Девочки, до чего дошёл прогресс... Фото

мама
Екатеринбург

Да, наконец то и у нас начинают вешать. В Германии давно такие везде.

просто посетитель
Екатеринбург
ОляЖ:
Поделитесь, какое лучшее приложение для телефона для отслеживания транспорта?
у меня не приложение, я на сайт выхожу - едуекб. но там с автобусами беда, я на трамваях чаще - их нормально показывает.
мама
Екатеринбург

я на днях узнала, что теперь на почте можно получать корреспонденцию без паспорта по смс-коду, пройдя регистрацию через госуслуги. красота, лично протестировала сервис в эту среду. https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration

Аноним 967
Кошошка:
наконец то и у нас начинают вешать. В Германии давно такие везде.

В Испании тоже. Везде, даже в деревушках в промзонах, где кажется и автобусы то не ездят)) Давно пора. Очень удобно. И ещё когда автобус/электричка подъезжает, за минуту пишут остановки этого маршрута.

Екатеринбург
maltseva:
можно получать корреспонденцию без паспорта
спасибо, буду пробовать.
мама
Екатеринбург
аноним,

я не заполняла бланк на получение, ускоряет оформление, паспорт многие с собой не носят.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хорошо бы если руки хулиганов не добрались до этой штуки.

Тоже об этом думала. У сверкови лифт поменяли в подъезде и уже в этот же день, вечером расплавили табло, где этажи показывают. Вот что в головах у подобных творится, своё же портишь? :omg:

Екатеринбург

О, наш ответ Западу- а у нас тоже такое есть :gy:

мама
Москва

А почему хулиганы должны портить табло ? Когда переехала в Москву 2,5 года назад - я очень радовалась таким информационным табло, а теперь такие же есть и в моем родном Екатеринбурге) поэтому хочется только пожелать, чтобы их только становилось больше!

Аноним 849

Это не прогресс, когда таких пять штук по городу висит и все восхищаются. Это показуха. Действительный прогресс, это когда на всех остановках такое будет (а мне сдается, что не будет), и на Сортировке, и на Уктусе.

Аноним:

В Испании тоже. Везде, даже в деревушках в промзонах, где кажется и автобусы то не ездят))

Екатеринбург

Приложение для андроида Hubb, показывает весь транспорт также по минутам, сейчас спокойно выхожу к приходу нужного автобуса, очень удобно и не зависит от наличия табло на остановках.

мама
Екатеринбург

В Челябинске года 4 назад такие видела на остановках, но не на каждой конечно. Считаю очень Удобно))

Аноним 417
ЖаР ПтИцА,

Самое удобное. Но иногда отдельный транспорт не показывает, или показывает с задержкой - то месте откуда транспорт уже уехал. Поэтому, если здесь не вижу подходящего, то перепроверяю на Яндекс.транспорт. Две эти программы, и никакие табло не нужны.

Екатеринбург
Magma:
В автобусе еще видела табло с маршрутом движения, по карте города.

Мы на 57 (или 57а) ехали с таким

Кареглазка_моя:
Вчера ехала на 14 трамвае, приложение его не видело.

С середины лета Яндекс адекватно не работает. Уж не знаю почему, на Керамику вообще трамваи не показывает

Екатеринбург
ОляЖ:
А нашего маршрута нет в списке. Печаль. Поделитесь, какое лучшее приложение для телефона для отслеживания транспорта

В транспорте стоят gps передатчики, они передают инфу с координатами в базу. У нас городе таких баз от силы 3. Яндекс транспорт и подобные приложения обращаются к этим базам. На мой взгляд у яндекса самый полный набор транспорта. Если на транспортном средстве нет передатчика, то он и не появится приложениях. В основном это частные мелкие маршруты. Пока всех не обяжут установить передатчики, и дать доступ к данным, так и будет не полная информация в приложениях.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , может еще от пробок зависит. Хорошо будет, если приживется у нас такое в реальном времени.

мама
Тюмень
Кошошка:
Да, наконец то и у нас начинают вешать. В Германии давно такие везде.

+++

Аноним 948
автор
Кареглазка_моя:
транспорте стоят gps передатчики, они передают инфу с координатами в базу
Кареглазка_моя:
Яндекс транспорт и
Кареглазка_моя:
Если на транспортном средстве нет передатчика, то он и не появится приложениях

Кстати вы правы. Я удалила яндекс, он 18 автобус никогда не показывал а я на нем только езжу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";