-34
+7 982 760 12 80
+7 982 760 56 84
+7 982 760 79 13
+7 982 760 82 40
+7 982 760 77 50
+7 982 760 24 90
+7 982 760 23 80
+7 982 760 92 72
+7 982 760 51 52
+7 982 760 80 35
+7 982 760 79 55
+7 982 760 37 46
+7 982 760 89 14
+7 982 760 87 70
+7 982 760 84 34
+7 982 760 32 60
+7 982 760 38 64
+7 982 760 43 98
+7 982 760 89 75
+7 982 760 67 35

просто посетитель
Екатеринбург

столько цыфр не запомнить,я отвадила -звонилка на двадцать раз мне все повторила.все рассказала,полчаса бедная убила на меня.так трещала да болтала.дошла до паспорта.а я ей-а паспорта не.есть только справка об освобождении.но она с фото-подойдет?ВСЕ !!как отшептало.не звонит никто,аж скучно даже))

мама
Екатеринбург

Алиса,миелофон у меня!

Екатеринбург

riabo2012: столько цыфр не запомнить

В общем, если звонят с

Говорящая с котами автор темы: +7 982 760

лучше трубку не брать

У них весь ряд номеров выкуплен

Екатеринбург

А мне не звонят скушно

Екатеринбург

Звонки начались с того, что объявление на Авито выставила.
Одно-единственное объявление, два года назад. И попала в эту базу

Екатеринбург

riabo2012: на двадцать раз мне все повторила.все рассказала,полчаса бедная убила на меня.

Бесполезно.

мама
Энгельс

riabo2012: дошла до паспорта.а я ей-а паспорта не.есть только справка об освобождении.но она с фото-подойдет?ВСЕ !!как отшептало.не звонит никто,аж скучно даже))

А мне когда провайдеры звонят со своими предложениями и спрашивают пользуюсь ли я интернетом я отвечаю, что нет. Потом такая небольшая заминка и вопрос почему? И тут я рассказываю о вреде для здоровья. Типа излучения волны и т.д. Они потом в огромном недоумении извиняются и прощаются. Но вот никто не догадался мне сказать, что сотовый то же здоровья не добавляет.
А когда я начинаю рассказывать, что живу без телевизора и без интернета по религиозным убеждениям со мной прощаются быстрее.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
это пять

мама
Екатеринбург

Elena2711: А когда я начинаю рассказывать, что живу без

кредитов и кредитных карт, когда из банков разных звонят, девушки на том конце провода искренне удивляются, как так и неужели так бывает говорю "я по средствам живу", пару раз в ответ слышала "а это как?"

мама
Энгельс

Нинчик: кредитов и кредитных карт, когда из банков разных звонят, девушки на том конце провода искренне удивляются, как так и неужели так бывает говорю "я по средствам живу", пару раз в ответ слышала "а это как?"

Вот с кредитами и кредитками то же самое. Но я реально никогда не брала кредит и прочее. По мне так это самое сложное общение. Говорю, что мне не надо, что мне хватает и это принципиально жить по средствам для меня. Нет все равно, вы послушайте, а вдруг, что задумаете. Так и хочется сказать, что бывает вдруг.... Прощаюсь, отношу трубку от уха, а она все трындит и трындит.(((

Екатеринбург

Elena2711: Прощаюсь, отношу трубку от уха, а она все трындит и трындит.(((

Им за продажи зарплату платят, так что с ними дискутировать вообще бесполезно, перед глазами висит тупой скрипт, по которому они должны общаться. Я сразу говорю "до свидания" и вешаю трубку, трындят, да

просто посетитель
Екатеринбург

Меня удивляет, что еще кто-то ведется

мама
Екатеринбург

Говорю что беременна, или мне нет 18 или я аллергик . Больше не перезванивают .

мама
Екатеринбург

А у нас в Академическом тоже "заселилась" подобная контора. Где то на де Генина офис, в котором все все определяют- от цвета ауры до плотностей костей. На улице мальчик рекламки раздает и записать пытается на пробный сеанс. Очень расстроился, когда я сказала,что для своего возраста практически идеальна

просто посетитель
Екатеринбург

А мне когда звонят по профилактике пластиковых окон я тоже говорю, что у меня нет пластиковых окон. Всегда ступор такой... потом " кааааак?!!?! у всех пластиковые окна... Вы путаете, наверное...," Я говорю, что нет, вот такие вот, деревянные, с белой краской, там еще на шпингалетики закрывается сверху и снизу.... У них реально картина мира рушится...
Дешелистам и клиникам говорю, что согласна прийти, когда говорят про паспорт, говорю, что у меня его нет в принципе, приду с правами. Сразу отказ и на полгода точно пропадают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";