Кто хорошо разбирается в WhatsApp?

Аноним 465
автор

Как сделать, чтобы я могла читать сообщения, а у отправителей высвечивалась только одна галочка, типа непрочитано? Уже всё в настройках просмотрела, отключала что-то, всё равно эти 2 галочки появляются, как прочитаю

Аноним1

Одна это же значит не доставлено. Две бледных доставлено. Две ярких прочитаны.

Аноним 946

Я обычно читаю вверху телефона в сплывающей панели, получается, что в сам ватсап не захожу.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы я могла читать сообщения, а у отправителей высвечивалась только одна галочка,

одна галочка- до Вас не дойдет сообщение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы я могла читать сообщения, а у отправителей высвечивалась только одна галочка

А так можно?

просто посетитель

Я знаю только как вконтакте читать без палева. Про вотсап хз, послушаю :coffee:

Екатеринбург

Вот здесь снизу Сама не пробовала Расскажите, получится ли) Но вы тогда сами не будете видеть отчётов о прочтении в свою очередь

самомама
Екатеринбург

В настройках приватности уберите галку о прочтении

мама
Екатеринбург

можно ли увидеть гостей в ватсапе ?

Екатеринбург

alexstrasza: как вконтакте читать без палева

как?

Екатеринбург

асти,
Только в статусе)

просто посетитель

ПтичкаН,
Через kate mobile Да наверняка есть какая-то фича и для вотсап, мне просто без надобности.

просто посетитель

Плюшка Олюшка,
Такую опцию я знаю, а чтобы и самой читать без палева и видеть, что адресат мои сообщения прочитал?

мама
Екатеринбург

А есть какая то галочка, чтоб весь хлам, который приходит в вотсапе, автоматически сохранялся в каком нибудь облачном хранилище, а не забивал память на телефоне?

Аноним 338

#Kaпельka#: есть какая то галочка, чтоб весь хлам, который приходит в вотсапе, автоматически сохранялся в каком нибудь облачном хранилище, а не забивал память на телефоне?

есть галочка, чтобы хлам не сохранялся вообще нигде

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
Круто, а где конкретно эта галочка, не подскажите ?

Аноним 338

#Kaпельka#: Круто, а где конкретно эта галочка, не подскажите ?

Настройки - Данные и хранилище - отключите автозагрузку для всех медиа и грузите руками только то, что вам действительно нужно Настройки - Чаты - там снять галочку "Сохранять в фото"

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
Вот спасибо Вам, добрый человек!

Аноним 465
автор

Аноним, Я так пробовала, но в итоге у отправителя высвечивается, что прочитано :(

Аноним 465
автор

Плюшка Олюшка,

Плюшка Олюшка: Вот здесь снизу Сама не пробовала Расскажите, получится ли) Но вы тогда сами не будете видеть отчётов о прочтении в свою очередь

И так тоже делала, но всё равно 2 галочки высвечивается, только бледные, а не голубые. И ещё время посещения то всё равно видят (

Аноним 465
автор

Походу никак без палева, да? :sad:

Аноним 338

Аноним автор темы: И ещё время посещения то всё равно видят (

в настройках конфиденциальности снимите соответствующую галку - никто не будет видеть ваше последнее посещение

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
как ? подскажите

Москва

Отчет о прочтении уберите. Так же лтчет о прочтении Ваших сообщений не сможете видеть. Но гореть две галки будут. Так же время посещения скрыть можете. И сама у других видеть его не будете. Больше никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, объясните мне, пожалуйста, глупой, для чего это нужно. Чтобы не видно было о прочитанном сообщении? Я, допустим, перезваниваю. Если сведения не читают, кидаю их на почту. В общем, если мне надо — я мертвого достану :gy: и мне все равно Галки или не Галки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но всё равно 2 галочки высвечивается, только бледные, а не голубые.

Так это говорит, о том что вам доставлено сообщение, но вы его не открыли. т.е сообщение можно было прочитать вверху телефона, без входа в чат с написавшим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";