Как руководители узнают об избирательной явке своих?

автор
мама
Екатеринбург

Решила создать тему по конкретному вопросу.
Давайте предположим , что есть некая школа, где 150 сотрудников.
Каждый сотрудник голосует на СВОЁМ избирательном участке.
Получается, что руководство школы должно послать запрс на 150 участков, с данными своих сотрудников.
Кто- то на участке должен этот запрс принять, обработать и послать ответ.
Каков процент гос сотрудников, которые голосуют на конкретном участке? И все они работают на разных предприятиях. Их тысячи.
Вы вообще можете представить объем работы??
Кто и когда заносит данные из амбарных книг в компьютер, если все документы должны быть в опечатанном сейфе?

просто посетитель

Никак не узнают.

Екатеринбург

Никак не узнают, это подсудное дело. Остальное - пугалки плюс длинные языки самих сотрудников.

просто посетитель

Блс ,
У нас один избирательный участок и там все просто, стоит "наблюдатель" на входе. Он всех сотрудников знает в лицо.

папа

Да просто фото бюллетеня с галочкой отправляют на почту, при этом обязательное требование - прийти на участок с утра (видимо, чтобы успеть отчитаться)
Раньше просто звонили и спрашивали: а вы сходили на выборы?

Екатеринбург

В одной организации выдали "календарики", эти "календарики" обмениваются на участках на "магнитики". Все "магнитики" сдаются и по ним ведут отчет. При плохом отчете договор с руководителем не продляют.

мама
Екатеринбург

У нас тоже руководителю не продляют договор до выборов. Как его подчиненные " поработают" на выборах( сходят сами и троих проконтролируют) так и решат по его дальнейшему положению.(((

Екатеринбург

Блс автор темы: из Екатеринбурга

Екатеринбург

Блс автор темы: Получается, что руководство школы должно послать запрс на 150 участков, с данными своих сотрудников.
Кто- то на участке должен этот запрс принять, обработать и послать ответ.

Конечно, никто таким бредом не занимается.

мама
Екатеринбург

Блс ,
Опять 25. Никак. Голосование- дело добровольное. Смс скинул - "проголосовал" - и гуляй

мама
Екатеринбург

Hecate: Смс скинул - "проголосовал" - и гуляй

++++
МЫ директору до 12 должны эти слова скинуть.
А в чем проблема-то? Сходите, да и все.

мама
Екатеринбург

Блс автор темы: Считаю нереальным наличие таких списков

Ой, да ну , конечно, нет.
Все ведь в разных местах, а кто вообще иногородний.
Нас лично директор ругает только, что не отзвонились до 12. А что обманули и не сходили ни разу не слышала.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нам велено в этот раз принести какие-то флаеры, которые будут выдаваться после голосования адын штюк в адын рук.
Простенько и со вкусом. Принес - молодец, принес 10 штук - вдесятеро молодец, не принес - завотделом будут сношать и материальных благ лишать.
Кстати, этот принцип круговой поруки - самый, пожалуй, действенный. Я-то что, я, с конца-то на конец, за идею и без премии могу посидеть (хотя и не хочется), а вот каким глазами я смотреть буду на невинного дяденьку, который планировал ипотеку заплатить, например, а из-за меня в долг уйдет?
Хитро все это устроено психологически. Нам еще в 1981 году объяснили вполне четко, что если мы опаздываем на работу - нам ничего не будет, а вот нашего милого безвинного Владимира Андреича так взгреют, что мало не покажется. И знаете, действовало!!!

папа

Блс автор темы: где конкретика?
Кому сотрудники должны были скинуть? Нач отдела?
Это не уголовная статья? Кто такой дурак- начальник?

Вы дессиртацию пишете или материал для Навального собираете?

мама
Екатеринбург

А у нас в этом году у мужа сказали принеси магнитик который там выдавать будут вот интересно наверное специально придумали это ??

хочу стать папой!
Екатеринбург

да никак не узнают....Не путайте праймериз говноедро и выборы. Едро скинуло всех не проголосовавших бюджетников, хотела написать в объяснительной в сортах говна не разбираюсь, поэтому и не пошла, но руководитель ограничился устным предупреждением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";