Кто хорошо разбирается в WhatsApp?

Аноним 131

Никки...: Девочки, объясните мне, пожалуйста, глупой, для чего это нужно.

Игрища такие наверно - интригу развести, флирт, а может человек обиделся и хочет сделать вид, что игнорит, но не игнорит , или от коллег шифруется, или от классного руководителя ребенка, одним глазом в курсе, что происходит, но какбы не при делах.

Москва

Никки...: Девочки, объясните мне, пожалуйста, глупой, для чего это нужно

Как зачем? Она хочет знать, что ей там ейный хахаль пишет, но она гордо не читает типа

мама
Екатеринбург

Девочки, напомните, плииз, как в ватс АПК писать, чтоб текст был наклонён, будто прописи... и ещё выделить текст как, чтоб жирным шрифтом было...я раньше пользовалась, а щас забыла подробности что нажимать..

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Ой, а расскажите пожалуйста про контакт?)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Точно

просто посетитель

Fl@shka,
Отвечала уже, через kate mobile сидеть.

Аноним 465
автор

Чема:
Так это говорит, о том что вам доставлено сообщение, но вы его не открыли. т.е сообщение можно было прочитать вверху телефона, без входа в чат с написавшим

И так тоже делала, не открывая приложение, закрывала это окно, в итоге у отправителя появляются 2 голубые галки, что я прочитала (.
Я уже проверила с 2 телефонов сама

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: Настройки - Чаты - там снять галочку "Сохранять в фото"

айфон - да, на андроиде (телефон Самсунг) не нашла такой функции((

КаптЮля: чтоб жирным шрифтом было

закрываете слово в , типа привет*
остальное тоже не помню

Аноним 465
автор

Калина Малинова®,
не хахаль, а новый знакомый, он меня в гости зовёт и т.п. А я хочу только дружбы, и говорила уже ему об этом, что мне не до отношений. Но я не против флирта. Он ещё и знает, где я живу и хотел прийти уже приходил к подъезду, я не вышла. У меня родители дома и я не хочу чтобы они что-то знали. А то подумают что у меня появился парень.
Это он затеял какие-то игрища, а у него девушка была вообще-то, которая сама не знает что хочет, играет с ним, и вот он вздумал видимо поиграть со мной, но ошибся. Я ж не поведусь, говорила что у меня много проблем, он в силу своего возраста видать не понимает, гормоны у мальчика играют. А я просто хочу дружеского общения, но видать не выйдет :(

Екатеринбург

асти,
Открывакете стр.ватсап
В середине видите статус?
В статус ставите фотку ,ролик.... и в теч 24х часов можете видеть своих "гостей".
Только не все смртрят этот статус)))

Аноним 745

Никки...: В общем, если мне надо — я мертвого достану и мне все равно Галки или не Галки

ну вот чтоб от таких дистанциироваться и надо. а то ведь заколебают.

Аноним 850

И мне скажите кто в курсе пожалуйста. Мне пришло сообщение или несколько от одного абонента, у него две бледные галки что дошло, но ещё не прочитано. Я не читая удаляю весь чат. А с той стороны что? Тоже все исчезает?

Alisa

Раз пошла такая тема, кто- нибудь пользовался whatscan? Чтобы читать удаленно чужой whatsapp?

мама
Екатеринбург

Люля: «удалить у всех» расскажите

Аноним 224

Аноним автор темы: но всё равно 2 галочки высвечивается, только бледные, а не голубые.

да 1 галка не будет, это означает, что от отправителя не отправляется. а бледные, как буд то вы не читали сообщение

Аноним 224

Аноним автор темы: У меня родители дома и я не хочу чтобы они что-то знали. А то подумают что у меня появился парень.

вам лет сколько?

Аноним 323

Аноним: Я обычно читаю вверху телефона в сплывающей панели, получается, что в сам ватсап не захожу.

ну а если, например, два сообщения, то никак вы вверху их не прчтете

Аноним 850

Люля,
Я рада что сделала ваш день.. Удалить у всех это когда я уже прочитала и удаляю непосредственно само сообщение.. Своё или чужое.
Только я не об этом спрашивала.

Аноним 909

Как тяжко жЫть
Я вообще апп снесла ко всем чертям.
А тама, оказывается, люди вон чо устраивают прямо тайны мадридского двора

Аноним 465
автор

Сам упрашивал меня установить это приложение, я долго не устанавливала, и вот что в итоге. А вообще мне не оч это приложение, какое то оно тормознутое временами, да и вообще. Удалю тогда снова. Только как вот сохранить историю на телефоне?

мама
Екатеринбург

Fl@shka: Ой, а расскажите пожалуйста про контакт?)

у меня начтроено чтобы уведомления о новых чообщениях приходили на почту. оттуда и читаю, вконтактике оно как непрочитанное висит пока не зайду туда

мама
Екатеринбург

alexstrasza: kate mobile

Что это?

просто посетитель

I am very happy,
Приложение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";