Сайты,дублирующие обявления с авито- как убрать оттуда объявления?

Аноним 915
автор

ОБнаружила,что если ввести мой номер сотового в поисковик, то обнаруживается поиском много моих старых объявлений, которые я размещала когда то и вся информация,которую писала.Хотя именно на авито давно эти объявления закрыта. Эти сайты копируют базу и у себя размещают. Кто -нибудь может подсказать-как удалить эти объявления и тем более контактный телефон с этих сайтов? Контактов администрации на сайтах нет

мама
Екатеринбург

Писала и ругалась, требовала убрать объявление и контактный телефон, убрали быстро.
Обнаружила случайно - девушка написала, что хочет купить вещь, которую уже полгода как купили и объявление я точно убрала. Она мне скинула фото объявления

Екатеринбург

Вот это да. Даже не знала о таком. Совсем оборзели. Только вот нафига другим сайтам объявления чужие. Выгода, смысл в чем?

Екатеринбург

Ничего себе. Я тоже нашла свое объявление на какой-то доске-орг. Светится кнопка "удалить объявление". Нажимаю, мне выходит сообщение "объявление будет удалено после добровольного пожертвования 150 рублей"

Екатеринбург

совсем с ума сошли

Аноним 764

просто для объв нужна отдельная симка

Аноним 429

Я тоже находила свои объявления, уже давно снятые с продажи. С именем и номером тлф. Сайт обозначился как зеркало авито. Писала на авито, ничего не ответили.
Уже симку для этого сменила, а объявления всё там же

Аноним 915
автор

Levёnka,
а куда писали то? я готова писать и ругаться,но куда? мне вобще это все сильно не нравится, по моему номеру сотового вся информация,блин,о моей жизни открывается, я в объявах указывала со сколько я дома, во сколько я на работе могу показать вещь и прочее..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На том сайте, где нашла дублирующее объявление, нашла раздел с обратной связью и там поругалась.
Fixa,
К счастью, удалили бесплатно

Анониммм

Аноним автор темы: ,но куда?

В большей половине уже некуда, там в основном мертвые сайты.

Аноним 915
автор

Levёnka: На том сайте, где нашла дублирующее объявление, нашла раздел с обратной связью и там поругалась.

а какой сайт был?
меня интересует mirror.bullshit.agency и ekb-top.ru

мама
Екатеринбург

Аноним ,
нет, не эти сайты. что-то типа "купи сейчас" или "купи тут"

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наберите в поисковике "написать владельцу домена" там сайт nic.ru. вводите имя сайта и в результатах вашего запроса ищите admin-contact на ссылку туда тык и пишите админу.

Аноним 629

Mavka,
Подскажите, а если написал, но реакции нет, то куда ещё обратиться можно?

мама
Екатеринбург

Аноним124,
https://support.google.com/adsense/contact/violation_report
Все админы боятся этого:)
Здесь еще из поиска вроде https://support.google.com/legal/answer/3110420?visit_id=636727991657685206-1164299309&hl=ru&rd=2
Или в поисковике "как пожаловаться на сайт в google или яндекс, что бы удалили сайт из поиска."

Аноним 629

Mavka,
Большое спасибо.
Утром попробую.

мама

У меня было так же, пошла и купила другую симкарту, зарегилась по новому номеру, сейчас даже не включаю его, списываюсь в самом авито. Если есть необходимость в звонке, даю свой реальный номер

Аноним 4

Есть результаты? Убирали информацию?

мама
Екатеринбург

У меня вообще до «смешного» доходило, звонят по коляске, которую я лет 5! назад продала и говорят на авито объяву увидели. Вот как так?

Аноним 4

Аноним ,
Есть результат?

Аноним 5

тоже интересует результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";