Куда обратиться за ремонтом холодильника?

автор
мама
Екатеринбург

Надо поменять резинки, заменить ручки и еще по мелочи. В какой сервис лучше обратиться, где цены не задраны и качество вас устроило? Посоветуйте, плиз.

Екатеринбург

kopZina автор темы: В какой сервис лучше обратиться

Скорей в тот, который по вашей марке. Чтоб знали и запчасти были. Посмотрите у себя в гарантийном адреса.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
так индезиты о всех ремонтируют, это ж распространенная марка

папа
Екатеринбург

kopZina автор темы: kopZina автор темы

дешевше будет заказать резинки да самим поменять - там всё элементарно (вытащил старые/новые вставил)

дедушка
Екатеринбург

опишу как я пмм ремонт заказывала..
Порвался тросик, который для того что бы дверь не отпадала...звоню..говорю..мне это тросик поменять...сколько будет стоить, они..от 500 до 800 рублей...
Ок.
приходит мастер раскладывается....я ему сразу, давайте еще раз стоимость проговорим...он мне замешкался...надо посмотреть в прайсе..говорю..смотрите...он там кому то написал...что то подождал ..и такой 3000!
Я говорю, за 3000 мне не надо, Вы свободны!
Он ...а вам за сколько сказали сделают?
Я как есть ответила...
Он.... Ок,давайте 800 руб
Вот тебе и поторговались...

В общем я к чему, если знаете причину поломки, сразу уточняйте цену.
Им нельзя уходить ни с чем, они готовы торговаться.

автор
мама
Екатеринбург

Larubia:
В общем я к чему, если знаете причину поломки, сразу уточняйте цену.

Вот поэтому и хочу без подобных сюрпризов с ценами. Есть еще такие сервисные центры, где без подобных манипуляций с ценами обходятся?

Бумеранг #Добра:
дешевше будет заказать резинки да самим поменять - там всё элементарно (вытащил старые/новые вставил)

Не, пусть каждый своим делом занимается. Да мне и некогда, если честно. Вообще сына планировала загрузить приемом и переговорами с мастером.

Екатеринбург

Всегда вызываю Норд сервис очень нравится,адекватные цены и мастера.

автор
мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
ага, спасибо, записала.

дедушка
Екатеринбург

kopZina автор темы: Есть еще такие сервисные центры, где без подобных манипуляций с ценами обходятся?

я увы не встречала.
или сразу неоправданно дорого. (в моем случае я знаю цену расходника и сколько болтов надо открутить))))
или по факту пытаются вкрутить, увы(((
Нужно искать прямо с прейскурантом....а не что бы от себя называли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";