Мария Захарова слишком нервозна.

автор
мама
Екатеринбург

Когда я вижу Захарову , то не воспринимаю текст, который она произносит, как официальную информацию.
Кажется, что у неё нервозная манера подачи информации, которая не вяжется с кем- то, кроме тётки у подъезда.
Неужели нет более достойных кандидатов представлять МИД перед прессой?

мама
Санкт-Петербург

Захарова, конечно, та ещё особа.
Но непонятно, почему у вас все темы - политически провокационные?

просто посетитель
Екатеринбург

А вы её по приговору смотрите ?

мама
Екатеринбург

А мне нр, четко, ясно, по делу, пошутить может, а вот волосы ...

Екатеринбург

Блс автор темы: Неужели нет более достойных кандидатов представлять МИД перед прессой?

Неужели вы надеетесь что именно на этом сайте найдёте ответ на этот вопрос?

счастливая
Екатеринбург

Нормальная она, и очень даже конкретная, работа у нее пипец нервная и инфа в голове мама не горюй как бы все не перепутать. Офигеть она карьеру для дамы в МИДе сделала, редкий случай это ооооочень тяжело. Посмотрите на ее американских, с позволения сказать коллег, вот где неадекватны который год, как на подбор)))))

Екатеринбург

Согласна с автором. Манеры у захаровой как у суточной бабы. Да и вид такой же

счастливая
Екатеринбург

Внешность мне кажется у нее реально от стрессов и напряжения преждевременное старение и усталость просто. Вообще она симпатичная мне кажется, глядя на фото ее по моложе так очень даже интересная. Ну и все -таки это МИД, там не модельная внешность важна, а мозг))))

Екатеринбург

Кареглазка_моя: Манеры у захаровой

Кареглазка_моя: Да и вид

А мне,наоборот,внушает доверие. Кажется,что реальная работающая женщина))) А не из инстаграмма "тёлочка".
Матвиенко,Набиуллина и голикова тоже иногда очень нервозные в телевизоре,живые,как в жизни Видно,что на работе.
Не то что Хоркина ,Кабаева или Кожевникова,например.Или сердюковская любовница,прости господи.

счастливая
Екатеринбург

Капля Яда,
Да, соглашусь с вами, наверное мне она потому и нравится что я сама такая же))) точно не тёлочка с инсты))))

самомама
Тюмень

Блс автор темы: Музыкальная заставка " международной панорамы" меня завораживала.
))))

Прочитала Вас и сразу в голове эта мелодия вспомнилась и фамилия Сейфуль-Мулюков всплыла! Спасибо за приятную ностальгию!)
ПыСы: прошу прощения за пост не по теме..

самомама
Тюмень

Блс ,
А еще "Очевидное-невероятное" с Капицей : "О сколько нам открытий чудных.."))

Екатеринбург

Работа нервная у нее ..подсдала она за последние года 3, на лицо прямо видно :(
И стала как-то дерганее, да
В Фейсбуке ее читаю, на мной взгляд, много стало лишнего там для ее должности
Но говорит нормально, не дура, так то вообще молодец...
Ее ж тоже бесят всякие инсинуации против России

Екатеринбург

Какая разница вообще как выглядят и что говорят эти говорящие головы? Кто бвл до нее?? Вот и я не помню. Это поосто дешевая копирка тех же американских дурех. В Кремле плохие пиарщики. А нервы-ну так ..роль такая. Плюс темперамент разный у людей. Флегмы бесят холериков и наоборот).

мама
Екатеринбург

Ну, блин, знатоки собрались! Я всегда любуюсь Марией Захаровой, главное - интеллект и владение огромной массой информации. Как можно ее сравнивать со всякими Псаками, которые отправляют корабли к берегам Белоруссии? Дешевая копирка??? А судьи кто?
Великолепно она выполняет свою работу. Горжусь нашими дипломатами. Представители Госдепа им в подметки не годятся . Еще Бориса Джонсона для контраста вспомните в цветных семейных трусах на пробежке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";