Мамы, кликайте сюда!

А Вам не хватет места для отдыха вместе с ребёнком?

Никто автор темы
Может я плохо ищу? Но я в целом Екатеринбурге не могу найти ни единого места, куда можно приехать с ребёнком, его на развивашки, активити, а самой тут же (что бы я видела чем он занимаеться) делать маникюр, стрижку да просто почитать на диване книжку? Нет что ли таких мест?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Никто ,
Детские клубы - записываете ребенка на занятия, он занимается, вы сидите на диване и читаете книжку. Полно в каждом районе такого...
ну а чтоб парикмахерская была в детском клубе - до такого еще, к счастью, никто не додумался, кроме вас :crazy:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
maltseva
Екатеринбург
мама
Никто автор темы:
а самой тут же (что бы я видела чем он занимаеться) делать маникюр, стрижку да просто почитать на диване книжку? Нет что ли таких мест?

есть. называется "вызов мастера на дом".
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Мне кажется, что сейчас напротив полно всего такого-в каждом ТЦ детские комнаты, в каждом кафе детские программы, в каждом фитнес клубе детские занятия,которые успешно можно запаралеливать со взрослыми.
Ну,а про парикмахеские с ребёнком это как-то сильно))))) но будут запросы-тоже появятся))))
А книжку удобнее дома читать :acute:
аноним
Екатеринбург
Интересное времяпровождения. Для приемлемо кафе с детской комнатой, удобно. В остальном, что-то одно. У парикмахера люблю быть одна и не думать, как там ребёнок.
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Никто автор темы:
его на развивашки, активити, а самой тут же (что бы я видела чем он занимаеться)

Если это именно организованные развивающие занятия, а не просто игровая комната, то мамы не должно быть видно. Дети очень отвлекаются от занятия на родителей, это Вам любой преподаватель скажет.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Frona
Екатеринбург
мама
Никто автор темы:
Нет что ли таких мест?

Верх-Исетский спорт комплекс - и салон и кафе
Я правда плавала на соседней дорожке в большом бассейне обычно.
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
аноним
Екатеринбург
Как-то я отдых вместе с ребенком по другому представляю. А так полно детских площадок, в крупных ТЦ есть - пусть лазает, вы книжку читаете.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).