Выборы 09.09

бабушка
Екатеринбург

Аноним: По факту не верю, что большинство едро выбрала.

А я верю - пенсионеры((( У самой папа честно сказал что пойдет за кого-нибудь из ЕР проголосует, от остальных толку нет(

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): А я верю - пенсионеры(((

угу, с приличный преимуществом ер на нашем участке , основной возраст именно пенсионеры ,молодежи нынче несколько челок всего было в основном 60+

Аноним 522

Svetlantys: с приличный преимуществом ер на нашем участке , основной возраст именно пенсионеры ,молодежи нынче несколько челок всего было в основном 60+

Дак в том и дело. Молодежи пофиг, средний возраст возмущается, но в день выборов у них дела поважнее - за грибочками там съездить, картошечку покопать, 20 минут никак уделить. А бабушки телевизором зазомбированные, им тыщу пообещали и все, дальше-то не видят большинство. Так что результаты ожидаемые, все свободны, всем спасибо(

папа

Аноним: По факту не верю, что большинство едро выбрала.

относительное большинство так и сделало

судя по отметкам в списках бюллетеней, явка была так себе, на участках тишина

мама
Екатеринбург

вчера на участке тоже отметила, что подавляющее большинство голосующих - пенсионеры(((

Екатеринбург

У нас прошел кандидат от ЕР. Но выбор был не такой и богатый, если честно. Кроме того, про Сергина немало знакомых отзывались хорошо.

Екатеринбург

аноним: Молодежи пофиг,

Сын специально не уехал из города в субботу, утром в воскресенье съездил на участок и только потом погнал в Алапаевск. Так что, не всем наплевать. Знаю, что и одногруппники его тоже голосовали.

Аноним 936

у нас одни бабульки голосовали, в итоге ер выиграли

Екатеринбург

Все знакомые и родня не за ЕР голосовали, родственники в комиссии работали, говорили, что подавляющее большинство бюллетеней было за КПРФ. Как так опять ЕР победила?? Ощущение тупика какого-то.

ya

Аноним: Девы, а я только с участка вернулась
Членом комиссии была. До сих пор рвет на части. Явка менее 25%
Молодежи пришло-пальцев на руках хватит посчитать. На участке все по честному было. Но когда за наше будущее идут голосовать бубули, которые уже умственно как 8-летние дети, выжившие и решают то, как жить вот таким несознательные, то мы и получаем то, что имеем.

я как обычно пришла к открытию, первая да и еще и молодежь-с опаской смотрели на меня

ya

Sтропа: вчера на участке тоже отметила, что подавляющее большинство голосующих - пенсионеры(((

у нас на участки общаги вузовские-ходят толпой и голосуют. уж не знаю по своей ли воле

Аноним 476

НЕШОКОЛАДКА,

НЕШОКОЛАДКА: . Кроме того, про Сергина немало знакомых отзывались хорошо

В свое время и Ельцин был хорошим парнем)
Как доходят до власти, мозги и язык отсыхают

Аноним 522

ya: у нас на участки общаги вузовские-ходят толпой и голосуют. уж не знаю по своей ли воле

Скажем так - им настоятельно рекомендуют, список нужных людей прилагается. Кто лояльный те голосуют как сказали, бунтовщики считают - а, голосуй не голосуй все равно получишь....и не идут.

Екатеринбург

аноним,
Нашим в Хабаровске никогда не рекомендуют за кого голосовать.. зато обещают первым 10 клевые толстовки и следующим нескольким десяткам подарки попроще за посещение избирательного участка. Так что студенты с утра стартуют голосовать наперегонки. Моя на выборах президента 11-й пришла. Расстраивалась потом очень. Но проголосовала за кого хотела.

Аноним 522

Та самая Татьяна: Нашим в Хабаровске никогда не рекомендуют за кого голосовать..

рекомендуют. Просто вы не знаете. Да и не напрямую детей обрабатывают.Но милые послушные девочки чаще всего намеки понимают. Не, всякие есть конечно. Есть и за кого хотят голосуют, но чаще всего они и не знают, за кого хотеть, если родителями не обработаны.

Екатеринбург

аноним,
Видимо, слабо как- то рекомендовали. Большинство сокурсников не за Путина голосовали.

Аноним 522

Та самая Татьяна: Большинство сокурсников не за Путина голосовали.

откуда узнали?

Екатеринбург

аноним,
И заранее обсуждали, и после.

ya

аноним: Скажем так - им настоятельно рекомендуют, список нужных людей прилагается. Кто лояльный те голосуют как сказали, бунтовщики считают - а, голосуй не голосуй все равно получишь....и не идут.

собстна, все, как у взрослых (бюджетников)

Аноним просто

В думу прошли такие личности, что мне страшно за будущее моих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";