Как вы считаете: что допустимо в 30-35 и уже недопустимо в 45-50?

будущая мама
Екатеринбург
jersan:
она не переживёт смену поколений

:gy: и мы не переживем)) но тенденция хорошая все равно есть)

Аноним+1
jersan:
и делать татуировки на жопе...

Это ещё раньше не надо делать, у многих попа уже трансформируется не лучшим образом после 30.

Аноним 235
Женщина ,

Если получится финансово и физически родить в 50 лет, то круто конечно можно и в 50 лет родить, но это уже скорее всего будут донорские яйцеклетки, ЭКО, суррагатная мама и прочее... но если хочется конечно можно :ugu:

Женщина
автор
jersan:
она не переживёт смену поколений

это вы о ком в третьем лице?

мама
Екатеринбург

Пить много не могу. А так вроде все по старому )))

мама
Екатеринбург
Женщина автор темы:
В одежде, поступках, образе жизни и т.п

что-то ничего не могу придумать, что я могла делать в 30-35 и не смогу делать в 45-50. Родить наверное нет, так и желания нет.

папа
Хабаровск
Аноним+1:
Это ещё раньше не надо делать

их вообще не надо делать ни-ког-да! так уж сложилось исторически, что в нашей стране татуировки "популярны" в некоторых слоях общества... :gy:

Женщина
автор
Шмель:
не смогу

а вам есть уже 45-50? Просто теория и практика немного разные вещи. Ну вот к примеру. Мне 45 и хочу сделать фотосессию в стиле ню. Можно или уже некомильфо? :gy:

Женщина
автор
jersan:
их вообще не надо делать ни-ког-да

это ваше личное мнение. Как раз таки стереотипное

Аноним 235
NATA66,

Так-то пить алкоголь для женщины и в 20 и в 30 лет не очень выглядит, особенно в больших количествах :ugu:

А пропустить бокальчик хорошего вина или шампанского и в 50 лет никому не помешает, Королеве Елизавете больше 90 лет и она с удовольствием выпивает по чуть-чуть и никому от этого не плохо :bye:

Где связь алкоголя и возраста не улавливаю?

мама
Екатеринбург

Женщина , 44. Фотосессию тоже хочу. Со стилем не определилась.

Женщина автор темы:
в стиле ню. Можно

а почему нет то?

папа
Хабаровск
Женщина автор темы:
Мне 45 и хочу сделать фотосессию в стиле ню. Можно или уже некомильфо?

можно... но смысл в чём? потом эту сессию куда? в квартире развешать или знакомым подарить?

Женщина
автор
Шмель:
а почему нет то?

ну наверное потому же, что и волосы и тату и молодящиеся бабочки :gy: Просто

Аноним 235
Женщина ,

А почему нет в чем проблема-то? Найдите хорошего фотографа чтоб было качественно и дорого (могу порекомендовать) :ugu: и сделайте шикарную фотосессию на зависть 20-летним :dance1:

Екатеринбург

Все можно. Но некоторые вещи только один раз.

Женщина
автор
jersan:
но смысл в чём? потом эту сессию куда?

Запомню себя молодой и красивой.. как в песне:) Лет через 10 буду сама собой любоваться и мужу покажу. Глядишь начнется очередной медовый месяц :wink:

папа
Хабаровск
Женщина автор темы:
это ваше личное мнение. Как раз таки стереотипное
был у меня один... ну скажем так знакомый... его можно в третьяковскую галерею было выставлять... :gy: красиво, интересно, познавательно... полжизни провёл у хозяина... :ugu:
Аноним 235
jersan,

Если вы не видите смысла - это не значит что его нет :ugu: Жизнь намного интереснее и разнообразнее чем вы думаете)) В ней столько всего - ой-ой- ой :please:

Женщина
автор
Аноним:
А почему нет в чем проблема-то?

вот я пытаюсь рассуждать и понять разные аргументы.

Екатеринбург
Аноним:
сделайте шикарную фотосессию на зависть 20-летним

О да, они обзавидуются :crazy: особенно в тот момент, когда эту фотосессию им будут демонстрировать :lol:

мама
Екатеринбург

Аноним, Ну раньше я пила очень много. И могла 2 ночи подряд не спать. Выглядело это так: на работу, с работы в кафе, там алкоголь, оттуда в клуб, там опять алкоголь, с утра из клуба помыться прибраться и на работу, а дальше такая же история ))) и так до 3 суток. Потом спааать конечно. А щас. Эх. 2 бутылочки пива и в люлю. В смысле, спать. И шизгарить уже не то что не тянет - сил нет.

Женщина
автор
Аноним:
Если вы не видите мысли это не значит что его нет

именно... И всегда ли его нужно искать?? Я хочу. Это никому никак не мешает и не вредит. Почему нет? Условности??

папа
Хабаровск
Женщина автор темы:
и мужу покажу. Глядишь

он и свалит в даль светлую... :gy:

Аноним 235
NATA66,

Просто сил нет, а если хочется, то можно же :eerm:

мама
Екатеринбург
Женщина автор темы:
Мне 45 и хочу сделать фотосессию в стиле ню.

т.е. в этом смыл темы? :acute: Сделайте, раз хочется. Мне вот вроде хочется, но лень искать хорошего фотографа, идею, позировать не умею, и жаба давит. И возраст тут не причем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";