Экскурсии для детей

Мария Захарова слишком нервозна.

Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Когда я вижу Захарову , то не воспринимаю текст, который она произносит, как официальную информацию.
Кажется, что у неё нервозная манера подачи информации, которая не вяжется с кем- то, кроме тётки у подъезда.
Неужели нет более достойных кандидатов представлять МИД перед прессой?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Захарова, конечно, та ещё особа.
Но непонятно, почему у вас все темы - политически провокационные?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А вы её по приговору смотрите ?
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
наряды у неё спорные
ktd08
Екатеринбург
мама
А мне нр, четко, ясно, по делу, пошутить может, а вот волосы ...
А-more
Екатеринбург
Блс автор темы:

Неужели вы надеетесь что именно на этом сайте найдёте ответ на этот вопрос? :sarcastic_hand:
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Нормальная она, и очень даже конкретная, работа у нее пипец нервная и инфа в голове мама не горюй как бы все не перепутать. Офигеть она карьеру для дамы в МИДе сделала, редкий случай это ооооочень тяжело. Посмотрите на ее американских, с позволения сказать коллег, вот где неадекватны который год, как на подбор)))))
Кареглазка_моя
Екатеринбург
мама
Согласна с автором. Манеры у захаровой как у суточной бабы. Да и вид такой же
Magic_
Екатеринбург
мама
Блс автор темы:
Когда я вижу Захарову , то не воспринимаю текст, который она произносит, как официальную информацию.
Кажется, что у неё нервозная манера подачи информации, которая не вяжется с кем- то, кроме тётки у подъезда.

Хм.. Вот сейчас подумала, что я ее не вижу ) И не знаю) Подачу эту ) Даже если это прямая речь - читаю.
Все новости из инета узнаю. И ролики не смотрю - читать предпочитаю (так быстрее).
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Внешность мне кажется у нее реально от стрессов и напряжения преждевременное старение и усталость просто. Вообще она симпатичная мне кажется, глядя на фото ее по моложе так очень даже интересная. Ну и все -таки это МИД, там не модельная внешность важна, а мозг))))
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Мэривэри,

Американки- представители Госдепа, конечно, неадекватны, но гораздо спокойнее себя ведут.
Дело вкуса, но меня нервозность официальных представителей как- то раздражает, т.к. Ассоциатируется с отсутствием профессионализма.
Капля Яда
Екатеринбург
мама
Кареглазка_моя:
Манеры у захаровой

Кареглазка_моя:
Да и вид

А мне,наоборот,внушает доверие. Кажется,что реальная работающая женщина))) А не из инстаграмма "тёлочка".
Матвиенко,Набиуллина и голикова тоже иногда очень нервозные в телевизоре,живые,как в жизни :gy: Видно,что на работе.
Не то что Хоркина ,Кабаева или Кожевникова,например.Или сердюковская любовница,прости господи.
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Мэривэри,

Манеры- это не последнее качество для работника мида, согласитесь?
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
NewPiter,

С раннего детства интересуюсь политикой.
Музыкальная заставка " международной панорамы" меня завораживала.
))))
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
После того, как она на полном серьезе обсуждала фейковое фото Хилари с бен ладеном, пожимающими якобы руки в белом доме, я ей вообще не верю и не воспринимаю
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Капля Яда,

Да, соглашусь с вами, наверное мне она потому и нравится что я сама такая же))) точно не тёлочка с инсты))))
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Капля Яда,

Яровая- профи.
Как она "уделала" Познера во время интервью.
Можно к ней относиться по- разному, но так держать себя может только профи.
По сравнеию с ней, Захарова выглядит, как уставшая тетя из очереди в советском магазине.

Чота я на Машу накатила, но не должны быть эмоции так демонстративны.
Как про манекенщиц говорят: хорошая манекенщица должна показать одежду, а не себя.
Так Захарова, слишком много показывает себя и своё отношение.
Вот меня её личное мнение не интересует, и её эмоциональнасть я считаю излишней.
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

Периодически её приходится видеть.(((
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
КрасивыйТакоЙ,

Вот про наряды.
тупые представительницы госдепа одеваются и ведут себя более надлежащим образом. Нежели наша Маша.
fugu
Тюмень
самомама
Блс автор темы:
Музыкальная заставка " международной панорамы" меня завораживала.
))))

Прочитала Вас и сразу в голове эта мелодия вспомнилась и фамилия Сейфуль-Мулюков всплыла! Спасибо за приятную ностальгию!)
ПыСы: прошу прощения за пост не по теме.. :blush:
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Сергей Лавров, пожалуйста, поменяйте Машу Захарову на более выдержанного представителя без лишней эмоциональности.
)))
Заранее благодарю))))
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
fugu,

Что Вы...
Какая была музыка воскресного утра:
" кинопанорама"
"спортлото"

красота!.))))
Выходной день. Родители дома, а не на работе. Каждый выходной ощущение праздника.
fugu
Тюмень
самомама
Блс ,

А еще "Очевидное-невероятное" с Капицей : "О сколько нам открытий чудных.."))
Uганда
Екатеринбург
Работа нервная у нее ..подсдала она за последние года 3, на лицо прямо видно :(
И стала как-то дерганее, да
В Фейсбуке ее читаю, на мной взгляд, много стало лишнего там для ее должности
Но говорит нормально, не дура, так то вообще молодец...
Ее ж тоже бесят всякие инсинуации против России :wink:
buli
Екатеринбург
Какая разница вообще как выглядят и что говорят эти говорящие головы? Кто бвл до нее?? Вот и я не помню. Это поосто дешевая копирка тех же американских дурех. В Кремле плохие пиарщики. А нервы-ну так ..роль такая. Плюс темперамент разный у людей. Флегмы бесят холериков и наоборот).
Westalka
Екатеринбург
мама
Ну, блин, знатоки собрались! Я всегда любуюсь Марией Захаровой, главное - интеллект и владение огромной массой информации. Как можно ее сравнивать со всякими Псаками, которые отправляют корабли к берегам Белоруссии? Дешевая копирка??? А судьи кто?
Великолепно она выполняет свою работу. Горжусь нашими дипломатами. Представители Госдепа им в подметки не годятся . Еще Бориса Джонсона для контраста вспомните в цветных семейных трусах на пробежке.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).