Экскурсии для детей

Электронику с AliExpress стоит покупать?

мама
По гарантии ничего не ясно
С доставкой могут быть проблемы
Платишь сразу, месяц ждать

Но ведь смотришь, берут люди... стоит брать? :know:
Бортовой комп на машину, к примеру
мама
По бытовым товарам, кстати, что с Али, что с Ибея, половина не доходила по почте.
Деньги возмещали. Но все равно, приятного в этом мало.
Но суммы не такие крупные, все в пределах 4000. А вот 40 000 уже не знааааю... стоит ли?
Плюс, на электронику гарантия все же нужна.
К примеру, футляр для телефона, там сразу видно все.
Миналь
Екатеринбург
просто посетитель
С Али муж заказывал и себе, и знакомым-друзьям-родителям из дорогого телефоны (штук 15 уже от 8 до 30 тыщ, в том числе мне и себе), систему видеонаблюдения (25 тыщ), ещё фигню всякую типа батарей и экранов к телефонам (мелким ремонтом занимается). Всё приходило целое, в срок. По мелким заказам были проблемы (например спрей для масла пришел разбитый или посылка с заколками не пришла), без вопросов возвращали деньги.
В общем я голосую за :ugu: пока только самые приятные впечатления.
Из рекомендаций предлагаю снимать распаковку полученного товара (в споре поможет если что)
мышкаЮля
Евпатория
мама
Миналь:
В общем я голосую за
+++ у меня коллеги и смартфоны заказывали, и разные запчасти для компов. я сама зеркало-регистратор заказывала - все нормально. но надо конкретно смотреть отзывы о конкретном продавце.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
мама
Миналь:
Из рекомендаций предлагаю снимать распаковку полученного товара (в споре поможет если что)

Спасибо! :good:
мама
мышкаЮля:
надо конкретно смотреть отзывы о конкретном продавце

Это всегда смотрю :ugu:
мама
А на русском там есть меню?
мышкаЮля
Евпатория
мама
Говорящая с котами ,

ты про регистратор? вот честно, сейчас не помню((( уже второй год, как без дела лежит, как машину продали
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
мама
мышкаЮля,

Про регистратор тоже
И про телефоны
мама Соня
Екатеринбург
мама
Сама только наушники заказывала там, никаких проблем. Друзья закупаются там регулярно - берут телефоны, зарядники, регистраторы, одежду, сумки и т.д. Иногда бывают споры, говорят, что всё решается быстро
Человек, воспитанный геологами
Миналь
Екатеринбург
просто посетитель
Говорящая с котами автор темы:
А на русском там есть меню?

Если выбирать глобальную прошивку (где-то должно быть в описании что-то типа Global Version), то есть.
мама
Миналь:
Если выбирать глобальную прошивку (где-то должно быть в описании что-то типа Global Version), то есть.

:scratch:
Клюква
Екатеринбург
мама
Можно же многое покупать с доставкой из Москвы. Выбор поменьше, цена немного побольше, но зато принесут максимум через неделю прямо домой курьером. Я так телефоны и прочее беру с Али, ждать месяц и получать кота в мешке не хочется, хотя и такой успешный опыт вполне есть. В крайнем случае можно спор открыть. Если цена оправдывает длительное ожидание, капризы почты России, возможность не дождаться вовсе, то почему нет?
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
Постоянно заказываем там телефоны, видеорегистратор, пылесос в последний раз заказали с доставкой из России.
Сейчас ждём планшет с клавиатурой.
Все работает без нареканий. Доходит без проблем.
Зимой , особенно перед НГ посылки доходят чуть дольше, но доходят.
Если товар не пришел, открывали спор. Деньги всегда возвращают. Но это в основном мелочевка.
мама
Клюква:
Можно же многое покупать с доставкой из Москвы

МиЛаЯ_ZzZлЮкА:
с доставкой из России

Спасибо! :write:
tanchjk
Первоуральск
мама
Клюква:
Можно же многое покупать с доставкой из Москвы

+++ два телефона куплены "из России" доставка курьером за 5 дней, плюс ещё и на распродаже
у китайцев тоже брали и телефоны и регистратор, всё работает
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
мама
tanchjk:
всё работает

tanchjk:
телефоны и регистратор,

Меню на русском?
Lady In White
Екатеринбург
мама
tanchjk,

а какие фирмы телефонов смотреть?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
tanchjk
Первоуральск
мама
Говорящая с котами ,

Да
Lady In White:
а какие фирмы телефонов смотреть?

Последние два Ксиоми, до этого сын заказывал Дуги(вроде так) и мне Леново (я с ним года 4 проходила, потом сыну отдала, а он разбил)
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).