Электронику с AliExpress стоит покупать?

Екатеринбург

По гарантии ничего не ясно
С доставкой могут быть проблемы
Платишь сразу, месяц ждать

Но ведь смотришь, берут люди... стоит брать?
Бортовой комп на машину, к примеру

Екатеринбург

По бытовым товарам, кстати, что с Али, что с Ибея, половина не доходила по почте.
Деньги возмещали. Но все равно, приятного в этом мало.
Но суммы не такие крупные, все в пределах 4000. А вот 40 000 уже не знааааю... стоит ли?
Плюс, на электронику гарантия все же нужна.
К примеру, футляр для телефона, там сразу видно все.

Миналь: В общем я голосую за

+++ у меня коллеги и смартфоны заказывали, и разные запчасти для компов. я сама зеркало-регистратор заказывала - все нормально. но надо конкретно смотреть отзывы о конкретном продавце.

Екатеринбург

Миналь: Из рекомендаций предлагаю снимать распаковку полученного товара (в споре поможет если что)

Спасибо!

Екатеринбург

мышкаЮля: надо конкретно смотреть отзывы о конкретном продавце

Это всегда смотрю

Екатеринбург

А на русском там есть меню?

Говорящая с котами ,
ты про регистратор? вот честно, сейчас не помню((( уже второй год, как без дела лежит, как машину продали

Екатеринбург

мышкаЮля,
Про регистратор тоже
И про телефоны

Екатеринбург

Сама только наушники заказывала там, никаких проблем. Друзья закупаются там регулярно - берут телефоны, зарядники, регистраторы, одежду, сумки и т.д. Иногда бывают споры, говорят, что всё решается быстро

Екатеринбург

Миналь: Если выбирать глобальную прошивку (где-то должно быть в описании что-то типа Global Version), то есть.

мама
Екатеринбург

Можно же многое покупать с доставкой из Москвы. Выбор поменьше, цена немного побольше, но зато принесут максимум через неделю прямо домой курьером. Я так телефоны и прочее беру с Али, ждать месяц и получать кота в мешке не хочется, хотя и такой успешный опыт вполне есть. В крайнем случае можно спор открыть. Если цена оправдывает длительное ожидание, капризы почты России, возможность не дождаться вовсе, то почему нет?

Екатеринбург

Постоянно заказываем там телефоны, видеорегистратор, пылесос в последний раз заказали с доставкой из России.
Сейчас ждём планшет с клавиатурой.
Все работает без нареканий. Доходит без проблем.
Зимой , особенно перед НГ посылки доходят чуть дольше, но доходят.
Если товар не пришел, открывали спор. Деньги всегда возвращают. Но это в основном мелочевка.

Екатеринбург

Клюква: Можно же многое покупать с доставкой из Москвы

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: с доставкой из России

Спасибо!

мама
Первоуральск

Клюква: Можно же многое покупать с доставкой из Москвы

+++ два телефона куплены "из России" доставка курьером за 5 дней, плюс ещё и на распродаже
у китайцев тоже брали и телефоны и регистратор, всё работает

Екатеринбург

tanchjk: всё работает

tanchjk: телефоны и регистратор,

Меню на русском?

мама
Екатеринбург

tanchjk,
а какие фирмы телефонов смотреть?

мама
Первоуральск

Говорящая с котами ,
Да

Lady In White: а какие фирмы телефонов смотреть?

Последние два Ксиоми, до этого сын заказывал Дуги(вроде так) и мне Леново (я с ним года 4 проходила, потом сыну отдала, а он разбил)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";