Цвет глаз, какой Вам больше нравится?

Аноним 308
автор

Считаете ли Вы, что голубые, зелёные глаза красивее карих? Почему?

мама
Екатеринбург

так ить сочетание с цветом лица, волос и тд. , в целом смотреть надо, а не отдельно вытащенные с лица глаза. Я не считаю, что какой-то один цвет красивее другого.

мама
Санкт-Петербург

тёмно серые в синеву или мокрый асфальт, или стальные. Не люблю чёрные и светло-голубые, как стеклянные бывают такие.

будущая мама
Екатеринбург

Мне только карие не очень нравятся, они неприметные, ну и которые цвета рыбьего, бело-голубого. А остальные бывают разные. Нравятся необычно яркие, любого цвета светлого.

мама
Екатеринбург

Голубоглазых людей и животных не люблю. Они чаще всего еще блондины, это мой личный кошмар. Нравятся зеленые глаза.

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Мне только карие не очень нравятся, они неприметные,

У дочки карие, яркие наоборот очень. Ну ещё от размера зависит, наверное)) Бело-голубые глаза мне не то что не нравятся, пугают иногда. Они по шаблону кино у маньяков)) опять же от общего фасада зависит все

будущая мама
Екатеринбург
Zadilika:
Ну ещё от размера зависит, наверное))

Глаза красота вообще от размера зависит в-принципе)) но большие зелёные будут гораздо круче выглядеть больших карих имхо

просто посетитель
Екатеринбург

По мне,карие вообще не красивые глаза. И прозрачно - голубые, водянистые, тоже. Нравится, когда несколько оттенков у глаз, типа сине- зеленых.

Аноним 490

Кареглазые - не нравятся, обычно, скучно. А вот брюнеты с голубыми глазами, то, что надо!

Аноним 715

Синие глаза люблю и зелёные. Голубые и карие мне не нравятся. Жёлтые ещё.

Анонимно

Не люблю голубые и серые, выглядят почти всегда пустыми) Зеленые нравятся. Свои, почти черные люблю, ни у кого не встречала такой темной радужки, волосы светлые при этом, красиво)).

Аноним 47

Люблю светло - карие , серые нет некрасивые , зеленые нравятся ,голубые блеклые для меня , синие если яркие то тоже красиво ,темно карие тоже не нравятся -не видно зрачек

...(с)

Не люблю пустой взгляд. От цвета глаз не зависит...

Аноним 334

Голубые все таки самые красивые для меня, светло зелёные - на втором месте. Карие не нравились никогда , но и у мужа, и у ребенка такие, вот теперь нравятся (у них по крайней мере :gy:)

мама
Аноним автор темы:
Считаете ли Вы, что голубые, зелёные глаза красивее карих? Почему?

Не считала, пока сына голубоглазого не родила, ну, правда у него среди наших детей самые красивые глаза, особенно на улице, когда небо синее-синее. Муж тоже балдеет.

Екатеринбург

Задумалась, видимо плохо вижу, ваще не отражаю цвет глаз у людей, что бы еще и выделять какой то. Необычно должно быть, наверное, карие у блондина, и голубые у брюнета. Мне, наверняка , должно было бы понравиться, я люблю необычное.

мама
Laguna Niguel
Анонимно:
ни у кого не встречала такой темной радужки

Спорим, у меня темнее :gy: Но я не славянка и волосы у меня темные.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Карие нравятся

просто посетитель
Екатеринбург

А мне по барабану. Если глаза любимые, то любого цвета нравятся. А если глаза постороннего, то я и не разглядываю, и внимания не обращаю.

Автор, а вам зачем?

мама
Екатеринбург
Анонимно,

А серо-голубые как Вам? Пустыми бывают глаза любого оттенка.

Аноним 634

Карте не люблю глаза. Хотя дети и муж с карими глазами. Самый любимый цвет - небесно синий. Ярко зелёный очень красивый. Для меня любой светлый лучше темного. Не люлблю блондинов с карими глазами. Для меня ужасное сочетание.

мама
Лесной
аноним:
Не люлблю блондинов с карими глазами.

для меня тоже странное сочетание...

Екатеринбург

Я очень люблю карие и черные глаза. У меня зеленые. Тоже люблю)

Екатеринбург

Синие, голубые конечно, нравятся больше всего. Карие не нравятся, радужки не видно и вообще как-то делали фотошоп известных людей с карими и голубыми глазами, с голубыми сразу человек другим становится

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Да, зеленые и голубые для меня красивее карих. А вот серые и карие - одинаково нравятся.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Серые глаза - рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара, В море сонных звезд скольженье, И у борта до утра Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета.

Нет, я не судья для них, Просто без суждений вздорных Я четырежды должник Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны Одного того же света, Я люблю - в том нет вины - Все четыре этих цвета.

Р.Киплинг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";