Выборы 09.09

Аноним 83
автор

Здравствуйте!
Собираемся на выборы. Я не выбрала за кого голосовать. Думала найду быстренько список кандидатов, пройдусь по их обещаниям и определюсь с выбором, но поиск занимает очень много времени, я через час уже на месте должна быть.
Кто разбирался, читал все эти предвыборные речи кандидатов? Расскажите, пожалуйста, в двух словах кто какие изменения обещает для матерей, детей - для меня это наиболее актуальные темы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: двух словах кто какие изменения обещает для матерей, детей -

никто и никаких, успокойтесь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: список кандидатов,

Обнять и плакать.

Екатеринбург

Какая разница, кто что обещает. Никто ничего ведь не делает.
Я за коммунистов пойду голосовать.

Аноним 9

Аноним автор темы: изменения обещает для матерей, детей

нет таких
все изменения вон вокруг сегодня как раз происходят - оцепляют да в автозаки кладут все изменения

мама
Екатеринбург

У нас Смирнягин двор облагородил, корт перестраивает и камеры в лифтах поставил. Схожу.

мама
Екатеринбург

я всегда за бабу голосую. Мне все равно, а ей приятно.

Аноним 9

Лампа: за бабу

ой у нас нынче бабу видели? вторая михалкова: 82г.р.
у меня даже рука не поднялась

Екатеринбург

Аноним: изменения вон вокруг сегодня как раз происходят - оцепляют да в автозаки кладут все изменения

Потому что эти скачки - не изменения, а имитация бурной деятельности.

Аноним 130

Аноним: вторая михалкова: 82г.р.

Пфф...у нас кандидат один 1990 года рождения, другой еще моложе.
Я проголосовала за Справедливую и по другой бумажке за коммуняку. Довели уже до ручки.

Аноним 340

Там кратенько о каждом написано будет)
У нас один "домохозяин" , депутат на непостоянной основе так что зря все домохозяек ругают) вон можно и избираться пойти
Он нам во двор качель поставил, правда "садовую" и она не выдержала наплыва школьников. Ну хоть что то

Аноним 476

Neiron: корт перестраивает

Мы свой корт с 2000 года охраняли, чтоб стоянку не сделали...летом дети футбол гоняют, зимой заливали...на коньках
Корт был в отличном состоянии...разворотили и переделали только покрытие, сделали траву...нашим дворовым сейчас там нет места, играют в оранжевых кроссовках подростки хз откуда приходящие, а наших...иди в запасных посиди...зато на школьном дворе корт ничей и его не хотят ремонтировать

Аноним 599

Всегда за Единую Россию голосовала. Нынче обиделась на них. Принципиально пошла и проголосовала за КПРФ.

мама
Екатеринбург

аноним: Корт был в отличном состоянии.

Я вас умоляю. Вы там давно были? Все в битых стеклах, ограждение падает. Они же не закончили еще?
Или мы о разных кортах?

Аноним 138

А я сходила, всем прочерк поставила, а внизу подписала "Против всех!". Задолбали они с этими пенсионными реформами и т.п. Были у нас встречи с нашими депутатами. Один - Станкевич, второй - Сергин. Остальных не знаю. Станкевич (вернее, его группа поддержки) предлагает за него так голосовать: типа ты найди кто за меня голосовать будет, если тот проголосует - тебе 500 рублей. Можешь с тем кого нашел - поделиться, можешь не делиться. Голосующему какие-то куаркоды дают. На выходе голосовавший должен сдать этот код определенному человеку. Сегодня утром соседка разбудила, возьми, говорит, талончик, на выборы пойдешь, отдашь его там. А я ей говорю - 500 рублей на мне решили заработать. Увольте.
Сергин - тоже не пойму, какое счастье нам сделал? С мая сидели без горячей воды. Теплосети поставили в график на подключение воды 25/08. Так сергин на каждую дверь в подъезде бумажку прикрепил, что ему надо "Спасибо!" сказать. Встреча с его представителем была (мусчина мутненький какой-то встречу проводил). Так никакой конкретики не добились, что нам даст Сергин. Вы, говорит, главное 09/09 за него проголосуйте.
Нафиг, спрашивается, нам такие избранники???

мама
Екатеринбург

Я не пойду, а то напишу им сократить всех обвинят потом в попытке срыва выборов

1234

Сама давно не хожу на выборы.кого знаю ,что ходят на выборы-за кпрф.
Немного за яблоко.
За единоросов никто

мама
Екатеринбург

Лампа: за бабу

В одной из бумажек так и сделала :)
В другой ориентировалась на то, про деятельность чьей партии слышу не только перед выборами.

Аноним 340

Аноним: типа ты найди кто за меня голосовать будет, если тот проголосует - тебе 500 рублей. Можешь с тем кого нашел - поделиться, можешь не делиться. Голосующему какие-то куаркоды дают. На выходе голосовавший должен сдать этот код определенному человеку. блин, у меня таких аж 2 было, правда от Шарапова, я думала они так агитирующих считать будут ( за него не голосовала, код только отдала)

мама
Екатеринбург

Не пойду никуда. Все равно ничего не поменяется. Лучше отосплюсь..

мама
Екатеринбург

Neiron: У нас Смирнягин двор облагородил, корт перестраивает и камеры в лифтах поставил

в смысле облагородил? За свой счёт? Это ж председатель УК из Академа

Аноним 476

Neiron,
Я про наш корт написала) , а который стоит заброшенный на пришкольном дворе никто не берется делать, он и к школе не относится и вообще хз на каком балансе числится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";