Мария Захарова слишком нервозна.

мама
Екатеринбург

роль у нее такая, образ, она должна эпатировать, это в тон западным пресс-секретарям, когда они всякую фигню обсуждают...... Классная она! Попробуй ка выдержи всю эту шелуху , информационная война....

просто посетитель

Капля Яда: Хоркина ,Кабаева

Этим можно простить всё. А что с ними не так?

мама
Екатеринбург

Westalka: Я всегда любуюсь Марией Захаровой, главное - интеллект и владение огромной массой информации

Мне она тоже очень нравится

Екатеринбург

Uганда: Работа нервная у нее ..подсдала она за последние года 3, на лицо прямо видно
И стала как-то дерганее, да

Может климакс подступает. Заметила по себе и по подругам,после 40 какой то "переходный возраст" идёт,переоценка всей жизни,многих колбасит.

LUCKY ME: Этим можно простить всё. А что с ними не так?

С ними всё так, в роли гимнасток они были прекрасны! Может они также прекрасные жёны,любовницы,матери,красивые женщины,не знаю их так близко. Но всё что я видела,читала и слышала о них как о депутатах Госдумы -ни о чём.

просто посетитель

Капля Яда: слышала о них как

Они хоть чего -то добились. Хорошие женщины.

Екатеринбург

а, по-моему, умница редкостная! И за словом в карман не лезет, и с ходу процитировать мировую литературу может, и с чувством юмора все хорошо, и одевается прилично. Я с удовольствием смотрю ее. Именно этого для дискуссий на высшем уровне у нас не хватало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";