Экскурсии для детей

Деревенский йогурт из Талицы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Первый раз попробовали этот продукт. Показалось вкусненько. Для чистоты эксперимента помыла баночку: моется легко, а было подозрение что едет мыться плохо из за каких нибудь растительных жиров....Все же подвох какой то ощущался...что то не то. Совместными усилиями всех членов семьи определили: дата изготовления " завтра" :ugu:
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Магазин рано выставил)))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
LOYRENA
Екатеринбург
Вкусный йогурт, постоянно покупаю его.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
у них еще есть просто йогурт белый, без компонентов..нам нравится вместо сметаны в творог класть и как основа для соусов )))
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним
Екатеринбург
Аааа ржака
Я как то наша мвша кефир купила из будущего. На кассе показала. Продавец всплеснула руками и бегом убирать с витрины. В роспотреб написала этой же датой с фото коробоки и чека. Пришел ответ, что все проверили. Нареканий нет)))
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Нареканий нет)))

Не просрок ведь)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Аноним автор темы
Екатеринбург
Songes,
А вообще неизвестно когда изготовлен...
maltseva
Екатеринбург
мама
У "всеслава" и "смака" регулярно встречается продукция из будущего )))
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
дата изготовления " завтра"

я кефир их люблю, завтрашний встречаете периодически, уже не обращаю внимания.
Аноним
Екатеринбург
йогурт и кефир ещё 1-2 дня в упаковке «дозревает», всегда дату выпуска печатают «завтрашним» числом, но тут произошла какая-то-то ошибка рано отгрузили и рано выставили, но на самом деле ничего страшного, бывает))
Nanka
Екатеринбург
мама
Ошибка в ранней отгрузке со склада, у кисломолочных продуктов "дозревание" в холодильной камере 6-12 часов...
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Мой любимый йогург
Sтропа
Екатеринбург
мама
вкусный йогурт. с датами-да, такое часто бывает и не только у них :ik:
Муми-мама!)))
malinka06088
Екатеринбург
мама
У меня ребенок только этот йогурт признает из всех существующих. Всегда его покупаю.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).