Осторожно, клещи!

Кто хорошо разбирается в WhatsApp?

Аноним 131
Екатеринбург
Никки...:
Девочки, объясните мне, пожалуйста, глупой, для чего это нужно.

Игрища такие наверно - интригу развести, флирт, а может человек обиделся и хочет сделать вид, что игнорит, но не игнорит :acute: , или от коллег шифруется, или от классного руководителя ребенка, одним глазом в курсе, что происходит, но какбы не при делах. :gy:
дедушка
Никки...:
Девочки, объясните мне, пожалуйста, глупой, для чего это нужно

Как зачем? Она хочет знать, что ей там ейный хахаль пишет, но она гордо не читает типа :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Девочки, напомните, плииз, как в ватс АПК писать, чтоб текст был наклонён, будто прописи... и ещё выделить текст как, чтоб жирным шрифтом было...я раньше пользовалась, а щас забыла подробности что нажимать..
Не ждите чуда, чудите сами))
Fl@shka
Екатеринбург
мама
alexstrasza,

Ой, а расскажите пожалуйста про контакт?)
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Точно :gy:
Не ждите чуда, чудите сами))
просто посетитель
Fl@shka,

Отвечала уже, через kate mobile сидеть.
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Чема:

Так это говорит, о том что вам доставлено сообщение, но вы его не открыли. т.е сообщение можно было прочитать вверху телефона, без входа в чат с написавшим

И так тоже делала, не открывая приложение, закрывала это окно, в итоге у отправителя появляются 2 голубые галки, что я прочитала (.
Я уже проверила с 2 телефонов сама
Бониffаций
Екатеринбург
просто посетитель
FlashMemory:
Настройки - Чаты - там снять галочку "Сохранять в фото"

айфон - да, на андроиде (телефон Самсунг) не нашла такой функции((
КаптЮля:
чтоб жирным шрифтом было

закрываете слово в *, типа *привет*
остальное тоже не помню
Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

не хахаль, а новый знакомый, он меня в гости зовёт и т.п. А я хочу только дружбы, и говорила уже ему об этом, что мне не до отношений. Но я не против флирта. Он ещё и знает, где я живу и хотел прийти :eerm: уже приходил к подъезду, я не вышла. У меня родители дома и я не хочу чтобы они что-то знали. А то подумают что у меня появился парень.
Это он затеял какие-то игрища, а у него девушка была вообще-то, которая сама не знает что хочет, играет с ним, и вот он вздумал видимо поиграть со мной, но ошибся. Я ж не поведусь, говорила что у меня много проблем, он в силу своего возраста видать не понимает, гормоны у мальчика играют. А я просто хочу дружеского общения, но видать не выйдет :(
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
асти,

Открывакете стр.ватсап
В середине видите статус?
В статус ставите фотку ,ролик.... и в теч 24х часов можете видеть своих "гостей".
Только не все смртрят этот статус)))
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Аноним 745
Никки...:
В общем, если мне надо — я мертвого достану и мне все равно Галки или не Галки
ну вот чтоб от таких дистанциироваться и надо. а то ведь заколебают.
В шапке
Екатеринбург
И мне скажите кто в курсе пожалуйста. Мне пришло сообщение или несколько от одного абонента, у него две бледные галки что дошло, но ещё не прочитано. Я не читая удаляю весь чат. А с той стороны что? Тоже все исчезает?
Люля
Екатеринбург
Весы,

Ахтунг! Вы сделали мой день! :clapping: :pozdr1: боюсь даже рассказать про функцию «удалить у всех» в течение 10 минут можно! :please:
Alisa
Екатеринбург
Раз пошла такая тема, кто- нибудь пользовался whatscan? Чтобы читать удаленно чужой whatsapp?
jullianaO
Екатеринбург
мама
Люля:
«удалить у всех»
расскажите
Аноним 224
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но всё равно 2 галочки высвечивается, только бледные, а не голубые.

да 1 галка не будет, это означает, что от отправителя не отправляется. а бледные, как буд то вы не читали сообщение
Аноним 224
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня родители дома и я не хочу чтобы они что-то знали. А то подумают что у меня появился парень.

вам лет сколько?
Аноним 323
Екатеринбург
Аноним:
Я обычно читаю вверху телефона в сплывающей панели, получается, что в сам ватсап не захожу.

ну а если, например, два сообщения, то никак вы вверху их не прчтете
В шапке
Екатеринбург
Люля,
Я рада что сделала ваш день.. Удалить у всех это когда я уже прочитала и удаляю непосредственно само сообщение.. Своё или чужое.
Только я не об этом спрашивала.
Аноним 909
Екатеринбург
Как тяжко жЫть :hang:
Я вообще апп снесла ко всем чертям.
А тама, оказывается, люди вон чо устраивают :crazy: прямо тайны мадридского двора
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Сам упрашивал меня установить это приложение, я долго не устанавливала, и вот что в итоге. А вообще мне не оч это приложение, какое то оно тормознутое временами, да и вообще. Удалю тогда снова. Только как вот сохранить историю на телефоне? :scratch:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Fl@shka:
Ой, а расскажите пожалуйста про контакт?)

у меня начтроено чтобы уведомления о новых чообщениях приходили на почту. оттуда и читаю, вконтактике оно как непрочитанное висит пока не зайду туда
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
I am very happy
Екатеринбург
alexstrasza:
kate mobile

Что это?
💖💖💖💖💖💖💖
просто посетитель
I am very happy,

Приложение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).