Девочки, до чего дошёл прогресс... Фото

Аноним 948
автор

Вот так да, на работу езжу с автобусной остановки Гагарина сегодня только увидела вот такое табло, очень удобно. Давно надо было уже сделать. Интересно долго оно простоит...

Аноним 343

Да вы что, вчера проезжала, не видала. А сегодня с этой остановки в художку поедем
Красотища!)))

Аноним 948
автор

аноним,
Это табло только на одной остановке в сторону центра, а в сторону жби нет такого табло. Хорошо бы если руки хулиганов не добрались до этой штуки. Зимой бы вообще пригодилось хорошо..

мама
Сочи

В Сочи по центру везде такие) удобно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
на центральном стадионе и институте связи еще перед ЧМ 2018 такие сделали, но по мне они не очень отражают реальность. Езжу каждый день практически, наблюдаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Метра: на центральном стадионе и институте связи еще перед ЧМ 2018 такие сделали,

У них строка бежит что в тестовом режиме и инфа может быть не точной))) но я в основном ему верю когда минуту две показывает в поле видимости ,если дольше - не жду ,пешком шагаю )

Екатеринбург

На главпочтамте в сторону площади такое же табло ))

Аноним 88

Поясните тупым: время - это уехал автобус отсюда или через сколько будет на этом месте?

Аноним 980

Аноним автор темы: Хорошо бы если руки хулиганов не добрались до этой штуки.

Ну вот как не совпадёт время с реальным приходом транспорта, так и психанет кто-нить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вероника,
когда будет, вернее через сколько.

Аноним 948
автор

Ullla,
Метра,
Эффи Тринкет,
аноним,

Из минуты в минуту пришёл автобус.

Аноним 527

В Казани такие же. Очень удобно

мама
Екатеринбург

все остановки Татищева с мая с этими табло

Аноним 853

У главпочтампта такое давно, ещё с зимы. Но, во-первых, оно показывает не все маршруты данной остановки, во-вторых, то же самое можно посмотреть через интернет, в-третьих, лучше бы автобусы ходили чаще, но без табло. И на фото автора видно, что 48 минут ждать автобус, и я сколько у главпочтампта смотрела - 28 ждать чуть ли не час, а я как раз у радиоколледжа живу и всегда езжу до викулова и пешком иду, потому что прямой не дождаться.

Аноним 853

Magma,
Сейчас у себя глянула - сохранила только трамвай-троллейбус ссылку, потому что этим пользуюсь постоянно, там удобное для смартфона. А на автобусы надо искать, но точно была. Просто мне не было мне смысла - нужные лично мне маршруты, как и табло, не показывала либо показывала раз в час.

Поискаоа в интернете нашла такую
http://gde-transport.ru/online/ekburg/bus

мама
Екатеринбург

У главпочтамта давно висит. И на ост. Пл.коммунаров в сторону пл 1905г. На автобусной и на трамвайной.
На пл.коммунаров заметила, что 6 трамвай не соответствует действительности постоянно, когда я там бываю. Я там пересаживаюсь на 18 трамвай по выходным вечером. Вот 18 соответствует и табло и инету.
Помнится, я подобными табло восторгалась еще 5 лет назад в стокгольме, рада, что до нас добралось это. Хочется верить, что приживется, удобная штука.

аноним: можно посмотреть через интернет можно, конечно. Но инет не у всех есть.

Сандра

в Турции тоже такие висят, но показывают далеко ее все автобусы

Екатеринбург

В Болгарии так. Очень удобно. И у них работает как часы)

Екатеринбург

И в Питере, и в Москве это уже хорошо отлаженная и работающая система. Ооооочень удобно.

Екатеринбург

Magma: А можете ссылку дать? Я находила, но там крайне неудобный сайт для смартфона, не адаптирован может...

Яндекс транспорт. У меня приложение Яндекс и там это есть. Там и автобусы и трамваи и троллейбусы. Но не все. Только муниципальные. И опять же не все. Вчера ехала на 14 трамвае, приложение его не видело. Езжу на 2 маршрутке, его тоже там нет.

просто посетитель
Екатеринбург

сама давно приложением пользуюсь, там на карте транспорт видно. удобнее времени, как они пробки рассчитывают, интересно?
но тоже - не весь транспорт там

Екатеринбург

Банкирша: но тоже - не весь транспорт там скачали с дочкой, пришли на остановку, ну, думаю, сейчас приобщимся к нанотехнологиям. А нашего маршрута нет в списке. Печаль.
Поделитесь, какое лучшее приложение для телефона для отслеживания транспорта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";